Перейти к контенту

Где можно заказать резину?


Рекомендуемые сообщения

Что скажете по поводу yokohama v103?

Позвонил в тот питерский магазин, есть в нужном размере вот такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bcc82473 сказал:

Что скажете по поводу yokohama v103?

Позвонил в тот питерский магазин, есть в нужном размере вот такая.

Вполне. Мягкая, хорошая. Дату производства спроси на всякий случай.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел магаз в Москве (через дром) вроде как 255 Toyo Proxes T1-R есть в наличии, а 285 сделают на заказ за 3 недели.

Правда насчет возраста резины не уверен.

255 по 8900р за баллон. А 285 по 20000р за баллон.

Объяснили разницу в цене тем что курс изменился. А на то что в наличии цена старая. Что логично. Но это значит что 255-тые у них лежат еще со времен когда курс был 32.

Обещали в понедельник позвонить и точно сказать по дате изготовления резины.

 

Изменено пользователем bcc82473
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2016 в 04:05, Lazy сказал:

есть NT05R 285/40 R18 на дисках 18х10, резина практически новая, диски тоже как и резина с минимальным пробегом. Цена = 80% от цены в америке без учета доставки.

 

А передних к ним нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пришла резина. Уже поставил. Оказывается не так сложно это заказать чтобы прислали из Штатов.

Обидно что неделю проторчало на таможне из-за того что пересыл взял у меня паспортные данные но не передал курьеру и те не передали брокеру.

А до этого неделю колеса провалялись у пересыла потому что у них был вопрос о том что вместе их отправить нельзя, будет перевес, и готов ли я чтобы они отправили четыре посылки. Я думал что так это и указал, а они решили уточнить.

 

И еще три дня задержки с брокером. Они думали сделать "как лучше" чтобы два колеса растаможить в конце месяца, а два других в самом начале. Тогда нет превышения и нет пошлины. А я был готов просто заплатить пошлину, чего они почему-то не ожидали. В итоге, колеса я получил уже в этом месяце, но пошлину все-равно заплатил.

 

Если всё делать грамотно и заранее дублировать все действия где может помешать человеческий фактор, то можно в среднем за две недели привозить.

В итоге резина $891.96, доставка $548.54, растаможка 8200р. Взял всё-таки Nitto NT555 G2 на все четыре колеса.

 

Изменено пользователем bcc82473
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Если пересылать морем и ждать (ну если заказать заранее), то конечно будет дешевле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...