Перейти к контенту

Трамп президент, ждать ли перемен?


Рекомендуемые сообщения

А еси вот честно, то, ИМХО, канеш, ничо не поменяется, так как, если придерживацца теории заговоров (а я придерживаюсь), политика не зависит от президентов, генсеков и тд. Есть некие группы людей, дергающие за нити и выстраивающие мировой порядок по своему усмотрению, ну, как мы, играющие в Варкрафт, например. Поэтому похyй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    25

  • hippopony

    25

  • CrazyDr1v3r

    10

  • анархист

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты не победил, вот и бесишься

А еси вот честно, то, ИМХО, канеш, ничо не поменяется, так как, если придерживацца теории заговоров (а я придерживаюсь), политика не зависит от президентов, генсеков и тд. Есть некие группы людей, дер

Загружено фотографий

40 минут назад, Romka сказал:

А еси вот честно, то, ИМХО, канеш, ничо не поменяется, так как, если придерживацца теории заговоров (а я придерживаюсь), политика не зависит от президентов, генсеков и тд. Есть некие группы людей, дергающие за нити и выстраивающие мировой порядок по своему усмотрению, ну, как мы, играющие в Варкрафт, например. Поэтому похyй.

Нуфсё. Визу в Асашай ты хер теперь получишь....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, hippopony сказал:

Нуфсё. Визу в Асашай ты хер теперь получишь....(

и, дай Путин, ликвидируют его не завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mrak88bes сказал:

и, дай Путин, ликвидируют его не завтра

Неа. Учитывая объёмы информации о "любви" к России, ежечасно, сливаемые Брагой во все возможные места, пиндосы оставят его гнить здесь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на психически нездоровую 5 лет смотреть не придётся. 

 

b_MpBqJzJEE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Romka сказал:

Имхо, не оч корректно ставить на одну полку безусловно, умного, но таки пиздабола-востоковеда-философа-кремлевскую-креатуру-на-потеху-публике и сэлф-мейд миллиардера, пусть даже отличающегося эксцентричным поведением. 

Насколько я слышал, Т. начал свой путь к финансовому благополучию с того, что родился в одной из богатейших семей Америки. Это не умаляет его личных талантов, но, все же, мне кажется, это не селф-мейд в чистом виде.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нашего мохнатого одноклубника главное - американизьм всунуть. Русскими буквами желательно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pingvinov сказал:

Насколько я слышал, Т. начал свой путь к финансовому благополучию с того, что родился в одной из богатейших семей Америки. Это не умаляет его личных талантов, но, все же, мне кажется, это не селф-мейд в чистом виде.)))

Черт знает, Сереж, четал про него, родился в Куинсе, а там прям БОГАТЕЙШИЕ не живут, наскока знаю, Леша, вон, небось, знает лучше, пусть скажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

А для нашего мохнатого одноклубника главное - американизьм всунуть. Русскими буквами желательно!)

Ога, именно так. Можно писать не масл-кар, а мускулистый автомобиль, и не рок-н-ролл, а качание-кружение. Так и буду впредь делать, уговорил.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Romka сказал:

мускулистый автомобиль,  качание-кружение. 

)))))))))))

Кстати - мускул - не руское слово, а латынь... Мышца - русское слово

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Romka сказал:

Ога, именно так. Можно писать не масл-кар, а мускулистый автомобиль, и не рок-н-ролл, а качание-кружение. Так и буду впредь делать, уговорил.

Ну как же ты страшно передергиваешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Ну как же ты страшно передергиваешь!!!

Эт Путин страшный, а я просто передергиваю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romka сказал:

Эт Путин страшный, а я просто передергиваю))

При чём здесь он? На него передергиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgenius сказал:

)))))))))))

Кстати - мускул - не руское слово, а латынь... Мышца - русское слово

Мышца-повозка. Красиво звучит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-ши-цо - звучит по-кетайске как-то... Да и повозка вряд ли русское слово.

Конь Силович!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Romka сказал:

Черт знает, Сереж, четал про него, родился в Куинсе, а там прям БОГАТЕЙШИЕ не живут, наскока знаю, Леша, вон, небось, знает лучше, пусть скажет))

Рома, в Куинсе тоже есть, чем поживиться. Папаша избранного президента работал застройщиком. Он строил жилые дома, а также имел подряд от флота на строительство квартир для офицеров и казарм для матросиков.Государственные денежки вкусные.  В Нью-Йорке  он построил, а потом управлял 27 тысячами квартир. Было и много всякого другого. Очень небедный мужчина. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pingvinov сказал:

Рома, в Куинсе тоже есть, чем поживиться. Папаша избранного президента работал застройщиком. Он строил жилые дома, а также имел подряд от флота на строительство квартир для офицеров и казарм для матросиков.Государственные денежки вкусные.  В Нью-Йорке  он построил, а потом управлял 27 тысячами квартир. Было и много всякого другого. Очень небедный мужчина. 

 

Ну, хер с ним, пусь буит богатейший) Мне не жалко) Стало быть, не сэлф-мейд) Но зато "Соитие, запрещенные вещества и качание-кручение - навсегда!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Romka сказал:

"Соитие, запрещенные вещества и качание-кручение - навсегда!"

Что из этого у тебя уже было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Конь Силович!

Похоже на сербское имя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimon сказал:

Похоже на сербское имя :D

Ну дык браццкие же народы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KillBill сказал:

Cwz6pImXAAAa_r0.gif

я подозревал что 20 век фокс рулит всей америкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rugpoTA3uk сказал:

я подозревал что 20 век фокс рулит всей америкой

Нет Студия "Приват" же. Всем миром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...