Перейти к контенту

chevrolet corvette stingray


Рекомендуемые сообщения

Алоха! предложу  классический спортивный  Шеви Корвет,машина на питерском учете, прошла криминалистические экспертизы,хозяин я, владею давно

обслужена к сезону : новая резина, сход- развал, новый аккум, прошприцована подвеска, заменены масла и фильтра акпп и мотора, масло в мосту, антифриз, тормозная жидкость и ревизия уплотнений,жидкость гур, течей нет.управляется ,разгоняется отменно тормозит как и все мои тачки) 

 

image.jpeg

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    37

  • Winston

    9

  • hippopony

    9

  • Genadu

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Алоха! предложу  классический спортивный  Шеви Корвет,машина на питерском учете, прошла криминалистические экспертизы,хозяин я, владею давно обслужена к сезону : новая резина, сход- развал, новый

это был  я и не один

Не могу найти книгу(((

Загружено фотографий

сегодня посетил А. Бунеева, почистил карб, диностенд подтвердил 186 л.с с мотора , записанные в птс

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vin: 76 год, 350 l-48 мотор. 180 лс по вину, птс и графику

что в твоем понятии едет? для машины 45 лет она идеально управляется, без колейности и рыскания, супер тормозит  4х поршневыми вентилируеммыми , и едет так , что какать хочется :) 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Макс. виличины" это песня!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

"Макс. виличины" это песня!))) - подпевал стоя!

 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sokolov сказал:

vin: 76 год, 350 мотор. 180 лс по вину, птс и графику

что в твоем понятии едет? для машины 45 лет она идеально управляется, без колейности и рыскания, супер тормозит  4х поршневыми вентилируеммыми , и едет так , что какать хочется :) 

Откуда 45?) 1976-2016

Прекрасно помню ощущения от машины этого возраста. Какать хочется, да. Но именно потому, что по управляемости Мустангу до Корвета далеко...)

Да и цифры, описывающие динамику, не дают понять всей прелести того, как оно едет. Современные авто, разгоняющиеся в 2 раза быстрее нередко таких эмоций не вызывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 45, ошибся) тут не в цифрах вся хурма, я тут с холостых борщенул, асфальт подвинулся) это корвет 

сегодня катался целый день, комфортна она по городу, валит и 180, и оазгон как надо, но располагает к вольяжной езде, без паники

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная приборка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она на уровне колен и далеко,в максимальной позе релаксации :) по мне так  вечером кайф катнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2016 в 21:16, Sokolov сказал:

мне 45, сегодня катался целый день

по Сайгону?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут Вьетнам , Уолтер (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох хороша!!! Мечта а не машина!!! Жаль только что я в неё по ширине не прохожу. У приятеля взял прокатиться, дверь закрыть не смог...:wacko::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Олегыч сказал:

Ох хороша!!! Мечта а не машина!!! Жаль только что я в неё по ширине не прохожу. У приятеля взял прокатиться, дверь закрыть не смог...:wacko::D

Ну все, значит даже смотреть не стоит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элька :178-79 , мне он идеален

колонка регулируется и по наклону и по вылету

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2016 в 20:58, Олегыч сказал:

Ох хороша!!! Мечта а не машина!!! Жаль только что я в неё по ширине не прохожу. У приятеля взял прокатиться, дверь закрыть не смог...:wacko::D

Так надо же было сначала попросить приятеля выйти из машины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2016 в 21:28, Sokolov сказал:

элька :178-79 , мне он идеален

колонка регулируется и по наклону и по вылету

4XL причём не по пузу, а по плечам, не помещаюсь толком даже в 4-м. Единственно где чувствовал себя комфортно это в пятом Корвете (на котором весь прошлый сезон и отфестивалил).

DSC_0006.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Олегыч сказал:

4XL причём не по пузу, а по плечам, не помещаюсь толком даже в 4-м. Единственно где чувствовал себя комфортно это в пятом Корвете (на котором весь прошлый сезон и отфестивалил).

DSC_0006.JPG

Четвёртый сам по себе очень тесный в виду старой компоновки когда и мотор и КПП спереди, но сильно сдвинуты по напралению к центру. Там и со средним телосложением неудобно.

С5 и моложе - коробку отделили от мотора и разместили единым узлом с задним редуктором. В передней части салона от этого стало заметно просторнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Корветы, но именно этот, белый, в таком кузове - охуенен))) Соколов, удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...