Перейти к контенту

Принимайте, new!


Dereg

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lowbudget сказал:

Я про смену, новое поколение, она сильно разгрузила себя в плане каких-либо ценностей и рамокB)

с этим соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!
Рад, что Коняш остался клубным :) 
Глядя на удаляющийся мустанг, провожаемый мною взглядом невольно всплыла шолоховская картина, как отплывающие из Крыма белогвардейцы смотрели с комком в  горле на оставляемых на берегу лошадей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сохранив эту тоску в глазах, вкупе с гвардейской выправкой и благородными манерами, эти белогвардейцы довольно неплохо устраивались потом..

"посмотрите в эти глаза, мадемуазель.. в этих глазах вы увидите бескрайнюю донскую степь и табун лошадей, уносящихся в даль.. разве могут врать эти глаза? разумеется, я верну вам деньги, как только с последним пароходом прибудет мой дядюшка, бывший личным адьютантом адмирала Колчака, с фамильными драгоценностями."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...