Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А как реализовано питание? Постоянное питание или отключение питания при выключении зажигания?

Есть ли какая-нибудь автоматизация? Например, включение/выключение навигации при включении/выключении зажигания?

Батарея в планшете сохранена? Если да, то как будете бороться с тем, что она зимой будет ругаться на холодную батарею, а летом на горячую?

 

Я себе интегрировал планшет, только без резки консоли, с питанием только при включенном зажигании (в остальное время планшет спит в полетном режиме, он так может недели 2 спать) с автоматическим выходом из полетного режима и включением навигации при появлении питания и выключением навигации и включением полетного режима. Работает вощем-то неплохо, но на мустанг попробую взять голову на андроиде - есть подозрение, что многие вопросы решены лучше, нежели у планшета, как с ним не ковыряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GIA

    27

  • bluetooth

    5

  • the_little

    3

  • basta

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.  Решил все таки поделится своей заморочкой. Долго думал как что сделать при этом не испортив ничего. Посмотрел кто чего делает и у нас и по миру на этот счет один из вариантов мне по

когда собаке делать не куй, она будку ремонтирует. зачем из мустанга делать тесла ? тем более что всё равно не получиться. зачем вообще в мустанге планшет на этом месте ?  хз

Загружено фотографий

Похвален путь исследователя, правда не встречал на андройде норм программ для привязки всего и вся, чтобы сделать убер комбайн на его базе. Потолочный блок надо живьем смотреть, не всем удобно из-за низкого потолка, да и если норм вваливать - лишний раз отвлекаться от дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже придумано, реализовано и упаковано в простой для установки кит: https://store.audiodesignscg.com/product/mustang-dash-kit/ 

Я понимаю, вот я страдаю на 05-09 (нет таких китов изящных), а на 10+ взял кит и готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! плюс за реализацию!

по поводу инородности, к сожалению, тоже согласен, имхо лучше потоньше лист и на всю ширину, но это дело вкуса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за смелость. Пока этот кузов не стал классикой, можно и нужно экспериментировать. Твоя машина = делай, что хочешь.

Ну а на разные мнения не стоит обижаться. Из-за двойки в школе ведь не плакал? Или?..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был  у нас уже такой Самоделкин, ставил планшет на 05+.)))

Вот мне кажется лучше взять консоль с теликом и поставить туда мини айпэд (размеры обработать напильником).

СТРОГО ИМХО: А если ваще как мне кажется, хyйня полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.06.2016 at 5:56 PM, lowbudget said:

Все уже придумано, реализовано и упаковано в простой для установки кит: https://store.audiodesignscg.com/product/mustang-dash-kit/ 

Я понимаю, вот я страдаю на 05-09 (нет таких китов изящных), а на 10+ взял кит и готово!

Не плох вариант но в нем полностью отсутствует питание. 

 

On 16.06.2016 at 4:53 PM, bluetooth said:

А как реализовано питание? Постоянное питание или отключение питания при выключении зажигания?

Есть ли какая-нибудь автоматизация? Например, включение/выключение навигации при включении/выключении зажигания?

Батарея в планшете сохранена? Если да, то как будете бороться с тем, что она зимой будет ругаться на холодную батарею, а летом на горячую?

 

Я себе интегрировал планшет, только без резки консоли, с питанием только при включенном зажигании (в остальное время планшет спит в полетном режиме, он так может недели 2 спать) с автоматическим выходом из полетного режима и включением навигации при появлении питания и выключением навигации и включением полетного режима. Работает вощем-то неплохо, но на мустанг попробую взять голову на андроиде - есть подозрение, что многие вопросы решены лучше, нежели у планшета, как с ним не ковыряйся.

Пока решено на постоянку  батарея стоит так как он съемный, не греется.Над автоматизацией работаю приборы в OBD2/ программу сейчас пробуют написать ни знаю  пока чем это закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь что данная интеграция был некий эксперимент  и все можно вернуть в базовое состояние на 15 минут (это было принципиально) "ни одна лошадь при эксперименте не пострадала".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 16:02, Братишка сказал:

Похвален путь исследователя, правда не встречал на андройде норм программ для привязки всего и вся, чтобы сделать убер комбайн на его базе. Потолочный блок надо живьем смотреть, не всем удобно из-за низкого потолка, да и если норм вваливать - лишний раз отвлекаться от дороги.

Я когда в вливаю смотрю на дорогу и не отвлекаюсь ,а при городской езде вопрос привычке все кнопки видно промахнутся сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пока решено на постоянку  батарея стоит так как он съемный, не греется.Над автоматизацией работаю приборы в OBD2/ программу сейчас пробуют написать ни знаю  пока чем это закончится. 

Т.е. сейчас, выходя из машины, заглушив двигатель, нужно еще и планшет потушить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bluetooth сказал:

Т.е. сейчас, выходя из машины, заглушив двигатель, нужно еще и планшет потушить?

Нет он тухнет (уходит в сон при включении просыпается) но чтоб пользоваться всем в рамках одной проги ищу способы (друг пробует написать программу)там посмотрим. пока все сыро как обычно в таких случаях бывает. :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, hippopony сказал:

Прям офигенно! Как в самолете!!

Да получилось как то так, буду экспериментировать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, basta сказал:

Ништяк иконки в цвет) все круто! Интересно как днём выглядит

сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2016 в 23:12, GIA сказал:

сфоткаю

 

В 22.06.2016 в 23:01, basta сказал:

Ништяк иконки в цвет) все круто! Интересно как днём выглядит

Согласен фотки "грубо сказать" Не получились. Подключил DashCommand интерфейс лучше чем у моего Superchips ViVed и работает по WiFi 

IMAG0720.jpg

IMAG0727.jpg

IMAG0718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нет он тухнет (уходит в сон при включении просыпается) но чтоб пользоваться всем в рамках одной проги ищу способы (друг пробует написать программу)там посмотрим. пока все сыро как обычно в таких случаях бывает.

А вот тут поподробнее - как он узнает, что зажигание выключилось, если он имеет постоянное питание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять, почему все фотки с эффектом, на оригинале плохо выглядит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2016 в 20:04, basta сказал:

Одного не могу понять, почему все фотки с эффектом, на оригинале плохо выглядит ?

Фотографировал телефонам и ему не хватает света перефоткаю зеркалкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2016 в 02:43, bluetooth сказал:

А вот тут поподробнее - как он узнает, что зажигание выключилось, если он имеет постоянное питание?

Он пока не узнает  так как там стоит свой аккумулятор ему нужно помогать включится. Но при отсутствии внешнего питания он понимает что нужно уходить в сон. Пока ищу программное решение. Я думаю если убрать аккумулятор у дивайса этот вопрос можно решить но там появляется другая проблема загрузка которая немного напрягает. Пока загрузится можно уехать пару тройку километров а это совсем не айс.:) при этом он же съемный так как за ним стоит чейнджер. Тут игра компромиссов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если ты остановился где то на пикнике и захотел воспользоваться планшетом при выключенном зажигании авто - то при снятом аккуме это не получиться. 

Какое мудрое решение, собственно подстать самой теме.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, со снятым аккумом нужно от батареи постоянное питания на него подавать. Иначе да, загрузка будет долгой и это бред вообще.

Я так понял, все же на сейчас внешнее питание подается на него только когда включено зажигание?

Планшет-то андроидный? Если андроидный, то автозапуск при появлении внешнего питания можно реализовать ПО tasker.

Цитата

Какое мудрое решение, собственно подстать самой теме.

Ну, если учесть, что было принято таки другое решение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки не понятно почему планшет был выбран для этого тюнинга, а не тач скрин панель + мини сист блок под win?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...