Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!! :D:D

Хочу приобрести красный Форд Мустанг 210 л/с, 2008 года. с двумя черными полосками на капоте, продается в ТЦ Москва.

Заявленный пробег 47 000км. В России с 2008 года, ввезен из Канады.

Может кто что занет про него интересного и не очень? =)

Буду благодарна за помощь. 

P.S. если что, то могу дать ВИН номер.... 

 

Изменено пользователем FoxA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FoxA

    28

  • hippopony

    24

  • lowbudget

    10

  • Lazy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никогда ничего не покупайте там. Там нет ни одного честного салона. На всех не новых авто пробег скручен. Много (более 10) раз продаваны из АТЦ предлагали мне поставить своего коня к ним. Ни одного ра

могу посоветовать только одно - ничего не покупать в атц москва.  

Полностью солидарна с предыдущими ораторами - не стоит оно рисковать. Состояние сидушки сходно моему (а это 180 тыщ пробега). Цена также на в нормальном состоянии V8 тянет. Про "Москву" с разных источ

Загружено фотографий

могу посоветовать только одно - ничего не покупать в атц москва.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жулики и воры" патамушта.

Но если взять с собой своего жулика и уломать их на тест-драйв и диагностику в независимом месте... Почему бы и нет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FoxA сказал:

Тест-драйв был. Ничего плохого вроде бы не выявил....

Ну и отлично. Теперь на диагностику. И (по итогам) либо торговаться до посинения, либо отказываться от покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не покупайте там. Там нет ни одного честного салона. На всех не новых авто пробег скручен. Много (более 10) раз продаваны из АТЦ предлагали мне поставить своего коня к ним. Ни одного раза я не увидел нормальный договор комиссии и вменяемых людей. Если вы выбрали коня в АТЦ только из-за устраивающей вас цены, то откажитесь от покупки.

Если вы все еще хотите купить коня именно там, то хотя бы опубликуйте вин коня и название салона (а лучше название ООО). Попросите у них рыбу договора купли-продажи, почитать. Вас в нем многое удивит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lazy сказал:

Рекомендую купить в АТЦ Москва автомобиль в кредит. 

Про наеп с машинами сто раз слышал в АТЦ Москва, но с кредитами там что? Извиняюсь, не осведомлен по этой части)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FoxA сказал:

Юр.лицо ООО "КАРСЕЛЛ" а ВИН авто: 1ZVHT80N885187567

Шаблон договора не дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenius сказал:

Шаблон договора не дали?

Запросила, ожидаю... как только будет поделюсь))) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор, безусловно, предложат заполнять в "дружествнной" (им) конторе. За бабки. От этого легко можно отмахаться и дать свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hippopony сказал:

Договор, безусловно, предложат заполнять в "дружествнной" (им) конторе. За бабки. От этого легко можно отмахаться и дать свой.

Может быть и рыба такого "удачного" договора у кого-то завалялась? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FoxA сказал:

Может быть и рыба такого "удачного" договора у кого-то завалялась? =)

У мну нет. В интернетах - навалом) Смотря какие косяки у машины и на чём хочешь акцент сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hippopony сказал:

У мну нет. В интернетах - навалом) Смотря какие косяки у машины и на чём хочешь акцент сделать.

УУуууужас..... все страшнее и страшнее)) Хорошо, а на чем СТОИТ сделать? ну как бы может есть какие-то известные подводные камни?.... Первфйраз таким макаром покупаю авто, посему скорее всего туплю. прошу понять и простить (и сильно не пинать) :blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FoxA сказал:

УУуууужас..... все страшнее и страшнее)) Хорошо, а на чем СТОИТ сделать? ну как бы может есть какие-то известные подводные камни?.... Первфйраз таким макаром покупаю авто, посему скорее всего туплю. прошу понять и простить (и сильно не пинать) :blush::blush:

Ну продавец часто делает акцент на том, что машина покупается "как есть" и возврату не подлежит.

А с т.з. покупателя, можно оговорить как раз обратное: в случае запрета на регистрационные действия бабло возвращается  полной мере резко, чотко и вприпрыжку.

Это как пример...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы уперлись именно в этот автомобиль. Я уверен процентов на 99%, что  пробег у него скручен раза в 3 (150 тыс км). Я пол года назад покупал жене Пежо RCZ.  Тоже на первый взгляд подвернулся ничего такой вариант. И тоже был в АТЦ Москва. Когда открыл в яндексе отзывы об этом АТЦ у меня волосы встали дыбом: люди пишут "Купил авто, в мрео забрали, тк в угоне" "Не могу поставить на учет" и тд. и тп. В итогу купил так же в Москве, но й физ лица. Вместе с ним поехал переоформил в мрео и спокойно поехал домой в спб.  Посмотрите на другие машины. Или вообще рассмотрите СПБ. Вот этот https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1040010377-5563ac/?geo_id=10174   на сколько я помню он клубный.  Или напишите у нас в клубе, что хотите купить муст до такой-то суммы. Думаю вам кто-то свою предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2 за вэ6 из салона со скрученным пробегом дорого. Категорически не советую протерять эту сумму за это авто. Подождать более хороший вариает с 2010 года с более надежным мотором и автоматом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hippopony сказал:

в случае запрета на регистрационные действия бабло возвращается  полной мере резко, чотко и вприпрыжку.

Ну, вернут в размере 10 т.р. уставного капитала ОООшки, с которой договор подписан... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alexmetoyou сказал:

А чем вам этот не нравится? https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1043593322-af814/?geo_id=213 Продает физ лицо и тоже в Москве. И дешевле на 200 тыс. Хотя я считаю, что для V6 2005-2008 года красная цена 800 тыс. Создайте тему в клубе, что хотите купить муст в москве ценой до 1000000 руб. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Evgenius сказал:

Ну, вернут в размере 10 т.р. уставного капитала ОООшки, с которой договор подписан... )))

Или так))))

8 минут назад, FoxA сказал:

На гибдд нет запретов и в угоне не числится....

Это они сказали? Может, все-таки, до ближайшего поста доехать?..:whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexmetoyou сказал:

А зачем вы уперлись именно в этот автомобиль. Я уверен процентов на 99%, что  пробег у него скручен раза в 3 (150 тыс км). Я пол года назад покупал жене Пежо RCZ.  Тоже на первый взгляд подвернулся ничего такой вариант. И тоже был в АТЦ Москва. Когда открыл в яндексе отзывы об этом АТЦ у меня волосы встали дыбом: люди пишут "Купил авто, в мрео забрали, тк в угоне" "Не могу поставить на учет" и тд. и тп. В итогу купил так же в Москве, но й физ лица. Вместе с ним поехал переоформил в мрео и спокойно поехал домой в спб.  Посмотрите на другие машины. Или вообще рассмотрите СПБ. Вот этот https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1040010377-5563ac/?geo_id=10174   на сколько я помню он клубный.  Или напишите у нас в клубе, что хотите купить муст до такой-то суммы. Думаю вам кто-то свою предложит.

Сейчас посмотрю, спасибо! 

Пы.Сы.: Эммм... хотелось красненький... Я ж все таки существо женского пола))) вот и потянуло на красную)))):blush::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...