Перейти к контенту

пластиковая скоба крепления под капотом


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Двойные стандарты? Уважаемые клубни могут так поступать, остальным не положено? 

А кто сказал, что это был уважаемый клубень? Я такого не говорил. Может, это был самый что ни на есть не уважаемый клубень? :)

Я вообще про другое. Я говорю, что глупо отбиваться от претензий "а вот меня тут тоже обидели". Поступки других людей к Вам отношения не имеют. Не важно что там сделали клубни по отношению к Вам, это никак не влияет на то, что Вы сделали (я уж не знаю, что там было. проблема-то на самом деле выеденого яйца не стоит в любом случае). Я вообще до***лся до приплетения совершенно левых людей к вашей проблеме :)

Цитата

Но для начало прежде чем меня в грязь макать, может на свой клуб со стороны посмотреть?

Ды как бы нет. Клуб здесь вообще ни при чем. И даже если в клубе процветает каннибализм, оправданием это быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu3er

    12

  • Красавчик

    10

  • bluetooth

    6

  • Krinkov

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В какой стране? )))

Тогда можно будет убежать. Они точно не догонят 

Смазку получает колесо, которое громче скрипит. Запомни навсегда.

Загружено фотографий

В 24.12.2016 в 12:50, bluetooth сказал:

А кто сказал, что это был уважаемый клубень? Я такого не говорил. Может, это был самый что ни на есть не уважаемый клубень? :)

Я вообще про другое. Я говорю, что глупо отбиваться от претензий "а вот меня тут тоже обидели". Поступки других людей к Вам отношения не имеют. Не важно что там сделали клубни по отношению к Вам, это никак не влияет на то, что Вы сделали (я уж не знаю, что там было. проблема-то на самом деле выеденого яйца не стоит в любом случае). Я вообще до***лся до приплетения совершенно левых людей к вашей проблеме :)

Ды как бы нет. Клуб здесь вообще ни при чем. И даже если в клубе процветает каннибализм, оправданием это быть не может.

Пофиг. Все ваши слова не смогут обратить вспять мое отношение к данной тематике.

Изменено пользователем lu3er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пофиг. Все ваши слова не смогут обратить вспять мое отношение к данной тематике.

Ну и ок тода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...