Перейти к контенту

Принимайте, new!


Dereg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! Вот и свершилось, приобрел себе мустанг, чему несказанно рад! Прошел пятый день с момента приобретения, а я езжу, улыбаюсь постоянно как дурачок, свечусь как лампочка и  уже накатал тыщу. Впрочем, за плечами перегон коняшки из Москоу в Ленинград)  Как дошел до этого? Сам не понимаю. Две недели назад зашел на автору, от нех.й делать заглянул в раздел «форд мустанг» и увидел: РЕТРО-РЕШЕТКА!, ЧЕРНЫЙ!, ЧЕРНАЯ КОЖА! АВТОМАТ! Все что доктор прописал! Ебаааа - хочу! Реально разволновался не на шутку. Руки сами набрали номер, ответил вежливый молодой человек, а я даже не знаю чего спросить то. В общем пообщались не много, узнал что коник стоковый (для меня это плюс) и ухоженный.  Попросил родственника в москве посмотреть авто на станции. Тот сообщил, что конь в порядке, только кузов весь в коцках, но ровный.  В итоге решил брать! Билет на сапсан на утро субботы. Потянулось недельное ожидание выходных, чтоб отправится в первопрестольную. Надо ли говорить, что не мог заснуть ни в среду, ни в четверг, ни тем более в пятницу? Что пересмотрел кучу роликов в тырнете про мустанги? Что искал какую нить инфу о надежности или не надежности авто? Я ведь про мустанги не знал абсолютно ничего.

И вот суббота! Лечу в москву! На перроне меня встречает, как родного,  владелец коня. Какими то хуями идем на стоянку, меня слегка потряхивает и мурашки периодически пробегают по телу от нетерпения. Ну где же? Вот ОН! Его заметно сразу, он выделяется как ни крути, он ОХУЕНЕН!!!

Сели внутрь. Я справа.   Да, пластик говняный и жесткий, да, все мягко говоря, очень скромно, крутилки печки эти американские, беспонтовые. Да и *** с ними. Тут другая философия, тут бунтарский дух! Ну, давай же заводи скорее! Кузов задрожал и мотор запустился. Кто бы что ни говорил, но в6 тоже звучит збс. Поехали  вписываться в страховку. Ходовка плотная, ничего не гремит, коробас не дергает, все ништяк. Уладили все формальности, расчитались и я сел за руль. Сука, реально словами сложно передать все впечатления. Длинный и высокий капот, эти козырьки и красивые приборы в ретро-стиле. Действительно ощущаешь себя как самолете времен второй мировой. В общем я влюбился. Подвез бывшего уже хозяина куда ему надо было, он вышел, а я  поехал кататься по москве.  Я видел как он стоял и смотрел вслед уезжающему коню прощаясь с ним. До свидания Стич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Фотки бы ещё, цены бы не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и коник stich'а приехал, на его же номерах. :) Переоформил там, в ПТС-ке печать шлепнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно повезло с конём! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dereg сказал:

от нех.й делать         Ебаааа - хочу!      Какими то хуями идем  он ОХУЕНЕН!!  беспонтовые. Да и *** с ними.  звучит збс.  все ништяк.  Сука,

Культурная столица! ))))))

Поздравляю, вливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Конь стича реально ухоженный. Почитай его темки на форуме.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! С началом пути тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, avrb сказал:

welcome в нашу палату..)

поддерживаю!!вливайся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evgenius сказал:

Культурная столица! ))))))

Поздравляю, вливайся!

Женя, убил))))))))))

Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и вливайся! Конь, действительно огонь!:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно те же эмоции были, когда бегемотовского забирал))) поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) Коневладельцы - особая каста, готовься;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, "особая каста" - готовься искать взамен украденных и отломанных новые колпачки, эмблемы, зеркала, закрашивать следы от ключей завистников, а также получать п%лей от гаишников на каждом углу.  Так что документы не забывай... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Поздравляю! Очень много коней в 2016 в СПб приехало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Экзорцист Стич изгнал из твоего коня Игната, теперь можно жить спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за теплый прием) коня переоформлять буду здесь. номера ессно заменю на нашенские.  чую нужно приобретать гараж, а то жалко по говнищу зимой ездить, портить мустанг. эйфория не проходит, утром аж на работу ехать охота, чтобы прокатится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, не тяни - наши блюстители вполне могут тебя послать за владельцем по какому-нибудь поводу. Будешь потом по Канадам мотаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) я испытывал такие же эмоции при покупке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий привет! Видел тебя сегодня на Стачках. Сначала подумал что Paul, но у него бороды нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/28/2016 в 22:03, Evgenius сказал:

Культурная столица! ))))))

Это уже стало архаизмом и давно не соответствует действительности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lowbudget сказал:

Это уже стало архаизмом и давно не соответствует действительности)

Ильюха, не знаю, не знаю)))

Я когда вчера стоял днем в пробке на Староневском ко мне подошёл полубомж в зюзю поддатый и спросил "Сударь, я глубоко извиняюсь , но не подскажите ли Вы мне каков объем этой прекрасно охуительной машины???" Я реально выпал из жизни и выдал - 5 и семь литров. ))) Ещё есть культурные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leontev сказал:

Ильюха, не знаю, не знаю)))

Я когда вчера стоял днем в пробке на Староневском ко мне подошёл полубомж в зюзю поддатый и спросил "Сударь, я глубоко извиняюсь , но не подскажите ли Вы мне каков объем этой прекрасно охуительной машины???" Я реально выпал из жизни и выдал - 5 и семь литров. ))) Ещё есть культурные)))

Я про смену, новое поколение, она сильно разгрузила себя в плане каких-либо ценностей и рамокB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...