Перейти к контенту

Mustang GT 2004 Липецк


Рекомендуемые сообщения

кстати, на дроме висит за 2.1млн... для клуба типа на 400тыщ дороже))))

http://lipetsk.drom.ru/ford/mustang/22687659.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лётчик

    35

  • LV_71

    13

  • Lazy

    10

  • Evgenius

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я просто оставлю это здесь  

Ну вот же. Наконец нормальная тема о продаже! Лёччик, не слушай этих "экспертов", продавай за скока считаешь нужным. У нас же как принято: купить, допустим, за 700. Наездить тыщ 50 и продава

Загружено фотографий

Товарищщ ценит нас, понимает, что нам за 2.1 нахрен не надо. Только за 2.5 - это психологический порог, ниже которого нельзя брать коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LV_71 сказал:

метр-полтора от среза глушителя)))) это хоть где?? в позади едущей машине?)) свечи дожига эти)))

Не знаю... Очевидно, он слаб не только в знаках препинания, но еще и в технике... Хренпойми, что это за свечи и где они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, basta сказал:

 

Если не секрет, данный экземпляр вы за сколько купили,?

Дороже ляма не кто эту машину не покупал и не продавал.

кстати по истории Вадика сможете узнать что в вашей машине установлено не штатно. 

К сожалению расстрою вас, шильдики на крыльях ГТ не оригинал :(  

Конь у БАНДЕРЛОГа

Конь у Вадика 

 

Во! Я ж говорил, что скорее всего Вадик в подвеску залезал. Так что обычный конь по цене обычного GT 12-13 года.. Ну или Шелбака )

На самом деле, когда Олег приехал забирать муста, произвел очень положительное впечатление очень адекватного человека. Но эта тема по продаже муста за 2,5 лимона - имхо, ерунда полнейшая. ЭТО ОБЫЧНЫЙ GT. Причем еще и не в самом ходовом цвете.

P.S. В качестве безумства. Коль уж 2004 год магический. У меня есть шеви нива 2004 года если че! В уникальном темно-зеленом цвете. С шильдиком "Niva" на багажнике! Недавно поменял пружины на +1 дюйм к стоку. Отдам за лям все это добро) Кому надо?

Изменено пользователем IgoRICH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IgoRICH сказал:

Во! Я ж говорил, что скорее всего Вадик в подвеску залезал. Так что обычный конь по цене обычного GT 12-13 года.. Ну или Шелбака )

На самом деле, когда Олег приехал забирать муста, произвел очень положительное впечатление очень адекватного человека. Но эта тема по продаже муста за 2,5 лимона - имхо, ерунда полнейшая. ЭТО ОБЫЧНЫЙ GT. Причем еще и не в самом ходовом цвете.

P.S. В качестве безумства. Коль уж 2004 год магический. У меня есть шеви нива 2004 года если че! В уникальном темно-зеленом цвете. С шильдиком "Niva" на багажнике! Недавно поменял пружины на +1 дюйм к стоку. Отдам за лям все это добро) Кому надо?

да я уж предлагал тут более магический фаерберд на обмен с его доплатой... 93год... 5.7л... тарга... ммммм))) но отмолчался авто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2,5 надо продавать с историей,тогда точно прокатит,тут нужно что нибудь типа "первый владелец в америке-ковбой из горбатой горы" или там

на заднем сидении был зачат третий внебрачный сын Тимати или потеряла девственность Нюша,тогда и 3 ляма не жалко отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LV_71 сказал:

да я уж предлагал тут более магический фаерберд на обмен с его доплатой... 93год... 5.7л... тарга... ммммм))) но отмолчался авто(((

93год не магический) онли 04

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, это как надо верить самому в чушь такую? Что бы потом ее втирать остальным:blink:
Ещё понравилось, что у этого ЮБИЛЕЙНОГО коня есть в стоковой комплектации(с Auto.ru):
Подушки безопасности боковые задние
Подушки безопасности оконные (шторки)
Омыватель фар
Обогрев зеркал
Электроскладывание зеркал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Электроподъемники задние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень богатая комплектация)))))

По своему опыту владения V конем выпущенным в 2004 г в декабре.. Могу сказать, что там скорее всего ABS нету даже))
Как же надо так обкуриться........
Кстати! У меня 09 года выпуска GT! А модельный 10! ИМХО продаю за 10 000 000 руб!!! Уж очень не хочу расставаться с конём.
В  нём Собчак родила Тимати, а Шелби снимал всё на камеру и одновременно  другой рукой он настраивал выхлоп исключительного звучания. Видео в последствии было удалено В.В.Путиным когда тот заходя в поворот обнаружил камеру в бардачке. 



 

Изменено пользователем man.online24
уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ken сказал:

будет достаточно забавно, если он его продаст когда-нибудь за 2.5)))

Будет забавно если он его за неделю продаст :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень просто решил поглумиться над нами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

на заднем сидении был зачат третий внебрачный сын Тимати или потеряла девственность Нюша,тогда и 3 ляма не жалко отдать.

Как там на заднем сидении можно кого-то зачать? Туда и залезть-то не так просто :) Крыша давит, стены давят, а еще и зачать кого-то надо :)

Цитата

Могу сказать, что там скорее всего ABS нету даже))

Разве на GT абс - не в стандарте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bluetooth сказал:

 

Цитата

на заднем сидении был зачат третий внебрачный сын Тимати или потеряла девственность Нюша,тогда и 3 ляма не жалко отдать.

Как там на заднем сидении можно кого-то зачать? Туда и залезть-то не так просто :) Крыша давит, стены давят, а еще и зачать кого-то надо :)

Цитата

Могу сказать, что там скорее всего ABS нету даже))

Разве на GT абс - не в стандарте?

 

такж это ЭКСКЛЮЗИВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не смеялся, автор молодец, красавчик, ну и все естественно повеселились от души! Веселые люди - владельцы Мустов !!!!! Мустанг все таки - магическая машина, поднимает своего владельца на недосягаемую высоту в собственных мыслях. Это ж здорово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 17:19, Лётчик сказал:

у него прямоток со свечами дожига  

Ага, прямоток из мозга, со свечами дожига, чтобы пока мысли текут из мозга на клаву, догорали без остатка. У тебя, похоже, не дожигаются, а протекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этот торжественный момент кто-то должен вякнуть: "Хватит говна!! Дайте аффтару самомому решать! Мустанг найдёт своего владельца!"

Ну и еще чонить, Чо там обычно говорят?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

И в этот торжественный момент кто-то должен вякнуть: "Хватит говна!! Дайте аффтару самомому решать! Мустанг найдёт своего владельца!"

Ну и еще чонить, Чо там обычно говорят?..

Все верно! Побольше таких объявлений и тогда я свой смогу за 1.3 продать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krinkov сказал:

Все верно! Побольше таких объявлений и тогда я свой смогу за 1.3 продать)))

А что если всем кто продает коней, поставить цену на 1-1.5 ляма выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, man.online24 сказал:

А что если всем кто продает коней, поставить цену на 1-1.5 ляма выше)

тогда моя птица улетит как горячий пирожок за лям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сговориться и уступать по дружески, все выставляют коней за цену на лям выше реальной стоимости))) Уступаем товарищам по клубу "льготное" место, через мес. 2-3, например)))

 

P.s. Что-то автор темы куда-то слился)))

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, man.online24 сказал:

А что если всем кто продает коней, поставить цену на 1-1.5 ляма выше)

Ващета так все и сделали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Ващета так все и сделали ;)

давайте меньше 2.5 не ставить! И писать, что эксклюзив как 04 год с родным капотом!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...