Перейти к контенту

У меня теперь охуе***й логотип на руле в стиле 10+


Alexmetoyou

Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому пригодится. 

У меня логотип (черный с коняшкой на фоне флага) был похабно поцарапан предыдущим владельцем. Надо было что-то с этим делать. Оказалось, что на ебее продаются логотипы от руля 10+.  Он по размеру прекрасно встает на руль 05+. Вот крутяк ))))), мне кругляш на руле 10+ нравится гораздо больше )))

Ссылка с ебея http://www.ebay.com/itm/122061824765          Цена 2500 вместе с доставкой.

Заказал, получил. Снял свой старый логотип. Как оказалось на внутренней стороне логотипа выступы должны загибаться с обратной стороны накладки на airbagю Как ножки у скрепки, когда мы сжимаем степлер. Т.е. получается старый то снять не разбирая руль можно. Аккуратно поддеваем тонкой отверткой, тянем и ножки сами разгибаются и выходят. А вот новый, без разбора руля или колхоза уже никак не поставить. 

А что бы разобрать, надо, открутить два винта на кожухе руля, тогда мы можем вынуть подушку с круглой черной накладкой, где логотип. Далее надо высверлить две заклепки. Ими подушка крепится к нашей черной накладке. Далее отсоединяем подушку и тогда можно добраться до усиков логотипа:  разогнуть их, или наоборот загнуть. Затем надо поставить две новые заклепки. Заклепать их и собрать центр. часть руля обратно. 

Заклепочника и заклепок у меня нет, поэтому решил колхозить. Внутреннюю сторону логотипа обклеил двух стороннем скотчем 3М. Кусачками укоротил ножки, что бы они просто входили в отверстия на накладке (что бы не промахнуться с центровкой). Далее, тк. посадочное место на черной накладке ребристое (площади для соприкосновения с 3М мало), то между ребрами запихал селиконовый клей. Ну и все, поставил новый логотип и подержал минут  10-15, что бы точно скотч и клей схватился.

Получилось вот так ))))

Я прям очень доволен )))

P/S/ Если у кого-то кровь из ушей идет при слове колхоз и из глаз, когда он видит что-то не стоковое, то сорри   ))))

 

P61015-175939.jpg

P61015-180028.jpg

P61015-180127.jpg

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык подушки 05+ и 10+ только логотипом итотличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, -=Царя=- сказал:

Ну дык подушки 05+ и 10+ только логотипом итотличаются

На сколько я понимаю, они отличаются еще немного фактурой (оттенком) пластика. Так по крайней мере Андрей SWOLOCH сказал

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...