Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, long500bat сказал:

Только из за дублевого птс уже не стоит брать данный авто, тем более в автосалоне. Есть крашенные элементы. Про пробег в 50 тыс смешно просто. 

Ну про крашенные элементы - это вы переборщили. Я слабо себе представляю муст 05+ без притертых и в дальнейшем покрашенных элементов. Машина такого характера и без хотя бы легких дтп за 10+ лет?  может одна из двадцати. 

Другое дело цена. Завышена тысяч на 300 - 400. И дурная слава салона (есть вероятность остаться без автомобиля в МРЕО). Вот это да, веские причины.

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FoxA

    28

  • hippopony

    24

  • lowbudget

    10

  • Lazy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никогда ничего не покупайте там. Там нет ни одного честного салона. На всех не новых авто пробег скручен. Много (более 10) раз продаваны из АТЦ предлагали мне поставить своего коня к ним. Ни одного ра

могу посоветовать только одно - ничего не покупать в атц москва.  

Полностью солидарна с предыдущими ораторами - не стоит оно рисковать. Состояние сидушки сходно моему (а это 180 тыщ пробега). Цена также на в нормальном состоянии V8 тянет. Про "Москву" с разных источ

Загружено фотографий

Девушка, в ваш бюджет можно взять в6 4.0 10+

Если нравится именно 05+, то можно взять не красный, существенно дешевле и оклеить его красной пленкой. Состояние получится сильно лучше того, что в АТЦ продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну про крашенные элементы - это вы переборщили. Я слабо себе представляю муст 05+ без притертых и в дальнейшем покрашенных элементов. Машина такого характера и без хотя бы легких дтп за 10+ лет?  может одна из двадцати. 

Да ладно? Половина выезжает только летом, половина из этой половины - по выходным. Жестко валят далеко не все, особенно на v6. Есть такие машины, найти реально. К тому же по половине битых машин, продаваемых тут, можно получить информацию - как били, куда били, как потом ремонтировалось, с фотографиями. В отличие от данного экземпляра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю инфа про АТЦ Москва. Чуть было не попал с ними по неопытности. Бог отвёл. Позднее уже познакомился с человеком, курирующим это место. Все что выше пишут - правда. Этот пост - тот случай, про который пишут поговорки. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bluetooth сказал:

Да ладно? Половина выезжает только летом, половина из этой половины - по выходным. Жестко валят далеко не все, особенно на v6. Есть такие машины, найти реально. К тому же по половине битых машин, продаваемых тут, можно получить информацию - как били, куда били, как потом ремонтировалось, с фотографиями. В отличие от данного экземпляра.

 И в тот редкий момент, когда даже эта половина половин (при этом МЕГА аккуратно водящая Мустанг) выезжает покататься, может выехать стадо идиотом и влепиться в них... Потому как не обязательно что сам водитель повредит свою коняшку, всегда найдется баран, который сделает это ( и таких баранов много). Посему я тоже считаю что машина, которой без малого 10 лет где то да будет подкрашена. B)

Другой вопрос конечно про репутацию АТЦ и вопросы с ПТС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубликат ПТС говорит лишь о количестве хозяев, косвенно о пробеге. сомневаюсь, что там криминал. их хлеб скрытие дефектов, пробег и обманы по кредитам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lazy сказал:

дубликат ПТС говорит лишь о количестве хозяев, косвенно о пробеге. сомневаюсь, что там криминал. их хлеб скрытие дефектов, пробег и обманы по кредитам. 

Там если детально изучать ПТСку то получается нормальных 3 владельца и 2 кратковременных человека (по месяцу владению) видимо перекупы.

данные с сайта ГИБДД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня внезапно главный вопрос: водить Мустанг ваще понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каждый крутил пробег до вывозного :) по карфаксу какой пробег при вывозе из сша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lazy сказал:

и каждый крутил пробег до вывозного :) по карфаксу какой пробег при вывозе из сша?

Огромный!!! Целых 4 мили!  :rolleyes:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, hippopony сказал:

А у меня внезапно главный вопрос: водить Мустанг ваще понравилось?

Конечно! Какие могут быть сомнения!))) немного непривычно было то он на автомате (до этого все время была ручка), но все равно: он шикарен!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам нужен автомат? Автомат в этом поколении крайне слабое звено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lazy сказал:

А вам нужен автомат? Автомат в этом поколении крайне слабое звено. 

Да не то чтобы нужен,просто  все найденные авто, устраивающие по году/двигателю/состоянию и тд. и тп. попадаются только на автомате. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, FoxA сказал:

Конечно! Какие могут быть сомнения!))) немного непривычно было то он на автомате (до этого все время была ручка), но все равно: он шикарен!)

На ручке бывает туговатое для москоффских пробок сцепление ;)

__________________________________________________________________

Периоды владения транспортным средством

  • c 10.06.2008 по 09.04.2012: Юридическое лицо
  • c 09.04.2012 по 16.04.2012: Юридическое лицо
  • c 16.04.2012 по 21.05.2012: Юридическое лицо
  • c 21.05.2012 по 10.07.2013: Физическое лицо
  • c 10.07.2013 по 15.03.2016: Физическое лицо
  • c 15.03.2016 по 16.04.2016: Физическое лицо
  • c 16.04.2016 по настоящее время: Физическое лицо

 

ПыСы

Я один тут более 3х записей вижу? о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мутная тачка за немалые деньги...давно уже надо отказаться от нее и смотреть другие предложения или дожидаться новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/5/2016 в 18:00, lowbudget сказал:

cced4abfec362e6dd7818374b02a3f63.jpg

Всем спасибо.

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lowbudget сказал:

Ннада?

V6 акпп, мотор сток, тормоза от GT500 (это такой мощный мустанг 5.4 объема), стабилизаторы, салон, внешка, распорки - все от GT500, штатный Sync и магнитола с навигацией штатной (оригинальной конечно, но карты только под Сев.Америку).

Машина для комфортного перемещения по городу с запоминающейся внешностью.

Все что стоит на машине - оригинал Ford или Ford racing (кроме камеры заднего вида).

Кидаю подобное предложение впервые.

Это самый жирный V6 05-09 из продающихся в РФ на данный момент, кто найдет жирнее - пусть при встрече бросит в меня камень.

афигеть!!! вэ6 с обвесом от шелбака! такого еще не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LV_71 сказал:

афигеть!!! вэ6 с обвесом от шелбака! такого еще не было

Там не только обвес от шелбака, там все кроме мотора, коробки, моста от шелбака, причем топового по комплектации шелбака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lowbudget сказал:

Ннада?

V6 акпп, мотор сток, тормоза от GT500 (это такой мощный мустанг 5.4 объема), стабилизаторы, салон, внешка, распорки - все от GT500, штатный Sync и магнитола с навигацией штатной (оригинальной конечно, но карты только под Сев.Америку).

Машина для комфортного перемещения по городу с запоминающейся внешностью.

Все что стоит на машине - оригинал Ford или Ford racing (кроме камеры заднего вида).

Кидаю подобное предложение впервые.

Это самый жирный V6 05-09 из продающихся в РФ на данный момент, кто найдет жирнее - пусть при встрече бросит в меня камень.

ОООООО!!! :o Год, пробег, сколько владельцев у нас и за бугром, и ЦЕНА!?!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, lowbudget сказал:

Ннада?

V6 акпп, мотор сток, тормоза от GT500 (это такой мощный мустанг 5.4 объема), стабилизаторы, салон, внешка, распорки - все от GT500, штатный Sync и магнитола с навигацией штатной (оригинальной конечно, но карты только под Сев.Америку).

Машина для комфортного перемещения по городу с запоминающейся внешностью.

Все что стоит на машине - оригинал Ford или Ford racing (кроме камеры заднего вида).

Кидаю подобное предложение впервые.

Это самый жирный V6 05-09 из продающихся в РФ на данный момент, кто найдет жирнее - пусть при встрече бросит в меня камень.

P.S. сплиттер на фото просто грязный после дождя.

Илья, ты че курил? Или наигрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, -=Царя=- сказал:

Илья, ты че курил? Или наигрался?

Пока не выдыхал, ща попробую, может отпустит:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lowbudget сказал:

Пока не выдыхал, ща попробую, может отпустит:)))

 

а цена то какая???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LV_71 сказал:

а цена то какая???

Две тушки огнептица и ведро крылышков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LV_71 сказал:

а цена то какая???

Адекватная тому, что на нем собрано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...