Перейти к контенту

Куплю решетку радиатора с ПТФ 05+ (на В6)


Рекомендуемые сообщения

я в продажу не выставлял, фото сделаю и вставлю сюда, по цене  не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 19:51, paul сказал:

Я брал себе на v6  с ебея вместе с фарами. Там только фары чуть ближе к центру чем на GT. http://www.blueovalindustries.com/xt2030.html вот такая как в ссылке. Из за этого пришлось сигнал переносить. На аватарке у меня фотка. Позже освободится когда найду Сток gt.

Я себе эту же взял. А зачем ее будешь на сток ГТ? Эта тоже круто смотрится вроде, особенно на черном коне.

У тебя кстати она встречку не слепит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять хочу только по тому что взял себе бампер GT правда он ещё не приехал. Фары не слепят, они же регулируются. Шли в комплекте с решёткой, но лампы в них были как свечки. Поставил ксенон в них. Основной свет здорово обогатили . Стало ощутимо светлее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paul сказал:

Менять хочу только по тому что взял себе бампер GT правда он ещё не приехал. Фары не слепят, они же регулируются. Шли в комплекте с решёткой, но лампы в них были как свечки. Поставил ксенон в них. Основной свет здорово обогатили . Стало ощутимо светлее 

У тебя так же регулируются? 

yaGyOM03Bgg.jpg

Выкрутил болт слева, чтобы в теории вниз светили, что-то толка нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, система та же, а вот исполнение вроде получше. Тоже Китай. Но сколько раз её не снимал, вообще без проблем. Один раз отрегулировал и мозги не парит. Вполне хватает регулировки и вниз и вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 17:21, paul сказал:

Ну да, система та же, а вот исполнение вроде получше. Тоже Китай. Но сколько раз её не снимал, вообще без проблем. Один раз отрегулировал и мозги не парит. Вполне хватает регулировки и вниз и вверх

А как ты вкл/выкл организовал? Со штатной к решетке кнопкой заморачивался? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 декабря 2016 г. в 11:19, Joe423 сказал:

А как ты вкл/выкл организовал? Со штатной к решетке кнопкой заморачивался? 

 

Протянул всё отдельным проводом в гофре, поставил отдельную кнопку и реле. Реле поставил под капот рядом с блоком предохранителей. Кнопку вставил в гнездо рядом с кнопкой аварийки . Провода бери потолще на цепь. От реле к кнопке провод втянул справа в ногах со штатной проводкой, вроде бы с антенным проводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, paul сказал:

Протянул всё отдельным проводом в гофре, поставил отдельную кнопку и реле. Реле поставил под капот рядом с блоком предохранителей. Кнопку вставил в гнездо рядом с кнопкой аварийки . Провода бери потолще на цепь. От реле к кнопке провод втянул справа в ногах со штатной проводкой, вроде бы с антенным проводом.

Я все подключил, оставил кнопку под капотом и завязал ее через реле на габариты, теперь осталось ее в салон перетащить.

 

Я пару часов все варианты искал, так и не нашёл. С антенным это точно крыло надо снимать, такой вариант рассматривал, но не стал делать. Если не лень можешь пару фото сделать где у тебя провод входит в подкапотке и где выходит в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Joe423 сказал:

Я все подключил, оставил кнопку под капотом и завязал ее через реле на габариты, теперь осталось ее в салон перетащить.

 

Я пару часов все варианты искал, так и не нашёл. С антенным это точно крыло надо снимать, такой вариант рассматривал, но не стал делать. Если не лень можешь пару фото сделать где у тебя провод входит в подкапотке и где выходит в салоне.

Дня через три не раньше. Сейчас не в Питере, а Форд в гараже зимует. Если терпит, то сделаю картинки и скину. Дыр не сверлил, крыло не откручивал это точно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, paul сказал:

Дня через три не раньше. Сейчас не в Питере, а Форд в гараже зимует. Если терпит, то сделаю картинки и скину. Дыр не сверлил, крыло не откручивал это точно! 

Интересно)  чиркану в личку через неделю, если забудешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2016 в 14:21, Joe423 сказал:

Интересно)  чиркану в личку через неделю, если забудешь) 

 

IMG_0880.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...