Перейти к контенту

Ищу мустанга 09-12. Срочно


Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Викторович

    63

  • Lazy

    57

  • bluetooth

    40

  • HIMDEN

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Норм мужики берут v8 на ручке:) щас меня закидают тухлыми помидорами))

Автосалоны умеют продавать, знают что и как нужно скрывать - это их работа. Добрая часть из них это профессиональные жулики. Любой автомобиль из салона я бы осматривал в 10 раз внимательнее. Фото хоро

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то в

Загружено фотографий

3 часа назад, leontev сказал:

Главное эту помойку не берите!!! Там же нет ни одной китайской или тайваньской запчасти, что не соответствует духу современности!!!)))

  Серега его уже "обсасывали" пару страниц выше. Человек хочет пустой барабан, чтобы потом либо срочно скидывать его потому что не рулится не тормозит и вообще не моё, либо вбухать ещё кучу бабла на правильный тюнинг, чтобы начало тормозить, рулить, и было приятно в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас фантазия, барабан, скинуть, не тормозит..

Бюджет другой. Время пройдет, кто захочет продать - цены снизит. А пока можно играть в продавцов суперкаров сколь угодно долго.

А человек выберет то, что ему понравится. Уж очень навязчивая реклама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Вот у вас фантазия, барабан, скинуть, не тормозит..

Бюджет другой. Время пройдет, кто захочет продать - цены снизит. А пока можно играть в продавцов суперкаров сколь угодно долго.

А человек выберет то, что ему понравится. Уж очень навязчивая реклама. 

Да просто не понятно, конь vik152 и ещё 1 нижегородский , забыл ник ,продались оч быстро благодаря своему состоянию. Тут более чем достойный вариант, да дороже. Но состояние идеал. 

Понятно что дороже рынка, но и вложено туда нехило. Просто эта машина в состоянии сел и поехал и про ремонты думаю на год два можно забыть будет. 

А про тормоза и прочее у меня самого в6, год откатал уже, и я немного покатавшись начал делать коня лучше, сначала тормоза гтшные щас ещё больше хочу потому что не хватает, блокировку в мост, выхлоп раздвоенный там и прочее. Я думаю любой владелец v6 рано или поздно к этому приходит. Тут уже все сделано качественно и грамотно. Так почему не добавить и избавить себя от головняка и просто кататься и получать удовольствие от вождения???

на каждый товар есть свой купец, заставлять конечно никто никого не будет. Начало сезона. Эта машина все равно обретёт нового владельца, если хозяин продаст Ее вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал продавать шелби внешне, гт внутри с очень малым пробегом по железк за 1,4. Продавал все лето, ушел осенью. Три звонка, два осмотра, один реальный покупатель. Тоже обвес оригинальные, куча тюна, тормоза, ксенон и т.д. Дорого, но это хотя бы было гт с небольшим тюном. Оно ехало и рулилось.

У Виктора был рестайл, он дороже, год свежее.

Чему удивляться, что авто не продается за эти деньги? 

Быстро продается живой сток без тюна за рыночную стоимость. 

Найдется и на питерский в6+ покупатель, только зачем такая агрессивная реклама? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниче не рекламирую, я высказал своё мнение в нескольких топиках где эта машина засветилась и все. Это моё личное мнение,  от продажи машины мне ни горячо ни холодно. Если дойдёт дело до дербана я заберу с неё ништяки которые мне интересны, не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, -=Царя=- сказал:

  Серега его уже "обсасывали" пару страниц выше. Человек хочет пустой барабан, чтобы потом либо срочно скидывать его потому что не рулится не тормозит и вообще не моё, либо вбухать ещё кучу бабла на правильный тюнинг, чтобы начало тормозить, рулить, и было приятно в салоне.

Иван, я в курсе что человек хочет купить что-то за 600-700 и чтоб уже у него очередь за 900 стояла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Лям это хреновый бюджет за 10ти летнее ведро?

За это да. Если для тебя мустанг ведро,то зачем тебе он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не заработал на новый. 

Неконтролируемый неинтересный флуд. Предложили, посмеялись, проехали, продавайте дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Потому что не заработал на новый. 

Хм. Или не захотел новый. Не всегда тут в деньгах дело.. Меня (ну так, для примера) никогда ни 2010+, ни Сн-95 в качестве моего Мустанга не интересовали (хотя, всегда оценю и с радостью на них посмотрю со стороны). 

Если какой-либо конь действительно понравиться и западет в душу, то сто/двести тысяч (в масштабах замиллионной стоимости) особого значения не сыграют. 

Ну и соглашусь! "Неконтролируемый неинтересный флуд. Предложили, посмеялись, проехали, продавайте дальше :)"  Под Шелби, действительно крайне хорош, а для определенного круга (ну, кто не зациклен на V8 и МКПП онли :D) вообще шикарен и несомненно должен ему найтись покупатель.

Автор же темы, если на самом деле хочет именно Мустанга, также - рано или поздно, его увидит и возьмет. А коль уж не возникло еще такого желания, то - брать лишь бы взять - тоже не дело. В моей теме о поисках тоже кто-то, кажись, гутарил типа: "цвет те не тот, обвес не тот - че вообще кочевряжишься?" А вот то и кочевряжишься, что если оно то, то плевать и на цену, и на осмотры, и на исправность - а прешься через треть страны, моля Бога, чтоб ничего не сорвалось. 

Словом, товарисчи! Пущай каждому Мустангу и Мустанга жаждущему найдется достойное искомое. 

ПС. надеюсь, что никого ничем не забидила и в лучший чуйствах не оскорбила.

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то выбирал между ваз 2101 и сн95. Владельцы фоксов или крайне бедны или крайне состоятельны, среднего не дано. Владельцы 2015+ не знакомы с мустангами, а кто знаком-продаёт... Я впервые увидев в живую муста 2005+ отреагировал словно кабель на течную суку. Сомнений не оставалось. Моей утонченной природе с классически-консервативным вкусом не важно было какой там мотор, какая подвеска и звук выхлопа. Я наслаждался. 3 года. 

Есть такое понятие- харизма. Только этим я объясняю почему много моих друзей и приятелей, с которыми мы кадрили красоток,  женились и живут с толстыми ублюдинами, с лица, как говорится, не воду пить, умела бы пироги печь))   Так я и пришел к терминатору. Злая аура, харизма, огнедышащий, еб ать его в сраку, дракон. Он умеет "печь пироги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
15 часов назад, M`Fro сказал:

Автор же темы, если на самом деле хочет именно Мустанга, также - рано или поздно, его увидит и возьмет.

Хочу. Но посмотрел дату начала моей темы и возникают странные мысли. Найду ли в мой бюджет то что нравится. Честно говоря ежедневные просмотры мустанг-клаб, авто.ру, дрома и авито поднадоели уже. Подожду еще пару тройку месяцев, если ничего не понравится наверное буду что то другое смотреть (

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
1 час назад, Lazy сказал:

и это правильно! Быть мустангозависимым дорого..

Просто можно безконечно искать. Тем более лето приближается.

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Нравится s197 04-08. Больше ничего не нравится. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Да и вообще цены на мустанги последнее время не внушают оптимизм(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде этот продавался года 2 назад, мы ещё прикалывались над сидухами

походу он новее стал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Да салон очень на любителя. И пишет что в Америке это делалось. Но цена( 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья что это? кожа вроде есть и шейкер, но почему руль страшный и хромнакладок нету? 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1020830179-e201/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа и шейкер не обязательно идут в нагрузку к премиум пакету, можно было и отдельно установить как опцию.

 

В смысле наоборот, но все я думаю поняли.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр Викторович сказал:

Друзья что это? кожа вроде есть и шейкер, но почему руль страшный и хромнакладок нету? 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1020830179-e201/

думаю стоит посмотреть, как раз ваш вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
2 часа назад, Combattsar сказал:

думаю стоит посмотреть, как раз ваш вариант.

уже нарыл инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...