Перейти к контенту

Тихими размеренными шагами ищу...


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, leontev сказал:

Мой знакомый продает. 450сил. К сожалению (как и Леха с Монстра) купил БМВ спортивную. 12 горшков рулят лучше 8-ми))) К Мустангу охладел. А так там новый авто.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1046892012-c9b3/?geo_id=2

В смысле лучше 8? Там все же 8 или 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре! Берите уже благовещенского!

Если там какие недочеты и есть, то - низкая цена и приятный характер самой лошади (знаю, ибо - личное знакомство было-с) вполне способны их затмить:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M`Fro сказал:

В натуре! Берите уже благовещенского!

Если там какие недочеты и есть, то - низкая цена и приятный характер самой лошади (знаю, ибо - личное знакомство было-с) вполне способны их затмить:rolleyes:

как же ты за благовещенского-то переживаешь))) Даша, не на проценте ли с его продажи сидишь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mery сказал:

как же ты за благовещенского-то переживаешь))) Даша, не на проценте ли с его продажи сидишь?:D

А что, мысль! Надо уже перекупу объявить - мол, даешь процент за рекламу на форуме!

Новосибирским он раньше был.. и я его даже - в дни своей молодости, в далеком 2013 году- чуть не собралась брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написано в первом посту... дорестайлинг:( еще выяснили что 5ого модельного года. 

Изменено пользователем Rin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rin сказал:

Там же написано в первом посту... дорестайлинг:( еще выяснили что 5ого модельного года. 

Здрасте, приплыли.. а чем 2006 год не дорейстайлинг??

 

Иль может, не на мои сообщения сия реплика, а на выше-выше означенные.. ну тогда - прошу пардону!

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, M`Fro сказал:

Здрасте, приплыли.. а чем 2006 год не дорейстайлинг??

 

Иль может, не на мои сообщения сия реплика, а на выше-выше означенные.. ну тогда - прошу пардону!

Это я про коня 11ого года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mery сказал:

как же ты за благовещенского-то переживаешь))) Даша, не на проценте ли с его продажи сидишь?:D

Там такая бросовая цена на него, что проценты стыдно брать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark77 сказал:

Там такая бросовая цена на него, что проценты стыдно брать))

Ну чего такое?? Одни укоряют в  "процентах", другие устыжают.. 

Что вообще за меркантилизм в теме о Мустанге? А как же чистые душевные порывы?! Окститесь, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bluetooth сказал:

В смысле лучше 8? Там все же 8 или 6?

В мустанге у него V6 с компрессором Пересел на V12 Бмв. Обратно на мустанг не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, leontev сказал:

В мустанге у него V6 с компрессором Пересел на V12 Бмв. Обратно на мустанг не хочет

Понятно. А что за модель бмв, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bluetooth сказал:

Понятно. А что за модель бмв, если не секрет?

850-я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/1046566388-a7d7/

 

Я бы этот смотрел внимательно, цену он только неделю назад так скинул. Да и вообще, интересно, что за машина.

 

Поменять мустанг на бмв 850??? Что за? Эти 12 старых горшков м70/м73 мало того, что не едут, так ещё и постоянно подыхают, так как мотор сам по себе представляет два древних скрещённых м20... да и звук там у мотора даже рядом с конём не стоял:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2.3 литра на бмв никто не менял:D Отсюда совет, хотите не разочароваться в Мустанге, берите самый маленький мотор:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leontev сказал:

850-я

Почему-то так и подумал. Потому шо нет больше бмв с v12, которые при этом не бегемот.

Что же, товарищу можно по белому позавидовать. Такая круть, такой эксклюзив, да еще и с в12.

Цитата

Поменять мустанг на бмв 850??? Что за? Эти 12 старых горшков м70/м73 мало того, что не едут, так ещё и постоянно подыхают, так как мотор сам по себе представляет два древних скрещённых м20... да и звук там у мотора даже рядом с конём не стоял:)))

Ну, звук-то да, зато в остальном весьма бодрый мотор, дури немало, с чего это он не едет? 850 весит где-то 1800кг, это не так чтоб уж дохрена, для такого мотора. После раздутого v6 низовой бодрый двиг - я бы тоже не хотел менять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Почему-то так и подумал. Потому шо нет больше бмв с v12, которые при этом не бегемот.

Что же, товарищу можно по белому позавидовать. Такая круть, такой эксклюзив, да еще и с в12.

Ну, звук-то да, зато в остальном весьма бодрый мотор, дури немало, с чего это он не едет? 850 весит где-то 1800кг, это не так чтоб уж дохрена, для такого мотора. После раздутого v6 низовой бодрый двиг - я бы тоже не хотел менять :)

Одно дело - это почитать ТТХ и примерно прикинуть, как он едет, а другое дело, это на нем поездить. Бодрый он был очень и очень давно, стоит начать даже  с того, что сейчас найти бодрый м70/м73 почти нереально. На 850 ездил, у знакомого такая, как он с ней намучайся - это вообще отдельная история. 

Спор такой наш, небольшой, продолжать смысла нет, но просто поверь человеку на слово(мне), который на этих старых бэхах собаку съел, что этот раздутый в6 едет намного приятнее и веселее, чем старый м70/м73. И такой мой вывод при всём при том, что я наоборот люблю объемные моторы, чем поменьше и надутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Krinkov сказал:

Одно дело - это почитать ТТХ и примерно прикинуть, как он едет, а другое дело, это на нем поездить. Бодрый он был очень и очень давно, стоит начать даже  с того, что сейчас найти бодрый м70/м73 почти нереально. На 850 ездил, у знакомого такая, как он с ней намучайся - это вообще отдельная история. 

Спор такой наш, небольшой, продолжать смысла нет, но просто поверь человеку на слово(мне), который на этих старых бэхах собаку съел, что этот раздутый в6 едет намного приятнее и веселее, чем старый м70/м73. И такой мой вывод при всём при том, что я наоборот люблю объемные моторы, чем поменьше и надутые.

Ну да, на 850 я не ездил. Намучаться с V12 - эт нормально (:

Но человек-то заменил надутый v6 на V12. Скорее всего, его экземпляр вполне бодр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Krinkov сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1046566388-a7d7/

 

Я бы этот смотрел внимательно, цену он только неделю назад так скинул. Да и вообще, интересно, что за машина.

 

Чет странный вариант. Дубликат ПТС... Хочется что то проверенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...