Перейти к контенту

fox aeronose/sn95 v8 куплю


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, SummitSPB сказал:

Ну судя по размерам и форме это гарреты 3037. И причем тут модели турбин, если у тебя путь от холодной части турбы до интейка составляет 3 метра-это не есть хорошо.

16 минут назад, SummitSPB сказал:

Ну судя по размерам и форме это гарреты 3037. И причем тут модели турбин, если у тебя путь от холодной части турбы до интейка составляет 3 метра-это не есть хорошо.

это gt45 и длина пайпинга стандартна и минимально возможна для абсолютно любых инсталяций с фронтальным куллером air to air на любых авто. На лаг в данном случае это не влияет абсолютно никак). 

С liquid to air конечно гораздо больше вариантов исполнения

 

 

777.jpg

Изменено пользователем technoengines
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    32

  • gagarinrc

    31

  • Genadu

    21

  • Dep

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И эти люди ещё что-то говорят про колхоз, вываливая фотки лютого говна. Никакой эстетики. Смотря на фотку подкапотного синего Фокса хочется яростно надрачивать. Смотря на фотку белого, мне хочется тол

Оставь. Появился человек, которому представляется, что он знает, что такое "правильная" машина, и ему хочется с кем-нибудь подискутировать. Иначе к чему весь этот треп в теме о покупке фокса? Какой см

Да, Дима, проверь гараж. 

Загружено фотографий

И эти люди ещё что-то говорят про колхоз, вываливая фотки лютого говна. Никакой эстетики. Смотря на фотку подкапотного синего Фокса хочется яростно надрачивать. Смотря на фотку белого, мне хочется только блевануть. Особенно радуют никакущие Кобровские тормоза на этих 2 турбинах.

Каркас там работает, потому что я сам жопой это чувствовал. Управляется он очень круто, валит достойно. Есть косяки по настройке и коробка явно не соответствует мощности, но вцелом машина построена очень грамотно.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Harper сказал:

И эти люди ещё что-то говорят про колхоз, вываливая фотки лютого говна. Никакой эстетики. Смотря на фотку подкапотного синего Фокса хочется яростно надрачивать. Смотря на фотку белого, мне хочется только блевануть. Особенно радуют никакущие Кобровские тормоза на этих 2 турбинах.

 

Все как всегда. Время от времени кто-то должен приходить и проливать на публику свет знаний. Открывать Америку вновь так увлекательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

За почти 1 млн можно сделать хотя бы так:

Можно. Если получить машину бесплатно уже отреставрированную.

Цитата

Сомнительная конфигурация комплектующих ДВС, купленных по принципу "потому что могу" а не потому что нужно.

Я не специалист в этой области, но как мне кажется, "сомнительная конфигурация" не может ездить несколько лет постоянных отжигов без проблем. Там рвались тормоза, там рвалась коробка (мост чета не порвали :) ), а с двигателем проблем не было.

В общем, хозяин барин, но колхозом это язык не поворачивается назвать. И да, кстати, огнетушитель там не один (:

Цитата

 

Особенно радуют никакущие Кобровские тормоза на этих 2 турбинах.

 

 

Ну дык, есть такие ребята, для которых главное - турбины побольше и интеркулер пожирнее. А если там стоит компрессор - то колхоз и фу.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл критики кобровских тормозов на неизвестно чьей машине, изображенной на фото из интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pingvinov сказал:

В чем смысл критики кобровских тормозов на неизвестно чьей машине, изображенной на фото из интернета?

Ну её же привели как пример "хорошего", неколхозного тюнинга. Вряд-ли это Кобра от рождения и эти тормоза достались ей по наследству. Вероятно их купили. А покупать Кобровские тормоза на машину с 2 турбинами это мягко говоря странно. Хотя может там парашют сзади и я зря гоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harper сказал:

Ну её же привели как пример "хорошего", неколхозного тюнинга. Вряд-ли это Кобра от рождения и эти тормоза достались ей по наследству. Вероятно их купили. А покупать Кобровские тормоза на машину с 2 турбинами это мягко говоря странно. Хотя может там парашют сзади и я зря гоню.

Оставь. Появился человек, которому представляется, что он знает, что такое "правильная" машина, и ему хочется с кем-нибудь подискутировать. Иначе к чему весь этот треп в теме о покупке фокса? Какой смысл вести горячий спор без предмета? Понятно, что ему нравится концепция турбированного мотора. Мы не знаем, что это за человек, что он знает, умеет, и что он сам уже сделал. Может, он большой мастер, а может, начитанный теорик. Без понимания этого разговор получается малоперспективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю больше в сторону стоковых авто, ибо терять удовольствие от долгих поисков\выбора\тонн инфы на форумах\покупки\установки всяких ништяков не хочется. Машина интересна пока к ней можно прикрутить что-то недоступное сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Harper сказал:

Ну её же привели как пример "хорошего", неколхозного тюнинга. Вряд-ли это Кобра от рождения и эти тормоза достались ей по наследству. Вероятно их купили. А покупать Кобровские тормоза на машину с 2 турбинами это мягко говоря странно. Хотя может там парашют сзади и я зря гоню.

Странно не кобровские тормоза  на турбомашину ставить, а не заметить то, что на двух фото две разные машины. Не менее странно, чем огнетушитель, до которого не дотянуться с водительского кресла, каркас который это место абсолютно не защищает, а так же ставить dome -6 поршни с головами 60сс на компрессорный двигатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вряд-ли это Кобра от рождения и эти тормоза достались ей по наследству. Вероятно их купили.

Насколько я помню, у фоксов таких тормозов не было и 5 шпилек тоже не было. Даже у кобр.
 

Цитата


Странно не кобровские тормоза  на турбомашину ставить, а не заметить то, что на двух фото две разные машины.

 

Вы всерьез полагаете, что кто-то этого не заметил? И да, что меняется оттого, что это две разные машины? Конвертить на 5 шпилек, чтобы установить сток тормоза от sn95? Это типа пример здравого тюненха?

Цитата

Без понимания этого разговор получается малоперспективным.

Разговор изначально ни о чем. Так чегож не потрепаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружелюбный мустанг клуб. Прицепились к тормозам, разошлись во мнениях. Спровоцировали на бесперспективный диалог. Человек ищет фокса в стоке для DD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с фридома. тут все очень лайтовенько=) я ищу не обязательно сток, я ищу не корч. хотя если будет лютый корч по цене стока - ессно двумя руками=). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gagarinrc сказал:

Ну я смотрю больше в сторону стоковых авто, ибо терять удовольствие от долгих поисков\выбора\тонн инфы на форумах\покупки\установки всяких ништяков не хочется. Машина интересна пока к ней можно прикрутить что-то недоступное сейчас. 

В плане более стокового - видели этот?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да .в питер лечу 13 числа. буду смотреть, но владелец сказал актуальный ценник 300, а не тот что на сайте. так что буду смотреть и думать=) завтра в москву махану, там тоже на просмотр постараюсь заскочить, беру там понтиак, так что только просмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, gagarinrc сказал:

я с фридома. тут все очень лайтовенько=) я ищу не обязательно сток, я ищу не корч. хотя если будет лютый корч по цене стока - ессно двумя руками=). 

Судя по нику, у тебя ривьера была... старенькая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много америкосов было, но риверы не было, я за ней долго гонялся, но так и не нашел живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gagarinrc сказал:

у меня много америкосов было, но риверы не было, я за ней долго гонялся, но так и не нашел живую.

Чувак с ником gagarin и с мужиком в костюме на аватарке был... Продавал ривьеру 60х годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gagarinrc сказал:

не я =) 

Ну, извини... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bluetooth сказал:

 

Вы всерьез полагаете, что кто-то этого не заметил? И да, что меняется оттого, что это две разные машины? Конвертить на 5 шпилек, чтобы установить сток тормоза от sn95? Это типа пример здравого тюненха?

Конвертить на 5 шпилек чтоб поставить нормальные колеса. Еще знаете, пол жопы в салоне вырезают, тоже ради этого, а не чтоб саб симметрично поставить. Человек ездит с тем что есть 8.8 секунд, имея 900 сил на колесах, а у нас людям, у которых познания о тюнинге прививались компанией pro sport, не нравиться что суппорта не красные)

Изменено пользователем technoengines
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pingvinov сказал:

Оставь. Появился человек, которому представляется, что он знает, что такое "правильная" машина, и ему хочется с кем-нибудь подискутировать. Иначе к чему весь этот треп в теме о покупке фокса? Какой смысл вести горячий спор без предмета? Понятно, что ему нравится концепция турбированного мотора. Мы не знаем, что это за человек, что он знает, умеет, и что он сам уже сделал. Может, он большой мастер, а может, начитанный теорик. Без понимания этого разговор получается малоперспективным.

всегда завидовал людям, виртуозно влядеющих  искуством слова, так красиво выслать, браво Сергей!  мой пост удалили, да и к  лучшему, благодарю 

не по теме, но вспомнилось время, когда эти машины сходили с конвейера, поразительно метко прозвучала характеристика одного, пускай будет вымышленного персонажа: "черт самодельный" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Человек ездит с тем что есть 8.8 секунд, имея 900 сил на колесах, а у нас людям, у которых познания о тюнинге прививались компанией pro sport, не нравиться что суппорта не красные)

Все это конечно здорово, но к чему рассказывать про драг-корч в этой теме? Для драг-корча кобратормоза - норм.
А здесь речь вообще про другие машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот долбоёб уже проявил себя на Фридоме. И здесь ещё пальцы гнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Да этот долбоёб уже проявил себя на Фридоме. И здесь ещё пальцы гнёт.

Как припекло то вас от зависти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...