Перейти к контенту

пластиковая скоба крепления под капотом


Рекомендуемые сообщения

Нужна пластиковая штука она крепит по капотом топливные шланги, может у кого завалялась, фото есть правда не очень

Фото0341.jpg

Фото0342.jpg

Фото0343.jpg

Фото0344.jpg

Фото0345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu3er

    12

  • Красавчик

    10

  • bluetooth

    6

  • Krinkov

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В какой стране? )))

Тогда можно будет убежать. Они точно не догонят 

Смазку получает колесо, которое громче скрипит. Запомни навсегда.

Загружено фотографий

Есть пара таких в упаковке Motorcraft.

Черная и белая.

Не знаю насчет размера, подойдет или нет.

IMG_2107.JPG

IMG_2108.JPG

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, одинаковый ли размер (по туманным фото очень похоже), но на сколько я помню, топливный фильтр фиксируется в магистралях аналогичными стопорами.

Соответственно добываются они вместе с новым фильтром)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно подобные фиксаторы обычно находятся в свободной продаже в ближайшем магазине з/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lu3er said:

Что характерно подобные фиксаторы обычно находятся в свободной продаже в ближайшем магазине з/ч.

В какой стране? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, root сказал:

В какой стране? )))

:rofl:

По теме: как-то нашел такую под машиной в гараже пару лет назад, ломал голову откуда оно... ))

Спасибо, понял... Попробую куда-нить приставить

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Evgenius said:

:rofl:

По теме: как-то нашел такую под машиной в гараже пару лет назад, ломал голову откуда оно... ))

Спасибо, понял... Попробую куда-нить приставить

Как-то давно я купил первого амера - Ford Thunderbird. В придачу прилагались емкости с мелкими деталями Кугара MN12. Над некоторыми деталями я до сих пор ломаю голову - что это и откуда оно? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, root сказал:

В какой стране? )))

В Питере были на Маршале. Были в отделе торгующим разнообразным крепежом и клипсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня был в этом магазине на северном маршале. Там вообще все есть :)
Другое дело, что у ТС в доступе может не быть такого зверского магазина с автокрепежом.

Цитата

 

Соответственно добываются они вместе с новым фильтром)

 

 

Покупал топливный фильтр моторкрафт, нифига в комплекте не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с фиксаторами доставались. 

Например вот:http://xn--96-jlc3bkw.xn--p1ai/uselink/goods/4695/

Изменено пользователем VizorSRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои на картинке от датчика уровня топлива на е350. На ибей пробивается датчик зачем-то с этими штуками.

 

А вообще по теме магазинов... Существуют города и целые страны, где эти штуки не продаются и никогда не будут продаваться))) люди просто не понимают зачем нужны Форды )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 00:18, bluetooth сказал:

Покупал топливный фильтр моторкрафт, нифига в комплекте не было

Моторкрафт это похвально, но для обсуждаемых целей нужны другие изделия. Например, Patron PF3223 (бьется для Аэростара, идентичен Станговскому). Помимо наличия новых стопоров он ещё и стоит копейки, рублей 200 чтоль.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где их взять, если есть возможность у кого-то выкупит и прислать буду благодарен, напомню этот крепеж соединяет под капотом топливные шланги, которые идут с пассажиркой стороны в подкапот

Изменено пользователем Красавчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 15:34, root сказал:

Мои на картинке от датчика уровня топлива на е350. На ибей пробивается датчик зачем-то с этими штуками.

 

А вообще по теме магазинов... Существуют города и целые страны, где эти штуки не продаются и никогда не будут продаваться))) люди просто не понимают зачем нужны Форды )))

Сходил в своей деревне (не в Питере) в ближайший магазин торгующий железом на жиги, газели и прочий хлам. Купил такую же штуку без каких либо проблем.

 8cb6af9e9cc7.jpg

Имхо не надо нагнетать про "прокладка японская"

 

Изменено пользователем lu3er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно от наших подходит то же схожу посмотрю, я вообще-то не думал что подойдет, странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать от какой конкретно машины, а то что-то я прошелся по нашим магазинам на ваз и газ сказали такого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче в наших магазинах нет такой штуки, если кто у себя может купить, то купите сколько она стоит я деньги отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

апну тему,  что-то проблема с этим креплением, у нас в городе нигде такого не продается, если есть у кого купите, я отдам деньги,:wacko: без нее машину не можем завести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю. Нет нихрена в ближайшем магазине. Я еще ни одной детали не купил в местном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 13:30, lu3er сказал:

Сходил в своей деревне (не в Питере) в ближайший магазин торгующий железом на жиги, газели и прочий хлам. Купил такую же штуку без каких либо проблем.

 8cb6af9e9cc7.jpg

Имхо не надо нагнетать про "прокладка японская"

 

Этот товарищ обещал выслать да пропал куда-то, может твоя вы пакетике подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Перми нету магазинов где можно топливные фильтры купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Красавчик сказал:

Этот товарищ обещал выслать да пропал куда-то, может твоя вы пакетике подойдет?

 Во первых я вам ничего не обещал. Просто проигнорировал вашу просьбу в лучших традициях мемберов данного клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы меня проигнорировали?

Я спросил можете вы отправить, вы ответили что да, затем пропали, это во первых,

во вторых традиций таких в клубе нет, я это знаю потому что состою в клубе десять лет, и не разу не слышал не видел, что бы кто-то кого-то игнорировал.

Отсюда вывод, дело не в традициях, которые вы себе придумали, есть не воспитанные не порядочные люди, которые говорят и не делают, а затем игнорируют честных людей, таким вы и являетесь. Вы не воспитанный и не порядочный человек, и теперь клуб знает об этом. 

А вам конкретно скажу, больше ни когда ко мне не обращайтесь, не разговаривайте со мной. У меня несколько другой уровень воспитания, знаний да и жизни в целом, что бы обращать на вас внимания. Вы для меня ДЕЛОВОЙ ТРУП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Красавчик сказал:

А зачем вы меня проигнорировали?

Я спросил можете вы отправить, вы ответили что да, затем пропали, это во первых,

во вторых традиций таких в клубе нет, я это знаю потому что состою в клубе десять лет, и не разу не слышал не видел, что бы кто-то кого-то игнорировал.

Отсюда вывод, дело не в традициях, которые вы себе придумали, есть не воспитанные не порядочные люди, которые говорят и не делают, а затем игнорируют честных людей, таким вы и являетесь. Вы не воспитанный и не порядочный человек, и теперь клуб знает об этом. 

А вам конкретно скажу, больше ни когда ко мне не обращайтесь, не разговаривайте со мной. У меня несколько другой уровень воспитания, знаний да и жизни в целом, что бы обращать на вас внимания. Вы для меня ДЕЛОВОЙ ТРУП.

 

Лично мне монопесуале на чье либо мнение.

Множество раз на мой вопрос по продаже з/ч мне отвечали точно таким же способом. Так что про порядочность и воспитанность не надо мне лить воду в уши. По крайней мере до определенного момента ненужные мне з/ч отправлял без каких либо материальных запросов, иначе говоря даром. 

Проще говоря как общество относится ко мне, так и я отношусь к обществу. В конце концов у вас клуб по интересам, громкие звания "мемберов", клубное братство и якобы взаимопомощь. Значит "мемберы" вам помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жигулёвом магазине видел подобное... Какие у него размеры-то?

ЗАеду, погляжу, могу отправить почтой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...