Перейти к контенту

Mustang V GT 04/05г. 4.6l к продаже (((


Рекомендуемые сообщения

Помню менял цвет пленкой - сделал изменение только в свидетельстве и то при продаже, ПТС не трогал, проканало ) 

Я бы сильно не торговался по этому поводу. 

А что значит заключение о 200 лс при двигателе 4,6 л?

Изменено пользователем Joe423
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял - проблема только в цене/скидке. фиг с ним. чё-та мне кажеццо - ободранный будет хуже смотреться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Joe423 сказал:

А что значит заключение о 200 лс при двигателе 4,6 л?

хотели новое птс и сртс сделать на основании заключения экспертно-юридического агентсва об идентификации а/м. налоги.

экспертиза лист.jpg

Изменено пользователем itati
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь привлекательная,но не при продаже.) для постоянного хозяина.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья поясните. Если силы в ПТС занижены(например когда таможили авто), могут ли при перерегистрации на другого владельца вернуть все на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото, мне кажется гаишникам и налоговой эта бумажка от какого-то "агентства" - пофиг.. По вину лошадей вписывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр Викторович сказал:

Друзья поясните. Если силы в ПТС занижены(например когда таможили авто), могут ли при перерегистрации на другого владельца вернуть все на место?

У них щас в гибдд модно по ВИНу лошадей писать... Но, могут и не заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю - всё зависит от сотрудника. если сильна старательный и умный, да ещё и знаком с мустангом - может начать копать. а так-то перепечатывают имеющуюся информацию из официального документа - т.е. птс, сртс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenius сказал:

Чото, мне кажется гаишникам и налоговой эта бумажка от какого-то "агентства" - пофиг.. По вину лошадей вписывают

согласен. с поправками на действительность.))) налоговую выкинем толька. она не при делах, если гайцы регнут столько лошадей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, itati сказал:

я думаю - всё зависит от сотрудника. если сильна старательный и умный, да ещё и знаком с мустангом - может начать копать. а так-то перепечатывают имеющуюся информацию из официального документа - т.е. птс, сртс.

У них программа там федеральная... Я своего ставил, было написано в птс 147 л.с., подошел к знакомому в гаишнику в реготделе. он сказал - поставить можем только то ,что покажет программа. Или через экспертизу, если двигатель меняный или еще чего. Так и поставили - 215 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Или через экспертизу, если двигатель меняный или еще чего

к тому и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, itati сказал:

к тому и делал.

Гаишная экспертиза, у эксперта в погонах, а не "агентство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. у нас  всё в одной куче))) дерёвня. всё проще. кум, брат, сват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...