Перейти к контенту

fox aeronose/sn95 v8 куплю


Рекомендуемые сообщения

Привет, в очередной раз накатило, ищу фокса\четверку(дорестайл) под себя. Возможность купить, сдать в сервис на полгода и катать рассматривается наравне с минт кондишеном. Естественно условный сел\поехал предпочтительнее. акпп\мкпп рассматривается, в6 не рассматривается. нашел несколько вариантов, буду в рф посмотрю. Бюджет  - есть. 

Изменено пользователем gagarinrc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    32

  • gagarinrc

    31

  • Genadu

    21

  • Dep

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И эти люди ещё что-то говорят про колхоз, вываливая фотки лютого говна. Никакой эстетики. Смотря на фотку подкапотного синего Фокса хочется яростно надрачивать. Смотря на фотку белого, мне хочется тол

Оставь. Появился человек, которому представляется, что он знает, что такое "правильная" машина, и ему хочется с кем-нибудь подискутировать. Иначе к чему весь этот треп в теме о покупке фокса? Какой см

Да, Дима, проверь гараж. 

Загружено фотографий

бюджет есть, пару человек тут точно улыбнутся ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый оксид железа берется, не первый американец. Есть опыты по восстановлению, есть опыты по постройке корчей. понимаю что стартовый ценник умножится от двух до пяти раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порекомендую обратить внимание на мою или моего  бывшего,слышал есть желание у владельца продать, при  инвестиции суммы в коробку и прочих доделок, машина давала кокса и даст еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sokolov сказал:

порекомендую обратить внимание на мою или моего  бывшего,слышал есть желание у владельца продать, при  инвестиции суммы в коробку и прочих доделок, машина давала кокса и даст еще больше

а можно ссылочку? я на форуме дай бог пару недель, еще не всех и не всё знаю. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил, фотки в моем гараже можешь посмотреть, не удаляли вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно. Фокс боевой, меня катали на нем.

Он достаточно зверский, но не лютокорч, каждый день летом на нем можно ездить.

На сейчас на нем порвана коробка (год назад летом порвали, с тех пор стоит без движения). Стоит в неотапливаемом паркинге. Еще были проблемы с тормозами (насколько я помню, их нехватало на такие отжиги), не знаю менялись или нет. Плюс еще будет очень много мелкой мелочевки - негорящая лампочка, нерабочая релюха и прочая хрень (Антон не.

Товарищ этот продал моего мака (на фото справа), никаких проблем не было, все прошло гладко, никаких скрытых неприятностей.

Не знаю, продает ли щас, не знаю, какая будет цена, позвоните, поговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Вот оно. Фокс боевой, меня катали на нем.

Он достаточно зверский, но не лютокорч, каждый день летом на нем можно ездить.

На сейчас на нем порвана коробка (год назад летом порвали, с тех пор стоит без движения). Стоит в неотапливаемом паркинге. Еще были проблемы с тормозами (насколько я помню, их нехватало на такие отжиги), не знаю менялись или нет. Плюс еще будет очень много мелкой мелочевки - негорящая лампочка, нерабочая релюха и прочая хрень (Антон не.

Товарищ этот продал моего мака (на фото справа), никаких проблем не было, все прошло гладко, никаких скрытых неприятностей.

Не знаю, продает ли щас, не знаю, какая будет цена, позвоните, поговорите.

какой дикий колхоз. Напоминает среднестатистическое зубило во времена расцвета бренда pro sport

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, technoengines сказал:

какой дикий колхоз. Напоминает среднестатистическое зубило во времена расцвета бренда pro sport

Где ж ты там колхоз нашел? Красный каркас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SummitSPB сказал:

Где ж ты там колхоз нашел? Красный каркас?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lazy сказал:

Ну на стоковость этот явно не намекает.

Ну, имхо - тюнинг и колхоз абсолютно диаметральные понятия.

Изменено пользователем SummitSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой тюнинг нештатный можно считать колхозом. Кому-то нужно, а кто-то будет его демонтировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

Любой тюнинг нештатный можно считать колхозом. Кому-то нужно, а кто-то будет его демонтировать. 

Ну на вкус и цвет как говориться. Как по мне, так тут все по фен-шую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SummitSPB сказал:

Где ж ты там колхоз нашел? Красный каркас?

Огнетушитель, которым ничего не потушить. Каркас, защищающий музыку в багажнике. Сомнительная конфигурация комплектующих ДВС, купленных по принципу "потому что могу" а не потому что нужно. Общая стилистика технической части (отлично бы дополнили красные брызговики СПАРКО в цвет каркаса). Правильно сказали конечно - на вкус и цвет, но не вижу причин испытывать какие-то эмоции восхищения, с учетом того что ни по технической части, ни по эстетике никаких вау тут не может быть, разве что издалека выглядит неплохо. И то за счет цвета скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, technoengines сказал:

Огнетушитель, которым ничего не потушить. Каркас, защищающий музыку в багажнике. Сомнительная конфигурация комплектующих ДВС, купленных по принципу "потому что могу" а не потому что нужно. Общая стилистика технической части (отлично бы дополнили красные брызговики СПАРКО в цвет каркаса). Правильно сказали конечно - на вкус и цвет, но не вижу причин испытывать какие-то эмоции восхищения, с учетом того что ни по технической части, ни по эстетике никаких вау тут не может быть, разве что издалека выглядит неплохо. И то за счет цвета скорее

Огнетушитель? Первый раз вижу, чтобы человеку не понравилась машина из за огнетушителя. Что же вам тогда нужно? Я думаю в нашей необъятной, это самый приближенный к идеалу фокс (кроме Пингвинова). Посмотрите на авито, Даниэль продает за 300.

Изменено пользователем SummitSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, SummitSPB сказал:

Что же вам тогда нужно? Я думаю в нашей необъятной, это самый приближенный к идеалу фокс (кроме Пингвинова). Посмотрите на авито, Даниэль продает за 300.

 За почти 1 млн можно сделать хотя бы так:

 

И это будет ехать действительно так что нужен будет каркас. 

0531152210a-1.jpg

Изменено пользователем technoengines
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, technoengines сказал:

 За почти 1 млн можно сделать хотя бы так:

И это будет ехать действительно так что нужен будет каркас. 

Фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, technoengines сказал:

поправил

Ну,каждый дро.ит как хочет.как по мне - вот это действительно колхоз,  либо корч.

И еще, знатоки,либо я слишком пьян, либо...куда дуют турбы? Не вижу соединения холодной части с интейком.

Изменено пользователем SummitSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SummitSPB сказал:

Ну...каждый дро.ит как хочет...как по мне - вот это действительно колхоз,  либо корч.

И еще, знатоки...либо я слишком пьян, либо...куда дуют трубы? Не вижу соединения холодной части с интейком.

Исполнение не лучшее, согласен,я бы сделал гораздо лучше) но в плане направления бюджет\результат - может являться образцом для любителей красных шлангов и хромированных интейков

Внизу соединения через куллер, далее под крыло

123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить какой у него лаг...наверное тысяч с 5 раздувается только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SummitSPB сказал:

Боюсь представить какой у него лаг...наверное тысяч с 5 раздувается только.

Сложно что-то представлять, не зная даже модели турбин и их характеристик) Особенно если мало что в этом понимаешь

По мне так сингл лучше и еще бюджетнее

Изменено пользователем technoengines
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, technoengines сказал:

Сложно что-то представлять, не зная даже модели турбин и их характеристик) Особенно если мало что в этом понимаешь

Ну судя по размерам и форме это гарреты 3037. И причем тут модели турбин, если у тебя путь от холодной части турбы до интейка составляет 3 метра-это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...