Перейти к контенту

Ищу муста 5 gen на обмен...


Рекомендуемые сообщения

В 29.08.2016 в 04:50, SiBEERian сказал:

Машину вот эту изучаю

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mustang/22393025.html

странно, в 2008 году машина продана в США с пробегом 80000 км (по Карфаксу), а щас пробег всего 108000. За восемь лет в РФ накатать 28 тыс - помоему где-то подвох)))

нашёл фотки предыдущего владельца,  https://www.drive2.ru/r/ford/288230376151763652/  6 лет назад сделанные, там и спойлер сзади ещё был, и фары другие.

короче, терзают меня смутные сомнения... Нашёл чувака, который продаёт щас тачку, на Драйве, у него этого Мустанга в машинах нет, зато у него сервис по кузовному ремонту))) 

сам нахожусь в 4 тыс. км от Еката, сам глянуть не могу...

Нереально дорого! Даже смотреть не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SiBEERian

    14

  • Vik152

    8

  • HIMDEN

    5

  • WarFin

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сердцем предал! А может и не породнился даже) учись на чужих ошибках...

предатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поверь, осуждать людей не нужно, это не правильно. И на ошибках учиться не верно, учиться нужно на удачах. Ещё позврослеешь. 

Загружено фотографий

7 часов назад, SiBEERian сказал:

Да это он щас поставил 1,2, а три дня назад было 1,1. К тому же он в начале лета выставлял уже на продажу, за месяц не продал... Думаю, можно бы было скинуть на сотню-полторы, щас покупателей с живыми бапками мало, особенно в регионах...

сразу в кинь  часть денег на замену мотора и акпп,  посчитай во сколько теперь он тебе встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hippopony сказал:

Нереально дорого! Даже смотреть не стоит.

 

2 часа назад, HIMDEN сказал:

сразу в кинь  часть денег на замену мотора и акпп,  посчитай во сколько теперь он тебе встанет

Согласен с вами по всем пунктам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленого надо еще на конструктор проверить. В году 2007-ом, оооооочень похожий долго висел в продаже за странно вменяемые  на то время деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись на дешевые варианты, все стоит своих денег. Деньги у людей сейчас есть, никто от Мустангов не избавляется, и покупателей Мустов хватает. На опыте Продажи своего знаю. Тут душой и чутьем надо выбирать, не забывая про здравый смысл и человеческую психологию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...