Перейти к контенту

НЕБОЛЬШАЯ ДОРАБОТКА КАПОТА


Рекомендуемые сообщения

ХОЧЕТЬСЯ МНЕ ГОРБИК С ВОЗДУХОЗАБОРНИЧКОМ НА КАПОТЕ ЗАМУТИТЬ!

И КРАСИВО И ФУНКЦИОНАЛЬНО, ТИПА НАДДУВЧИКА ВЫХОДИТ!

ДЕКОРАТИВНЫЙ НЕ ХОЧУ.

НО, ЕСЛИ РЕАЛЬНО КАПОТ ПОД ВОЗДУХОЗАБОРНИК РЕЗАТЬ ( ЧТО НЕ ПРОБЛЕМА) И СТАВИТЬ ЕНТОТ САМЫЙ ВОЗДУХОЗАБОРНИК (ЧТО ТАКЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА), ТО НУЖНО КАК ТО ЕГО СОСТЫКОВЫВАТЬ С ФИЛЬТРОМ, ШОБ ГРЯЗИЩА В МОТОРНЫЙ ОТСЕК ЗАЗРЯ НЕ ХЛЕСТАЛА.

В ПРИНЦИПЕ ТО ДУМАЮ САМОМУ И ГОРБИК И ПЕРЕХОДНИК ЗАМУТИТЬ (ЕСТЬ ИДЕИ КАК ОТ ДИЗЕЛЬНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ НЕКОТОРЫЕ ЗАПЧАСТИ ПРИСПОСОБИТЬ, ВКЛЮЧАЯ ГОРБИК :) ), НО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧНУ ЭТУ ТЕМУ ДЕЛАТЬ, ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПАРА ВОПРОСОВ:

1) ПОДОБНАЯ ЭТОЙ, ШТУКОВИНА-ПЕРЕХОДНИЧОК К ФИЛЬТРУ, НА 79-93 ГОДЫ ИМЕЕТСЯ ГДЕ НИБУДЬ?

Изображение

Изображение

2) КТО НИБУДЬ С ТАКОЙ ТЕМОЙ ЕЗДИЛ? ОСОБЕННО НЕ ЛЕТОМ, А В БОЛЕЕ СЛЯКОСТНЫЕ ПЕРИОДЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо искать 84-93, когда инжектора пошли

на карбюратор-шмарбюратор такая хрень легко делается...

а вот на впрыск...

а что пишут, откуда фотки вообще ?

и что именно тебе надо ? состыковка горба и капота ? или состыковка шлангов с горбом и с фильтром ?

судя по картинке это похоже на kit, на самоделку не тянет =)

думаю надо искать mustang ram air induction kit :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой шейкер у производителя стоит нездоровых денег, т.к. это не пластик а люминь. самому такое сваять можно, вот только зачем? толку от него на EFI движке - близко к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продают такую беду Classic Design Concepts

http://www.classicdesignconcepts.com/catal...isplay/460.html

но шэйкеры они делают только для коников с 96 года.

у них много чего есть из прибабахов для мустангов, но самое веселое - это муляж замков на капот - чиста пацанский тюних!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...