Перейти к контенту

Ищу муста 5 gen на обмен...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу спросить совета у коневодов.

Планирую брать коня 5-го поколения, 2008 г.в., v8, пробег мизерный, максимальная заводская премиум комплектация.

По заверению продавца он первый владелец и конечно же идеальное состояние.

 

Хотелось бы получить советы, на какие детали особенно стоит обратить внимание при осмотре данного авто?

Быть может у моделей 2008 года, имеются какие либо слабые места?

А так же, стоит ли на СТО провести полную диагностику этого коня?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SiBEERian

    14

  • Vik152

    8

  • HIMDEN

    5

  • WarFin

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сердцем предал! А может и не породнился даже) учись на чужих ошибках...

предатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поверь, осуждать людей не нужно, это не правильно. И на ошибках учиться не верно, учиться нужно на удачах. Ещё позврослеешь. 

Загружено фотографий

post-249-0-21349500-1429447903_thumb.png

Форум почитай, или ты думаешь первый здесь с таким вопросом? Где поиск я тебе указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СТО 100% едь! и тебе спокойней и может повод для аргументированного торга найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем превед!

Засвербело в одном месте, хоцца коня года 9-10-11, v6, автомат.

Щас езжу на Infiniti q50, 14 год. Задний привод, двиг турбо 211 лошадок, 7,5 сек. до сотни. Машина хорошая, но заусило так заусило...

Ищу муста на обмен, вдруг кому надо свежего японца. Логично было бы продать, и потом искать, но без машины не вариант оставаться да и нет пока вариантов в продаже нормальных, те что есть - дороговато. Доплаты нет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiBEERian сказал:

Всем превед!

Засвербело в одном месте, хоцца коня года 9-10-11, v6, автомат.

Щас езжу на Infiniti q50, 14 год. Задний привод, двиг турбо 211 лошадок, 7,5 сек. до сотни. Машина хорошая, но заусило так заусило...

Ищу муста на обмен, вдруг кому надо свежего японца. Логично было бы продать, и потом искать, но без машины не вариант оставаться да и нет пока вариантов в продаже нормальных, те что есть - дороговато. Доплаты нет(((

 

Выложи фото посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве рекламы моего пепелаца: )))

Расход 10-11 литров город, 7,5 трасса! Налог маленький!! И при этом 7,3 сек. до сотни!

Гарантия еще 2 года.

Сборка Япония, надежность и качество!

eaurouge.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что народ не захочет менять мустанга, проще финика продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, basta сказал:

Думаю что после финика, на мустанге ты проездиешь не долго!;)

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, HIMDEN сказал:

думаю что народ не захочет менять мустанга, проще финика продать

Да продать продам, а потом муста искать долго буду... Без машины и с дешевеющими деньгами на руках. Щас на продаже одни перекупские висят.

По комаро предложение больше раз в 5(

Изменено пользователем SiBEERian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SiBEERian сказал:

Да продать продам, а потом муста искать долго буду... Без машины и с дешевеющими деньгами на руках. Щас на продаже одни перекупские висят.

По комаро предложение больше раз в 5(

дело в том что мустангов в кузове S197 не много осталось,  а фиников много. - по этому финик больше падает в цене. 

  я своего финика М56 продал, потом купил мустанга 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду своего продавать чуть позднее, в июле приплывает у меня Додж Челленджер 2015.

Машина с прозрачной историей, сейчас 37000 км,

Вся инфа о ней здесь: 

Продавай пока своего финика, с удовольствием отдам в хорошие руки Мустанга.

 

IMG_3074.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vik152 сказал:

Буду своего продавать чуть позднее, в июле приплывает у меня Додж Челленджер 2015.

Машина с прозрачной историей, сейчас 37000 км,

Вся инфа о ней здесь: 

Продавай пока своего финика, с удовольствием отдам в хорошие руки Мустанга.

 

IMG_3074.JPG

предатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то еще нет!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vik152 сказал:

Ну так то еще нет!!! 

Сердцем предал! А может и не породнился даже) учись на чужих ошибках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскока муст мне родной, я бы от челика тоже не отказался... Проблема была бы тока одна- пожертвовать конем или нет..., я не сын олигарха, и пока позволить себе челика просто так,не могу... 

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiBEERian - я так понимаю, ты мустанга в виде постоянной машины рассматриваешь??? комфорта в жижу и снег будет совсем не много, а вот вероятность расхерачится при этом много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, WarFin сказал:

Сердцем предал! А может и не породнился даже) учись на чужих ошибках...

Поверь, осуждать людей не нужно, это не правильно. И на ошибках учиться не верно, учиться нужно на удачах. Ещё позврослеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто повзрослел, продали своих Мустангов (или в гараже забросили). Это неправильная машина, не взрослая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leontev сказал:

SiBEERian - я так понимаю, ты мустанга в виде постоянной машины рассматриваешь??? комфорта в жижу и снег будет совсем не много, а вот вероятность расхерачится при этом много

Да я на Финике год езжу, задний привод и 7,3 секунд до сотни. Вроде пока тьфу-тьфу-тьфу все окэй!

А в молодости отъездил 2 года на чайзере и 3 года на марке самурае (тойота марк 2 95 г.р. если кто не в курсе). На марке ни ESP ни трекшена не было, а на чайнике даже абски не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовали вопросы: а что такое повзрослеть и когда это происходит?

Когда перестаешь играть в игрушки? Когда заканчиваешь очередной этап учёбы? В определенном возрасте? Или когда, наслушавшись за жизнь дурацкой многозначительной фразы "вырастешь - поймешь", сам начинаешь ее говорить?

Любая машина - игрушка. А вырасти из Мустанга можно только если весишь 250 кг при росте 2,5 метра. Тогда да - перерос, не комфортно.

Про предательство тоже нелепый тезис. Кто-то присягал Форду на верность?! Тогда почему уничижительно относимся к Фиестам и Фокусам?

Короче. Ездить надо, на чем нравится (из того, что позволяют финансы). И не слушать чужое мнение. Иначе проживешь чужую жизнь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SiBEERian сказал:

Да я на Финике год езжу, задний привод и 7,3 секунд до сотни. Вроде пока тьфу-тьфу-тьфу все окэй!

А в молодости отъездил 2 года на чайзере и 3 года на марке самурае (тойота марк 2 95 г.р. если кто не в курсе). На марке ни ESP ни трекшена не было, а на чайнике даже абски не было(((

Люди конечно все разные, но думаю, что leontev прав. Финик твой удобная, комфортная машина, Мустанг совсем другой. Взвесь все хорошенько. Мне тут кто то написал зимой, что Мустанг это игрушка для дяди. Он прав, это так и есть. Насчёт позвросления постом выше. Имел ввиду я осуждение. А так, конечно, все владельцы Мустангов ДЕТИ в душе и я такой же. И Муста своего обожаю. Продажа? На то есть обстоятельства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...