Перейти к контенту

Тихими размеренными шагами ищу...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Меня тут никто не знает, а я вот...  С 2006 года читаю этот форум.  С тех пор как встретила его...  Мне правда тогда было не достаточно лет чтоб хотя бы права получить. А сейчас.... Достаточно чтоб купить себе второй автомобиль для души. 

 

Неспешно ищу: Пятый дорестайлинговый кузов без колхоза по технической части. Без проблем по кузову, которые нельзя решить легкой косметикой и покраской.  Того самого.... к которому лежит душа. Только механика, только хардкор!

Или же...

Новый кузов, в идеале, с маленьким пробегом или совсем без него. До 3 млн. 

 

Друзей... 

 

 

Изменено пользователем Rin
Не хочу АМТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ... ... ... Еще... больше ... троеточий ... ! ... ... ... ... ... :D

 

Изменено пользователем SummitSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SummitSPB сказал:

... ... ... ... Еще... больше ... троеточий ... ! ... ... ... ... ... :D

 

Специально..... Для Вас.............. *театральная пауза* .............. *Дрматическая музыка*............ *Финальный аккорд*................. *Титры*^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык, с бюджетом до 3х выбираем первый понравившийся на авито/авио.ру или из продаваемых тут и едем смотреть/забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grunge сказал:

ну дык, с бюджетом до 3х выбираем первый понравившийся на авито/авио.ру или из продаваемых тут и едем смотреть/забирать

А поговорить? (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если бы автор хотел поговорить, то читая форум с 2006 года уже поговорила бы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет в 3 на новый авто. Если не найду 5ый кузов то да, куплю кв поменьше. Но как то не хочется себя ограничивать в этом плане. Наверное стоило открыть тему, про куплю 5ый кузов за 500000 (шутка если что про 500.)  :D.  

В общем если до зимы не куплю 5ый то пойду на авито, а пока можно тут побыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bluetooth сказал:

5й - это тот, что с 2015го? это тогда шестой. пятый - 05-15

Пятый дорестайл это авто 2004-2009 года. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rin сказал:

Пятый дорестайл это авто 2004-2009 года. :blink:

год выпуска 2004 модельный 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так берите фуз! Душевней автомобиля не найдете и никакого колхоза, только завод! :) Зато эмоций море на всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rin сказал:

Привет всем. Меня тут никто не знает, а я вот...  С 2006 года читаю этот форум.  С тех пор как встретила его...  Мне правда тогда было не достаточно лет чтоб хотя бы права получить. А сейчас.... Достаточно чтоб купить себе второй автомобиль для души. 

 

Неспешно ищу: Пятый дорестайлинговый кузов без колхоза по технической части. Без проблем по кузову, которые нельзя решить легкой косметикой и покраской.  Того самого.... к которому лежит душа. Механика, автомат, не важно. Буду кататься пока не умрет а потом переделаю под себя.... 

Или же...

Новый кузов, в идеале, с маленьким пробегом или совсем без него. До 3 млн. 

 

Друзей... 

 

 

если для души и с таким бюджетом, то определенно v8 нужно брать, с правильным урчанием выхлопа, можно даже на механике - на форуме их есть у нас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все оживились-то сразу))) женский тембр заводит мальчиков:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже рекомендую мустанг.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rin сказал:

Бюджет в 3 на новый авто. Если не найду 5ый кузов то да, куплю кв поменьше. Но как то не хочется себя ограничивать в этом плане. Наверное стоило открыть тему, про куплю 5ый кузов за 500000 (шутка если что про 500.)  :D.  

В общем если до зимы не куплю 5ый то пойду на авито, а пока можно тут побыть? 

тут где то рядом Благовещенского белого коня все хвалят. за мильён. в стоке. и денюшка останется на яблочки-плюшечки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mery сказал:

Как все оживились-то сразу))) женский тембр заводит мальчиков:D

Черт, я тока после твоего поста стал перечитывать начальные сообщения и увидел, что девушка. То-то я сильно удивился кол-ву знаков препинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 кузов хочется до миллиона уложиться:unsure: И у фуз не мое =( 

Изменено пользователем Rin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rin сказал:

 Буду кататься пока не умрет

 

Пока у кого не умрёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый продает. 450сил. К сожалению (как и Леха с Монстра) купил БМВ спортивную. 12 горшков рулят лучше 8-ми))) К Мустангу охладел. А так там новый авто.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1046892012-c9b3/?geo_id=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...