Перейти к контенту

Mustang V GT 04/05г. 4.6l к продаже (((


Рекомендуемые сообщения

http://tver.drom.ru/ford/mustang/23422229.html

что-то нет звонков особо. предлагают изредка 750 перекупы... неужто сильно завысил я ценник?

сам я СААВСЕМ не спец, но действительно ли - за то, что в пленке - сразу на 50-100тр падает ценник?! не раз потенциальные "покупатели" упоминали об этом...

Изменено пользователем itati
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну качество краски не проверишь же. А повод докопаться и поторговаться всегда можно найти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто в пленке такой геморой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при продаже? или при эксплуатации? )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, itati сказал:

при продаже? или при эксплуатации? )))

 

При покупке. Хз, что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tusovshik... сказал:

При покупке. Хз, что там.

))))   вдруг там вообще не мустанг  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся машина в пленке? По фото видно только страйпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, itati сказал:

по птс - серебр.

Ну и чему тогда удивляешься?!

Как на учет это ваще ставить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замену цвета сейчас не составляет труда зарегистрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замену то сделает, только вот адмн фиг пленка будет смущать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет в птс сменить - 20 минут. у нас. с очередью. из 2х человек)))

только смысл? по цвету пленки указать - черный? а новый хозяин обдерет - опять менять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, itati сказал:

цвет в птс сменить - 20 минут. у нас. с очередью. из 2х человек)))

только смысл? по цвету пленки указать - черный? а новый хозяин обдерет - опять менять?)

Если цвет в ПТС, СРТС не соответствует  и нет отметок о пленке - это приостановка регистрации, экспертиза, штрафстоянка и проч... Если остановят, документы посмотрят... А так - да, нафига запариваться, целых 20 мин тратить

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё жестко у вас.)))) всего один раз открывал дверь - показывал родной цвет. или как с тонировкой - скажут отдирай?)))) можно ссыль про обязательность внесение изменений по цвету пленки? ну, штоп бояццо гайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evgenius сказал:

А так - да, нафига запариваться, целых 20 мин тратить

я к тому - если бы надо было - поменял бы. недолго.  у меня проблем нет. а создавать новому владельцу? мне кажется вот и будет с точностью до наоборот. если сделать черный - можно и нарваться - под пленкой-то серебро. обманываешь ты нас, гайцы скажут. вот тут и экспертизы и прочее может быть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, itati сказал:

я к тому - если бы надо было - поменял бы. недолго.  у меня проблем нет. а создавать новому владельцу? мне кажется вот и будет с точностью до наоборот. если сделать черный - можно и нарваться - под пленкой-то серебро. обманываешь ты нас, гайцы скажут. вот тут и экспертизы и прочее может быть.)))

Не надо делать черный... В Птс ставится пометка, что оклеена пленкой такого-то цвета, СРТС новый с пометкой

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал про пометку насчет пленки. значит у нас действительно всё проще. хотя вопрос спорный. насчет приост. регистр, штрафстоянки и прочего. при проверке: "вчера оклеил. еду менять документы" и что далее? какой пункт вменят в вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, itati сказал:

не знал про пометку насчет пленки. значит у нас действительно всё проще. хотя вопрос спорный. насчет приост. регистр, штрафстоянки и прочего. при проверке: "вчера оклеил. еду менять документы" и что далее? какой пункт вменят в вину?

Вот лень гуглить, чесслово... Можешь на сайте ГИБДД написать офиц вопрос, тебе отвеят что , да почему

Еслли у вас, в вашей стране все проще - ничего не меняй... Езди так

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ездить.

хочу продать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из популярных способов избежать штрафа в 300 р. за несвоевременное внесение изменений в ПТС является знание простого правила о том, что «после изменения цвета автомобиля, его владельцу отводится 10 дней на внесение изменений в регистрационные документы». И на вопрос автоинспектора о том, почему вы до сих пор не изменили цвет в паспорте, вы всегда можете сказать, что оклеили авто 5 дней  назад и буквально завтра собирались заехать в ГАИ.

 

погуглил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, itati сказал:

300 рублей... ужас...

Значит я зря переживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. с пленкой вроде как понял. - повод для торговли. буду предъявлять фото ободранного. я же тоже брал в пленке, обдирали... может состояние по этим фото понятно будет. там одна болячка была. на капоте алюминий!! заболел. очаг коррозии(вспухло чуток) 1х1см. грунтовали. но через год - опять проявилось. или пленка отстала...на это я скидку делаю 15тр. как считаете - это не мало? мои соображения - в такую сумму выйдет покраска. и уж точно - новая качественная грунтовка, если под новую пленку пожелает новый владелец.

КОСЯК_КАПОТ_ЦЕНТР.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что легче будет просто отодрать плёнку, чтобы излишних проблем не было при продаже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...