Перейти к контенту

С МКПП что-то неладное.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CrazyDr1v3r сказал:

Подозреваю, что проблемы со снегом на 15-м году :lol:

Это у снега проблемы с Машей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • M`Fro

    69

  • Lazy

    27

  • mrak88bes

    15

  • bluetooth

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А, ну тогда надо открыть на форуме тему "знакомства". И давать туда объявления на подвид такого: "Заведу мужика, минимального уровня адекватности, отличающегося неуемной тягой к прекрасному Муста

Всему виной рассыпавшиеся мастер подшипник, который впрессован в маховик. Очень слабая конструцкция. Стоит 600р. Поменяйте его и будет счастье.  Если бы был продольный люфт колена машина бы глохл

желательно бить при этом, причем  я не шучу

Загружено фотографий

Только что, hippopony сказал:

С 15м годом есть проблемы???

порой бывают, даже к примеру датчики давления в колесах)) А мое заднее стекло - так воооще, без комментариев)

 

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Это у снега проблемы с Машей ;)

Это правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если без стеба, ребят, мы ж знаем, в какой стране живем, тут обслуга авто и возможность купить/привезти тока в Дефолт-Сити, Питере, НиНо, ну и гденить "околомааасквы"... Другое дело - покупка ЛИЧНО ВЛАДЕЛЬЦЕМ запчастей гденить на Амазоне/наебае/рокавто - да, не проблема найти доставку, и достаточно бырую (по крайней мере, в Мск, а отсюдова добрые клубни отправят, думаю, ваще без проблем). Главная проблема, как писал мой друг Димка-Крейзидривер - это в мастерах, которые взялись за ремонт. Они должны достаточно точно определить, в чем трабла, иначе буит "ой, а мы пару сальников/хуяльников не заказали, а без них собрать низя!"

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, верно, всё еще может быть и с запчастями и с собиранием. Но это всё еще впереди, ибо - на данный момент, дело даже до заказа этих самых запчастей еще не дошло((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этапе дачи механиком разъяснений по некоторым деталям академ-плюсовцам (как-то так). То академовцам некогда, то механика не выловить... вот все ни как и не разъяснят. 

Да итак эта академия оригинал не особо-то предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь ускорить процесс, то открывай каталог, вылавливай механика, и тыкай пальцами в детали. Сама пиши список, заказывай и привози в мск. Отсюда мы всегда переправим тебе. Иначе задница!!! Общайся с сервисом напрямую без академ+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mery сказал:

порой бывают, даже к примеру датчики давления в колесах)) А мое заднее стекло - так воооще, без комментариев)

 

А еще лампочки габаритов и полная пепельница! Великомученица!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lazy сказал:

Если ты хочешь ускорить процесс, то открывай каталог, вылавливай механика, и тыкай пальцами в детали. Сама пиши список, заказывай и привози в мск. Отсюда мы всегда переправим тебе. Иначе задница!!! Общайся с сервисом напрямую без академ+.

Пожалуй, стоит задуматься о переезде на пару месяцев в Новосиб :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, hippopony сказал:

А еще лампочки габаритов и полная пепельница! Великомученица!!!))

с габаритами воще песня)) уже 5 комплектов китайских лампочек поменяла)) Не хотят лампы с алиэкспресс дружить с рыжиком:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, M`Fro сказал:

Пожалуй, стоит задуматься о переезде на пару месяцев в Новосиб :lol:

 

Каждый делает как ему удобно. Очень не хочется чтобы ты потеряла половину и так короткого сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Каждый делает как ему удобно. Очень не хочется чтобы ты потеряла половину и так короткого сезона. 

У Даши сезон круглый год - она трушный мустанговод))) От этого и страдает еще больше, чем те, кто своих коней по гаражам попрятал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mery сказал:

с габаритами воще песня)) уже 5 комплектов китайских лампочек поменяла)) Не хотят лампы с алиэкспресс дружить с рыжиком:huh:

Я сразу грил: покупаешь говно - будь готова к тому, что оно пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

с габаритами воще песня)) уже 5 комплектов китайских лампочек поменяла)) Не хотят лампы с алиэкспресс дружить с рыжиком:huh:

Блин... я там тоже лампочку в поворот заказала, неужто не будет работать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M`Fro сказал:

Блин... я там тоже лампочку в поворот заказала, неужто не будет работать? :(

может твоя карма чище моей и все будет гуд)

Там, как в рулетку - повезет или нет) И потом, я-то из трушных желтых габаритов захотела яркий белый свет, за что и расплачиваюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

И потом, я-то из трушных желтых габаритов захотела яркий белый свет, за что и расплачиваюсь. 

Хз, я поменял на трушный и доволеееен как слон)))) У меня есть даж фотосессия, АндрейРэд снимал, красивые фотки - придецца переснимать, так как ебальник ну совсем не нравится по сравнению с тем, какой щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

Хз, я поменял на трушный и доволеееен как слон)))) У меня есть даж фотосессия, АндрейРэд снимал, красивые фотки - придецца переснимать, так как ебальник ну совсем не нравится по сравнению с тем, какой щас.

ну вот!!! Заинтриговал и слился:ph34r: И кто ты после этого?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

ну вот!!! Заинтриговал и слился:ph34r: И кто ты после этого?)))

Ну, а ты не видела Красного, что ли?? После того, как я галогены поставил? Даже Долгий, гуру красоты и гламура, сказал, типа, Ромка, отлично получилось, более трушная машинка стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romka сказал:

Ну, а ты не видела Красного, что ли?? После того, как я галогены поставил? Даже Долгий, гуру красоты и гламура, сказал, типа, Ромка, отлично получилось, более трушная машинка стала))

Они просто не видели аццкий колхоз под капотом :lol2: Отваливающиеся фишки починил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

Они просто не видели аццкий колхоз под капотом :lol2: Отваливающиеся фишки починил?

Не пиздеть, ВСЁ починено и заменено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завместо жеребца - огромнейших размеров сугроб, трансмиссия, двигатель пребывают отдельно, и в ходе длительных выяснений обнаружилось, что приговорены шестеренки всех, а не только третей, скоростей... 

Ну-с, есть еще желающие свершить приобретение?:lol::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, M`Fro сказал:

Завместо жеребца - огромнейших размеров сугроб, трансмиссия, двигатель пребывают отдельно, и в ходе длительных выяснений обнаружилось, что приговорены шестеренки всех, а не только третей, скоростей... 

Ну-с, есть еще желающие свершить приобретение?:lol::D:P

говори адрес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...