Перейти к контенту

пластиковая скоба крепления под капотом


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, lu3er сказал:

Лично мне монопесуале на чье либо мнение.

Множество раз на мой вопрос по продаже з/ч мне отвечали точно таким же способом. Так что про порядочность и воспитанность не надо мне лить воду в уши. По крайней мере до определенного момента ненужные мне з/ч отправлял без каких либо материальных запросов, иначе говоря даром. 

Проще говоря как общество относится ко мне, так и я отношусь к обществу. В конце концов у вас клуб по интересам, громкие звания "мемберов", клубное братство и якобы взаимопомощь. Значит "мемберы" вам помогут. 

Воду в уши?? Ты че ваще дурак?

 Я понимаю, если бы я кого продинамил и кинул, тебя конкретно, а потом еще обращался к тебе и удивлялся что происходит. Я тебя попросил, ты сказал да смогу, ни чего не сделал, а потом говоришь, что целенаправленно динамишь.

Ты фуфлыжник, потому что сказал и не сделал, так мужчины не поступают, тебя этому не учили в детстве, конечно, нет, зачем тебе уши заливать правильно. А после того как ты заявил, что это целенаправленно, ты стал мышью. Мышь ты серогорбая вот ты кто, поэтому общество к тебе так и относится.

Я тебя урода морального больше месяца прождал, тачку не заводил, она у меня в сервисе простояла людям место занимала, хотя ты мог сразу сказать нет, не сделаю, я бы нашел другой вариант. Сказать бы людям из-за чего у них машина простояла башку бы тебе стрясли за твой пиздеж, ты писуале, вам чертям всю жизнь писуале, ты привык быть чертом еще с детства, поэтому так и поступаешь. Ты чертила не общайся со мной от тебя воняет...

Изменено пользователем Красавчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu3er

    12

  • Красавчик

    10

  • bluetooth

    6

  • Krinkov

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В какой стране? )))

Тогда можно будет убежать. Они точно не догонят 

Смазку получает колесо, которое громче скрипит. Запомни навсегда.

Загружено фотографий

22 часа назад, Красавчик сказал:

Воду в уши?? Ты че ваще дурак?

 

 

 Я понимаю, если бы я кого продинамил и кинул, тебя конкретно, а потом еще обращался к тебе и удивлялся что происходит. Я тебя попросил, ты сказал да смогу, ни чего не сделал, а потом говоришь, что целенаправленно динамишь.

 

 

Ты фуфлыжник, потому что сказал и не сделал, так мужчины не поступают, тебя этому не учили в детстве, конечно, нет, зачем тебе уши заливать правильно. А после того как ты заявил, что это целенаправленно, ты стал мышью. Мышь ты серогорбая вот ты кто, поэтому общество к тебе так и относится.

 

 

Я тебя урода морального больше месяца прождал, тачку не заводил, она у меня в сервисе простояла людям место занимала, хотя ты мог сразу сказать нет, не сделаю, я бы нашел другой вариант. Сказать бы людям из-за чего у них машина простояла башку бы тебе стрясли за твой пиздеж, ты писуале, вам чертям всю жизнь писуале, ты привык быть чертом еще с детства, поэтому так и поступаешь. Ты чертила не общайся со мной от тебя воняет...

 

 

Мне местные мемберы говорили аналогичное "есть и могу". И ничего, тачка стояла в сервисе и ждала запчастей. В итоге тихо без лишнего говна купил в другом месте. Никто не извенился.  Про то как мемберы тихо могут забыть про предоплату я вообще тактично умалчиваю. Бабло то получили. 

Так что повторюсь: ваши проблемы мне монописуале. Могу и отправлю слова с разным смысловым контекстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lu3er сказал:

Мне местные мемберы говорили аналогичное "есть и могу". И ничего, тачка стояла в сервисе и ждала запчастей. В итоге тихо без лишнего говна купил в другом месте. Никто не извенился.  Про то как мемберы тихо могут забыть про предоплату я вообще тактично умалчиваю. Бабло то получили.

Фамилиё, ник, координаты назови... Есть спец раздел для таких кидал..

Складывается впечатление ,что сочинительствуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Меня в клубе обидели, так что я буду делать так же и считать что это правильно". Детсад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Evgenius сказал:

Фамилиё, ник, координаты назови... Есть спец раздел для таких кидал..

Складывается впечатление ,что сочинительствуешь...

Считайте как хотите. Лично для себя выводы сделал уже давно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bluetooth сказал:

"Меня в клубе обидели, так что я буду делать так же и считать что это правильно". Детсад :)

Никаких обид. Это не магазин с чеком и гарантией. Денег с ТС не получал, договор на оказания услуг в отправке не заключал.

Возникает резонный вопрос. С какого перепугу я ему что-то должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lu3er сказал:

Никаких обид. Это не магазин с чеком и гарантией. Денег с ТС не получал, договор на оказания услуг в отправке не заключал.

Возникает резонный вопрос. С какого перепугу я ему что-то должен?

ПОТОМУ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ. Мужчина сказал, мужчина сделал, так устроен мир. Если не собираешься ни чего делать, не говоришь, или говоришь, что не сможешь. Ты не мужчина ты женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Никаких обид. Это не магазин с чеком и гарантией. Денег с ТС не получал, договор на оказания услуг в отправке не заключал.

Возникает резонный вопрос. С какого перепугу я ему что-то должен?

Формально - ничего. А чтобы быть приличным человеком, с которым можно иметь дело - надо просто не пропадать и на запросы давать ответы "да, отправлю" или "нет, передумал". В чем прикол-то, что Вас кто-то впустую ждет и потом ругается длинными простынями (хотя, конечно, он ССЗБ :) )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bluetooth сказал:

Формально - ничего. А чтобы быть приличным человеком, с которым можно иметь дело - надо просто не пропадать и на запросы давать ответы "да, отправлю" или "нет, передумал". В чем прикол-то, что Вас кто-то впустую ждет и потом ругается длинными простынями (хотя, конечно, он ССЗБ :) )?

Хотите говна на форуме? Пжлста.

В таком случае можете в этот список внести кардана и рута и харпера. Была аналогичная ситуация поливаемая говном описываемая топикстартером. И ничего, машина стояла в сервисе, в ожидание з/ч. В итоге купил в другом месте.

Если уж накидывать на вентилятор - пошик торчит (впрочем я уже забил/простил/подарил) мне 5000 рублей (года два или три). Отдал предоплатой. Обещал как только открутит сообщит. Прошло полгода, железяки приобрел в юса. Вежливо напомнил о себе (мне ответили что мол звиняй, забыл), попросил вернуть деньги (на карту). Деньги нет до сих пор.

 

Пы.сы. ТС просто не хочет искать запчасть. Мне было лень писать, думал не маленький, сам найдет. Делаю подсказку. Аналогичная деталь применялась на ширпотребном рено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 09:07, Красавчик сказал:

Ты чертила не общайся со мной от тебя воняет...

 

 

 

Только что, Красавчик сказал:

ПОТОМУ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ. Мужчина сказал, мужчина сделал, так устроен мир. Если не собираешься ни чего делать, не говоришь, или говоришь, что не сможешь. Ты не мужчина ты женщина.

Закрывая глаза на поток ваших ругательств...

Я к вам не обращаюсь, что вам мешает поступить аналогичным способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В таком случае можете в этот список внести кардана и рута и харпера. Была аналогичная ситуация поливаемая говном описываемая топикстартером. И ничего, машина стояла в сервисе, в ожидание з/ч. В итоге купил в другом месте.

У меня тоже было подобное с одним из членов клуба. Однако, никаких претензий у меня к нему почему-то нет, и менять свое поведение оттого, что с кем-то что-то не срослось, я не собираюсь. Равно как и показывать пальцем, что "вотт, негодяи, похуже меня".

А разговоры "ой, а со мной тут плохо поступили, поэтому я тоже так буду" - ну емае, взрослый же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки во всех темах на мустанг клубе)))че творится?)) 

 

По детальке, если что, смогу купить и отправить, если скажешь как называется и от чего еще подходит; но уже только в январе...сейчас к праздникам подготовка полным ходом идет, да и сам тачку восстанавливаю) 

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Krinkov сказал:

Разборки во всех темах на мустанг клубе)))че творится?)) 

А это и есть RMC :dance3::vinsent::new_russian::drinks::to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dimon сказал:

А это и есть RMC :dance3::vinsent::new_russian::drinks::to_become_senile:

Скоро будет UFC :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krinkov сказал:

Скоро будет UFC :)))

А это как расшифровывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dimon сказал:

А это как расшифровывается?

Шутишь что ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krinkov сказал:

Шутишь что ли?)))

Правда не знаю :D 

Unique Ford-like Company?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dimon сказал:

Правда не знаю :D 

Unique Ford-like Company?!

Почти в точку)

 

Screenshot_2016-12-23-22-17-06.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krinkov сказал:

Почти в точку)

 

Screenshot_2016-12-23-22-17-06.png

Тогда уж Ultimate Ford vs Chevrolet fight :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dimon сказал:

Тогда уж Ultimate Ford vs Chevrolet fight :lol2:

Вот и идея для коммерческого проекта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krinkov сказал:

Вот и идея для коммерческого проекта)))

Любителей Форда в РФ больше. Мы им навешаем :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dimon сказал:

Любителей Форда в РФ больше. Мы им навешаем :new_russian:

А если он трансформируются?)

Двоякая ситуация короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Krinkov сказал:

А если он трансформируются?)

Двоякая ситуация короче...

Тогда можно будет убежать. Они точно не догонят :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lu3er сказал:

Хотите говна на форуме? Пжлста.

В таком случае можете в этот список внести кардана и рута и харпера. Была аналогичная ситуация поливаемая говном описываемая топикстартером. И ничего, машина стояла в сервисе, в ожидание з/ч. В итоге купил в другом месте.

 

 

Смазку получает колесо, которое громче скрипит. Запомни навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bluetooth сказал:

У меня тоже было подобное с одним из членов клуба. Однако, никаких претензий у меня к нему почему-то нет, и менять свое поведение оттого, что с кем-то что-то не срослось, я не собираюсь. Равно как и показывать пальцем, что "вотт, негодяи, похуже меня".

А разговоры "ой, а со мной тут плохо поступили, поэтому я тоже так буду" - ну емае, взрослый же человек...

Двойные стандарты? Уважаемые клубни могут так поступать, остальным не положено? 

У меня претензий к ним нет. Это их личное право. Но для начало прежде чем меня в грязь макать, может на свой клуб со стороны посмотреть?

Изменено пользователем lu3er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...