Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Решил все таки поделится своей заморочкой. Долго думал как что сделать при этом не испортив ничего. Посмотрел кто чего делает и у нас и по миру на этот счет один из вариантов мне понравился так как том центральное управление было вынесено на потолок. Не хотел портить потолок.:(  Немного помучившись(полгода:D) решение было найдено.  Все выполнено таким образом чтоб в течении 15 минут привести в базовое состояние.  

Надеюсь кому то это будет по душе!!!

Вам понадобится лист алюминия, напильник, алькантара. Желательно дополнительно купленная центральная консоль и немного творчества:)

 

  

IMAG0695.jpg

IMAG0698.jpg

IMAG0628.jpg

IMAG0704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GIA

    27

  • bluetooth

    5

  • the_little

    3

  • basta

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.  Решил все таки поделится своей заморочкой. Долго думал как что сделать при этом не испортив ничего. Посмотрел кто чего делает и у нас и по миру на этот счет один из вариантов мне по

когда собаке делать не куй, она будку ремонтирует. зачем из мустанга делать тесла ? тем более что всё равно не получиться. зачем вообще в мустанге планшет на этом месте ?  хз

Загружено фотографий

Вот так прямо только напильник и лист алюминия при такой толщине, и все без доводки и полировки?:D- тогда глубочайший респект к исполнению в металле.

Мне, например, понравилось. А на сколько удобно климатом на потолке в движении пользоваться или на планшет все привязано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все управление перенес на потолок. Пока в поиске программного решения. В целом можно вывести но пока нет Усе впереди. :)  

 

9 hours ago, nanoKast said:

Вот так прямо только напильник и лист алюминия при такой толщине, и все без доводки и полировки?:D- тогда глубочайший респект к исполнению в металле.

Мне, например, понравилось. А на сколько удобно климатом на потолке в движении пользоваться или на планшет все привязано?

Мне удобно я ходовые испытания в течении 2 месяцев проходил что то доводил а по поводу напильника это правда.

 

9 hours ago, GIA said:

Мне удобно я ходовые испытания в течении 2 месяцев проходил что то доводил а по поводу напильника это правда.

Лист 6мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где такой "адский" кусок алюминия раздобыть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nanoKast сказал:

Если не секрет, где такой "адский" кусок алюминия раздобыть можно?

Мне друг подогнал а так купить можно любую толщину листа  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересны Ваши комментарии так как процесс еще не закончен. Здоровая критика не помешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появились автомобили с приборкой посередине, например, хюндай матрикс, ниссан икстрейл, у всех на языке вертелось: "Во куда приборку поставили, еще б на потолок прилепили!" ))))

Надо что-нит на ардуино нахимичить, управление с планшета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Evgenius said:

Когда появились автомобили с приборкой посередине, например, хюндай матрикс, ниссан икстрейл, у всех на языке вертелось: "Во куда приборку поставили, еще б на потолок прилепили!" ))))

Надо что-нит на ардуино нахимичить, управление с планшета...

да над этим и работаем чтоб взял планшет и сказал конь в гараж.:) или я пьян, отвези меня домой!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он там ваапще нужен? Что с ним делать?

Всмысле - для каких целей?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Evgenius said:

А зачем он там ваапще нужен? Что с ним делать?

Всмысле - для каких целей?

Плюсов не мало. Во первых навигация любая(имея в виду варианты в данном случае Android) интернет,музыка,показание с OBD,есть возможность управлением кондиционера но решаю вопрос программного толка ну и все прелести androida. Все очень просто чтоб не предлагалось не может делать и половину при этом это все отдельно куча дивайсов как таксист ездить но уж нет:D

Соглашусь что было бы готовое решение. То морочились над другими вещами. Каждый вносит что ему не хватает. Или ездит как таксист с 10 телефонами планшетами и тд. 

При этом Samsung tab S выбран из за возможности одновременно работать с двумя программами например карты и музыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда собаке делать не куй, она будку ремонтирует.

зачем из мустанга делать тесла ? тем более что всё равно не получиться.

зачем вообще в мустанге планшет на этом месте ? 

хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pratas сказал:

когда собаке делать не куй, она будку ремонтирует.

зачем из мустанга делать тесла ? тем более что всё равно не получиться.

зачем вообще в мустанге планшет на этом месте ? 

хз

Аргументы я привел выше по тексту.

Дополнительные фотки я думаю Вас порадуют.

Конечно это сарказм. просто надоело видеть кучу проводов и всякого говна там где действительно его не должно быть.

По поводу собаки можно сказать так  на кух покупать и его доводить купи теслу сразу так на кух мне тесла.Вот в чем вопрос. Каждый др чит кто как хочет.

  

navi-main.jpg

IMG_8893.JPG

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, GIA сказал:

Аргументы я привел выше по тексту.

Дополнительные фотки я думаю Вас порадуют.

Конечно это сарказм. просто надоело видеть кучу проводов и всякого говна там где действительно его не должно быть.

По поводу собаки можно сказать так  на кух покупать и его доводить купи теслу сразу так на кух мне тесла.Вот в чем вопрос. Каждый др чит кто как хочет.

  

navi-main.jpg

IMG_8893.JPG

 

22 часа назад, Pratas сказал:

когда собаке делать не куй, она будку ремонтирует.

зачем из мустанга делать тесла ? тем более что всё равно не получиться.

зачем вообще в мустанге планшет на этом месте ? 

хз

Не думал что модератор может высказаться о человеке как о собаке которой нечего делать по мне это недопустимо. Как то не правильно. Или вы провокатор?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За проделанную работу респект. Как выглядит планшет не нравится( Как то инородно.

В версии оригинальной, где перенос на потолок выглядит посимпотнее. Возможно более крупный там, хз.

 

Мое имхо, если бы был маленький планшет горизонтально и часть штатных кнопок осталась внизу, а часть на потолок, было бы лучше.

А так, делаешь же для себя, главное чтобы тебе самому нравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GIA сказал:

 

Не думал что модератор может высказаться о человеке как о собаке которой нечего делать по мне это недопустимо. Как то не правильно. Или вы провокатор?.

Не надо путать тёплое с мягким, а то получится как в анекдоте: " мама, он меня сукой назвал"

никто ни о ком не высказывался, человек вынес свою идею на обсуждение, а дальше уже каждый

волен высказывать свои мысли по этому поводу, главное не нарушать правил приличия и не

переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, basta said:

Расскажи плиз, про процесс шлифования и полировки алюминия.

Привет.

не так все сложно как кажется  шкуриться в одном направлении  шкурка 100   после покрывается лаком в данном случае матовый и шкуриться 800 в том же направлении получается цвет и фактура как заводская 

 

7 hours ago, the_little said:

За проделанную работу респект. Как выглядит планшет не нравится( Как то инородно.В версии оригинальной, где перенос на потолок выглядит посимпотнее. Возможно более крупный там, хз.

Мое имхо, если бы был маленький планшет горизонтально и часть штатных кнопок осталась внизу, а часть на потолок, было бы лучше.

А так, делаешь же для себя, главное чтобы тебе самому нравилось!

Привет так так все кнопки находятся на одной плате вариантов разделить нет возможности.

Рассматривались

 

все варианты и этот планшет встает горизонтально но кнопки поместить все равно не получится. Можно было добрать кучей кнопок автозапуск тумблеры и тд но хотелось лаконичного вида.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и во всем есть свои плюсы и минусы. Кто то видит только минусы кто то только плюсы. Конечно есть и то и то. Вносим то чего не хватает. Есть два пути идти по пути пройденному или искать новый путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я както мерял 8 дюймовый планшет на место шейкера

вполне влезал горизонтально

и кнопки не надо переносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, GIA said:

Как и во всем есть свои плюсы и минусы. Кто то видит только минусы кто то только плюсы. Конечно есть и то и то. Вносим то чего не хватает. Есть два пути идти по пути пройденному или искать новый путь.

Мне очень импонирует идея Overhead Console, еще со старых джипов 90х. С подсветкой вообще наверно, как в самолёте)
ipadstang-2.jpg

А к алюминьке неоднозначное отношение, несколько чужеродно выглядит, и толщина, и размер. Может надо было во всю ширину консоли сделать? правда широкие пустые поля тоже могут не айс выглядеть.
1012-interior-styling_thumb?$transpProd$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, KillBill said:

Мне очень импонирует идея Overhead Console, еще со старых джипов 90х. С подсветкой вообще наверно, как в самолёте)
ipadstang-2.jpg

А к алюминьке неоднозначное отношение, несколько чужеродно выглядит, и толщина, и размер. Может надо было во всю ширину консоли сделать? правда широкие пустые поля тоже могут не айс выглядеть.
1012-interior-styling_thumb?$transpProd$

Привет. Tут вариантов вагон.По по поводу чужеродности было бы дерево тогда согласен или карбон которого нет а так как  цвет подогнал и фактуру к существующему алюминию,?!!!. Я перепробовал все допустимые для себя варианты. Мои аргументы были такие не перегрузить алюминием так как он тяжко смотрится в большом объеме. При  этом была и пока не покинула мысль, там есть продолжение но об этом позже после реализации (если она произойдет)Почему вертикальный  а не горизонтальный  да есть варианты поставить но кнопки все равно придется выносить при этом лично мне нравится вертикально в этой расстановки есть также и плюсы и минусы так же как и везде. На данный момент меня в целом результат устраивает (конечно нет предела совершенства и в качестве и дизайне об этом можно много спорить). 

DSC08877s-500x500.jpg

я постараюсь сделать качественные фотки ночные я думаю что многим "Летчикам" они понравятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...