Перейти к контенту

блондинко хочит мустанга )


Рекомендуемые сообщения

Друзья,недавно мне в голову тюкнуло,что мне уже 27,ни семьи ни детей,вроде живи кайфуй,а я езжу на скучном пыжо 4007:wacko: Ну и пока такая вот жизненная ситуация,почему бы не осуществить свою детскую мечту и не купить мустанга B) дальше будет сумбур :blink:

Я совсем не гонщик,так что наверно подойдет мне 4 литра,чтобы налог не переплачивать. Сдавал на права на механику,так что представление имею,но езжу два года на автомате. В какую сторону смотреть хз,ручка вроде как проще и надежней... А вообще я тут для чего... Хочу задать вопрос,можно ли вообще найти живой не топленый,не битый, не черный мустанг в норм состоянии, 5 поколения дорестайл ) ну и сколько это будет стоить,заодно можете тыкнуть меня носом в приличные варианты ) Просматривать весь автору с покупным экспертом не варик ваще,отдам кучу денег и не факт что найду что то. Курил ваш форум,вроде говорят что вот этот https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1044886446-81b712/  неплохой,бывший клубный чей то,какого то рукастого паренька. Из Благовещенска белый конфетка,но доставка... Может есть еще варианты поинтереснее? в8 или кабриолеты рассматриваю как совсем уж крайние варианты. В общем буду рад услышать любые советы. 

Изменено пользователем Кирилл90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кирилл90

    22

  • Lazy

    5

  • HIMDEN

    5

  • dimon

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ТС, потратьте недельку на изучение форума, поиском воспользуйтесь, получите ответы на все свои вопросы. Выбирать мустанг по надежности/управляемости/налогу и т.д. не стОит. Выбирайте сердцем. Прокатит

6 горшков 4 литра , только для свапа в v8 с красивым налоговым обременением ))

Бери пока не ушел. Сезон впереди. Появится моментально и жена и много жен и кайф. Вэ 6 на первое время хватает, кому на большее, кому на меньшее. После пежо покажется самолетом..

Загружено фотографий

6 горшков 4 литра , только для свапа в v8 с красивым налоговым обременением ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Winston сказал:

6 горшков 4 литра , только для свапа в v8 с красивым налоговым обременением ))

прогуглил,перевожу на блондиночный ) в6 нужен ток для замены его под в8 с сохранением лошадок в птс? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно , V6 с 4 литрами хорошо вписывается до 250 сил , но ездить на нем не айс , кмк 

V6 збсь на Камри или Мондео 

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кирилл90 сказал:

Друзья,недавно мне в голову тюкнуло,что мне уже 27,ни семьи ни детей,вроде живи кайфуй,а я езжу на скучном пыжо 4007:wacko: Ну и пока такая вот жизненная ситуация,почему бы не осуществить свою детскую мечту и не купить мустанга B) дальше будет сумбур :blink:

Я совсем не гонщик,так что наверно подойдет мне 4 литра,чтобы налог не переплачивать. Сдавал на права на механику,так что представление имею,но езжу два года на автомате. В какую сторону смотреть хз,автомат вроде как проще и надежней... А вообще я тут для чего... Хочу задать вопрос,можно ли вообще найти живой не топленый,не битый, не черный мустанг в норм состоянии, 5 поколения дорестайл ) ну и сколько это будет стоить,заодно можете тыкнуть меня носом в приличные варианты ) Просматривать весь автору с покупным экспертом не варик ваще,отдам кучу денег и не факт что найду что то. Курил ваш форум,вроде говорят что вот этот https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1044886446-81b712/  неплохой,бывший клубный чей то,какого то рукастого паренька. Из Благовещенска белый конфетка,но доставка... Может есть еще варианты поинтереснее? в8 или кабриолеты рассматриваю как совсем уж крайние варианты. В общем буду рад услышать любые советы. 

Бери пока не ушел. Сезон впереди. Появится моментально и жена и много жен и кайф. Вэ 6 на первое время хватает, кому на большее, кому на меньшее. После пежо покажется самолетом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, palych сказал:

Бери пока не ушел. Сезон впереди. Появится моментально и жена и много жен и кайф. Вэ 6 на первое время хватает, кому на большее, кому на меньшее. После пежо покажется самолетом..

Не слушай, мустанг - v8 , один х...й тебя накажет 2 литровый полноприводный ваг, если смущает этот факт , то не бери мустанг совсем,

но v8 хоть душу и звук имеет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может человеку не нужно быстро ускоряться? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю,не гонщик особо я :D Хочу скорее из за вида и из за детской мечты,если не найду мустанга,то вообще машину менять не буду,всякие бмв и ауди в этом бюджете как то не интересуют. А что по поводу черного? https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1044886446-81b712/

Изменено пользователем Кирилл90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мне тут друг выдвинул такой вариант,что 90% тачек из США перевертыши,утопленники и т д, которые страховые продают по акуциону в Россию,а тут на форуме ни разу не видел,что бы кто то что то такое писал. Миф это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично из моего опыта, когда планируется покупка такой машины, знакомых слушать не стоит :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кстати,мне тут друг выдвинул такой вариант,что 90% тачек из США перевертыши,утопленники и т д, которые страховые продают по акуциону в Россию,а тут на форуме ни разу не видел,что бы кто то что то такое писал. Миф это?

Битого притащить и восстановить это сильно дешевле и тогда, и сейчас, чем небитого такого же. Но это не знает, что они все утопленники и перевертыши. Тащат и слегка поцарапаные - уже заметно дешевле будет. Тащить же сильно ушатанный смысла мало - при восстановлении долбиться придется много. А еще их и в России бьют хорошо. Так что смотреть надо на все внимательно.

 

Ну и да, знакомых, которые не владели американскими тачками из пригнанных (а не купили новый тахо у оф. дилера) слушать бесполезно - они просто не в теме. Плюс еще отговаривать будут (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай.. узнаешь, что значит иметь Мустанг...  если не твоё- продашь, проникнешься- свапнешь на в8

по крайней мере, попадёшь в хорошую компанию..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Winston сказал:

Не слушай, мустанг - v8 , один х...й тебя накажет 2 литровый полноприводный ваг, если смущает этот факт , то не бери мустанг совсем,

но v8 хоть душу и звук имеет 

Женька, Мустанг не для гонок, а для кайфа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по надежности скажете? Из немногочисленных отзывов сложилось впечатление,что это по сути 4литровый жигули,и ломаться там толком нечему... как движки,сложно ли запчасти найти? Коробка, подвеска надежные? Или купишь и через каждые 10 тысяч в гараже будешь ковыряться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кирилл90 сказал:

Он до сих пор продается? 

Да. Цена в первом посте написана актуальная. Смотрите всю тему целиком.

Цитата

А что по надежности скажете? Из немногочисленных отзывов сложилось впечатление,что это по сути 4литровый жигули,и ломаться там толком нечему... как движки,сложно ли запчасти найти? Коробка, подвеска надежные? Или купишь и через каждые 10 тысяч в гараже будешь ковыряться?

У четырехлитрового слабые места - ГРМ (для замены - снятие двигателя), термостат, генератор. В целом нормальная надежность, не ведро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сн95 с в8 продавать стали B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimon сказал:

Вот и сн95 с в8 продавать стали B)

не,такой не нравится ) блондинко ж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кирилл90 сказал:

не,такой не нравится ) блондинко ж :D

Как я понял, продают бывшую машину Винстона с в8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ТС-у жениться? И сразу надобность в коне отпадёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Genadu сказал:

А может ТС-у жениться? И сразу надобность в коне отпадёт)))

Что я тебе плохого сделал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего. Но профилактика не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, потратьте недельку на изучение форума, поиском воспользуйтесь, получите ответы на все свои вопросы. Выбирать мустанг по надежности/управляемости/налогу и т.д. не стОит. Выбирайте сердцем. Прокатитесь на каком-нибудь, в салонах наверняка есть такой вариант, поймите нужно оно вам или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 16:15, dimon сказал:

Вот и сн95 с в8 продавать стали B)

Гиде? Ссылку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыч сказал:

ТС, потратьте недельку на изучение форума, поиском воспользуйтесь, получите ответы на все свои вопросы. Выбирать мустанг по надежности/управляемости/налогу и т.д. не стОит. Выбирайте сердцем. Прокатитесь на каком-нибудь, в салонах наверняка есть такой вариант, поймите нужно оно вам или нет.

Я свой мустанг, так вообще, по картинке покупала - даже не было вариантов на пощупать, посмотреть, а уж тем более прокатиться... Видимо, я совсем псих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...