Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю предложения по 1-й генерации с документами. Бюджет до 2-х млн.

Изменено пользователем wolfrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Если только Элеонору, но и она подустала. 

Есть ссылка? А то я нашел только двух-годичную тему про восстановление и покраску в СпБ с последующей продажей проекта в Москву.

Изменено пользователем wolfrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wolfrain сказал:

Есть ссылка?

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenius сказал:

:rofl:

Харош). Я знаю что есть "Элеонор", так же, как знаю, что каждый мешок с болтами с китайским предком в стиле "Угнать за 60 секунд" так обзывают - так что нет ничего смешного в моей просьбе. Мало ли - может это не сарказм, а указание на вполне реальный "проект" из разряда мною упомянутых?)

На авто.ру есть пара машинок в этом бюджете. Убого местами, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wolfrain сказал:

Харош). Я знаю что есть "Элеонор", так же, как знаю, что каждый мешок с болтами с китайским предком в стиле "Угнать за 60 секунд" так обзывают - так что нет ничего смешного в моей просьбе. Мало ли - может это не сарказм, а указание на вполне реальный "проект" из разряда мною упомянутых?)

На авто.ру есть пара машинок в этом бюджете. Убого местами, но все же...

Судя по ссылкам, ты не знаешь, что такое "Элеанор" )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не знаю. Я и не претендую, ищу машину в бюджете на профильном форуме. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это форуме обычно отговаривают от покупки :umnik2:Особенно, если хотят купить коней первого поколения :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может есть инсайд по зеленому?)

Из того, что удалось понять по фото, на мой профанаций взгляд.

Цвет не очень по-родному выглядит... Так же, как и дурацкая гармошка на капоте, вставки в жабры. Зачем-то закрасили краской детали, которые должны быть хромированными - бампера, рамки окон, окантовки фар и повторителей. Нет шильдиков не то, что про ГТ, даже базовых. Почему-то нет глушителей, хотя 4.7 и должны быть две трубы.

"Сидит" машина как-то странно...

На паре фото рядом мелькает еще один Мустанг, кажется тоже был в продаже, гораздо дороже.

Я собсно поэтому тут и закинул - думал, что такой массовый владелец должен быть вхож ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wolfrain сказал:

А может есть инсайд по зеленому

Я собсно поэтому тут и закинул - думал, что такой массовый владелец должен быть вхож ))

Если есть именно желание/возможность купить, а не просто поговорить/подрочить - надо ехать на место, делать много фото, уже инфо выкладывать сюда... Так будет продуктивнее. 1я объява - так совсем на развод похожа... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но может быть тут тоже инфа по нему есть и не стоит даже ехать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wolfrain сказал:

Согласен. Но может быть тут тоже инфа по нему есть и не стоит даже ехать?)

Даже если есть инфа, неужели не интересно доехать, пощупать?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, и я поеду - но согласитесь ехать уже имея какие-то знания про авто гораздо эффективнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме всего год, но уже подобные темы раз 5 всплывали. Да и многие здесь через эти мысли прошли. Подитожу ранее сказанное в этих темах. 7,0 млн если готовы платить, найдёте то, что ищите. 3-4 млн, может быть, но на доделку и сложно. Все остальное шляпа и потеря времени. ИМХО. В любом случае, каждый должен сделать свои ошибки сам и приобрести свой опыт. Я ограничиваюсь вот этим (Додж правда это, не Мустанг):

IMG_7713.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Додж правда это, не Мустанг

Дверь битая, восстановлена плохо. Вон зазоры какие :D

P.S. Есть модельки сильно аккуратнее, гораздо больше радующие глаз.

 

Цитата

1я объява - так совсем на развод похожа... имхо

Почему? Это же 2.8 - в общем-то, не едет, не звучит. Кто его задорого купит?

 

Автору:

1) бюджет очень маленький.

2) документы должны быть кристально чистыми. Говорят, переоформление таких старых машин сейчас происходит через обязательную экспертизу. Поэтому я бы не стал отдавать деньги до того, как машина будет переоформлена.

3) Вы ездили на карбюраторных автомобилях? Обслуживали их? Как давно?

4) Уже был опыт владения редким автомобилем? Чтобы запчасти из америки, и там их тоже нет? :)

5) Есть понимание, что это будет пылесос для денег, и двумя миллионами не обойдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, для того, чтобы не нарываться на не очень лестные комменты, плиз, изучи форум. Тема всплывала не единожды, и, в 90% случаев, от новичков, жаждущих "Элеонору, как у Кейджа, за 2 мио". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую за два мио купить мустанг 2015 года. Экономный мотор, мощь на уровне субару эстиай, лошадка на корме и настольгия по классическому масл-кару у вас в кармане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, wolfrain сказал:

Рассмотрю предложения по 1-й генерации с документами. Бюджет до 2-х млн.

Прошу прощения,а Вы не тот самый тюнинг-мастер Wolf:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rugpoTA3uk сказал:

Прошу прощения,а Вы не тот самый тюнинг-мастер Wolf:)

Спасибо! Поржал от души:lol:


по теме тоже считаю 2 ляма маловато

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 мио у нас в Ирке продавался Элеонор

http://irkutsk.drom.ru/ford/mustang/19016938.html

Будеш брать - звони, встречу, отвезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bluetooth сказал:

Дверь битая, восстановлена плохо. Вон зазоры какие :D

P.S. Есть модельки сильно аккуратнее, гораздо больше радующие глаз.

 

Почему? Это же 2.8 - в общем-то, не едет, не звучит. Кто его задорого купит?

 

Автору:

1) бюджет очень маленький.

2) документы должны быть кристально чистыми. Говорят, переоформление таких старых машин сейчас происходит через обязательную экспертизу. Поэтому я бы не стал отдавать деньги до того, как машина будет переоформлена.

3) Вы ездили на карбюраторных автомобилях? Обслуживали их? Как давно?

4) Уже был опыт владения редким автомобилем? Чтобы запчасти из америки, и там их тоже нет? :)

5) Есть понимание, что это будет пылесос для денег, и двумя миллионами не обойдется?

Очень хорошие вопросы и для себя не лишним будет на них ответить.

Два ляма уже давно считается смешной бюджет. За чистого советского коняшку уже от трех сложно найти и все в заботливых руках. 

И самое важное, чудес не бывает, все что находилось или было на учёте честном давно выгребли.

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, wolfrain сказал:

А может есть инсайд по зеленому?)

Из того, что удалось понять по фото, на мой профанаций взгляд.

Цвет не очень по-родному выглядит... Так же, как и дурацкая гармошка на капоте, вставки в жабры. Зачем-то закрасили краской детали, которые должны быть хромированными - бампера, рамки окон, окантовки фар и повторителей. Нет шильдиков не то, что про ГТ, даже базовых. Почему-то нет глушителей, хотя 4.7 и должны быть две трубы.

"Сидит" машина как-то странно...

На паре фото рядом мелькает еще один Мустанг, кажется тоже был в продаже, гораздо дороже.

Я собсно поэтому тут и закинул - думал, что такой массовый владелец должен быть вхож ))

Есть инсайд по владельцу - крайний неадекват) если надумаешь, будь готов, по цене двигать обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bluetooth сказал:

Дверь битая, восстановлена плохо. Вон зазоры какие :D

P.S. Есть модельки сильно аккуратнее, гораздо больше радующие глаз.

 

Почему? Это же 2.8 - в общем-то, не едет, не звучит. Кто его задорого купит?

 

Автору:

1) бюджет очень маленький.

2) документы должны быть кристально чистыми. Говорят, переоформление таких старых машин сейчас происходит через обязательную экспертизу. Поэтому я бы не стал отдавать деньги до того, как машина будет переоформлена.

3) Вы ездили на карбюраторных автомобилях? Обслуживали их? Как давно?

4) Уже был опыт владения редким автомобилем? Чтобы запчасти из америки, и там их тоже нет? :)

5) Есть понимание, что это будет пылесос для денег, и двумя миллионами не обойдется?

Пункт 4 ниачем. На мустанги любых годов запчасти есть были и будут, вопрос цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...