Перейти к контенту

fox aeronose/sn95 v8 куплю


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, SummitSPB сказал:

Тебе же Олег предлагал.

Напомни пожалуйста о чем речь шла...

 

Отступление от темы...

Просто есть клубы других марок, которые ремонтируют свои машины, а потом выставляют их на выставки, как живую рекламу своего сервиса или тюнинг ателье.

 

я когда то так свой ренджик на Крестовском выставлял.

мне знакомые его делали ( все работы оплачивались по себестоимости ) и он был живой рекламой их сервиса...

а организаторы выставок билеты на мероприятия продавали и на этом заробатывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    32

  • gagarinrc

    31

  • Genadu

    21

  • Dep

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И эти люди ещё что-то говорят про колхоз, вываливая фотки лютого говна. Никакой эстетики. Смотря на фотку подкапотного синего Фокса хочется яростно надрачивать. Смотря на фотку белого, мне хочется тол

Оставь. Появился человек, которому представляется, что он знает, что такое "правильная" машина, и ему хочется с кем-нибудь подискутировать. Иначе к чему весь этот треп в теме о покупке фокса? Какой см

Да, Дима, проверь гараж. 

Загружено фотографий

"Гагарин", выкладывай всё, что насмотрел и комментируй без купюр!!!

 

выведи всех фоксаводов на чистую воду!:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня еще два просмотра. А так без купюр: московский черный - оксидный дрищпак за конский прайс, подмосковныц зеленый был сделан из металлического шарика и похабно, но ездит. Ездит быстрее стока потому как 50% кузова сгнило и он терерь самое то для драга. Твой с решаемыми голвняками и неизвестными уравнениями "что там сдохло за два года стояния?" Но целый. В принципе самый подъемный. Я на выхах за эксель сяду считать потенциальную техничку, в пони поеду с фотками к своим малярам. Если суммарно за грань приличия не выйду то жди в гости. Меня мучает два вопроса. Вписываться ли в блудняк в целом, а если вписываться, то как лучше, тащить изза речки донора под самый дешевый мустанг тут, либо поднимать боль мень живое. Третий вариант просто ждать ездящий вариант в продаже и ловить момент. Все три рабочие. Самое похабное что мне 95 дорестайлы тож нравяттся но меньше. А там есть варик за божеский прайс взять живой сток. Вот такая правда матка. Извините за ошибки, я с мобилы, тут не подсвечивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще дагестанский кабрик за 500 есть, и зеленый за миллион))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагестанский совсем нет. Там побратский вариант и самон не очь. За лям можно интереснее и живее намутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SummitSPB сказал:

Там еще дагестанский кабрик за 500 есть, и зеленый за миллион))

А можно посмотреть на зеленый за лям?

Цитата

Да, надо ставить на ход, тогда "малолетки" заберут..,)))

Да. Малолетки-фоксоводы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, bluetooth сказал:

А можно посмотреть на зеленый за лям?

Да пожалуйста https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mustang_1991_1032301719

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SummitSPB сказал:

Спасибо!

Похоже, развод. Фото, судя по всему, из США, указано 370 коней двигло...

Кста, белоснежный салон - эт наверное крутота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gagarinrc сказал:

Ну у меня еще два просмотра. А так без купюр: московский черный - оксидный дрищпак за конский прайс, подмосковныц зеленый был сделан из металлического шарика и похабно, но ездит. Ездит быстрее стока потому как 50% кузова сгнило и он терерь самое то для драга. Твой с решаемыми голвняками и неизвестными уравнениями "что там сдохло за два года стояния?" Но целый. В принципе самый подъемный. Я на выхах за эксель сяду считать потенциальную техничку, в пони поеду с фотками к своим малярам. Если суммарно за грань приличия не выйду то жди в гости. Меня мучает два вопроса. Вписываться ли в блудняк в целом, а если вписываться, то как лучше, тащить изза речки донора под самый дешевый мустанг тут, либо поднимать боль мень живое. Третий вариант просто ждать ездящий вариант в продаже и ловить момент. Все три рабочие. Самое похабное что мне 95 дорестайлы тож нравяттся но меньше. А там есть варик за божеский прайс взять живой сток. Вот такая правда матка. Извините за ошибки, я с мобилы, тут не подсвечивает.

Ну я не совсем понимаю о чем думать, если есть деньги, желание и особо нет выбора..,

 

сделать можно все что угодно, были бы деньги.

 

если их нет, то искать за 3 копейки машину на миллион явно не про фокса.

 

если фокса берет человек с деньгами, то точно его дешева не продаст ( если вообще будет продавать)..,

 

а так я бы на вашем месте взял тупо самый дешёвый кузов и уже из него строил своё видение "правильного фокса",,,

 

P.S. 200000р это 3 айфона 7..,)))

или одна Приора...)))

или старая Бэха..,

 

но не как не машина мечты...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фото отчёт можно пожалуйста, что бы слова были хоть чем то подкреплены..,

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bluetooth сказал:

Спасибо!

Похоже, развод. Фото, судя по всему, из США, указано 370 коней двигло...

Кста, белоснежный салон - эт наверное крутота :)

На фото клевый, но явно не в Питере..,

и зарегистрирован с 17 мая 2017 года...

 

и цена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gagarinrc сказал:

Дагестанский совсем нет. Там побратский вариант и самон не очь. За лям можно интереснее и живее намутить

Дагестанский стоял за 300, но что то потом случилось и цена выросла.,.

 

так он с виду очень даже, но ехать его туда смотреть не каждый решиться...

 

и кабрики в принципе дороже, а фоксы вообще редкость.,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

А можно посмотреть на зеленый за лям?

Да. Малолетки-фоксоводы :D

Не, машина вызывала интерес не только у фоксоводов и мустанговодов.

 

многие не понимали, что их обгоняет и откуда там шильдик 5.0...)))

 

я его как купил, выложил фотки.

 

друзья спросили где мустанг???

я сказал, так я же выложил,,,

а они такие:"А, это ..., Это что, мустанг???!!!

:))))))))))

 

не поймёшь фокса, пока не прокатишься..,)

 

но что бы прокатиться, надо вложиться...

 

и кстати Фоксы очень часто "светятся" в американских комедиях и боевичках 90х годов.,,)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

не поймёшь фокса, пока не прокатишься..,)

Да ну иво - там платформы для левой ноги нет :)

Цитата

и кстати Фоксы очень часто "светятся" в американских комедиях и боевичках 90х годов.,,)))

Ну, а в комедиях и боевичках 90х в россии светится девяточка. Все логично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Да ну иво - там платформы для левой ноги нет :)

Есть там все:)

Я свой, почти через день хочу продать, можно поймать момент:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SummitSPB сказал:

Есть там все:)

Я свой, почти через день хочу продать, можно поймать момент:)

Впрям в точку! :))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bluetooth сказал:

Да ну иво - там платформы для левой ноги нет :)

Ну, а в комедиях и боевичках 90х в россии светится девяточка. Все логично :)

Я когда непосвещённым объясняю какой у меня мустанг, так и говорю "Который на девятку похож" и сразу все делают вид, что поняли о чем речь...)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокса красиво прокачали в NFS, тоже так бы сделал...

 

есть 19 ковка с огромными хромированными полками от супры... и комплект койловеров от фокуса...

Если переходники заказать, выдержат ступицы?

возможно установить винты с пружинами от фокуса ( новый комплект от первого фокуса ( покупал на мазду 3, суки не то прислали), лежит без дела, может можно заколхозить)?

 

Че то на меня опять нахлынуло...

сегогя фокса не продаю!:)))))))))

 

P.S. Приходите завтра...)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел пару вариантов. Отпустило, ищу теперь неспешно. кэш под подушкой. приоритет мустанг фокс - сн 95 - триген - форген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, gagarinrc сказал:

посмотрел пару вариантов. Отпустило, ищу теперь неспешно. кэш под подушкой. приоритет мустанг фокс - сн 95 - триген - форген.

Ну надо либо больше КЭША, либо меньше амбиций...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амбиций не много, было бы много купил бы не глядя. Подъем со дна это всегда дорого и грустно. Если цена восстановлния сопоставима с ценой донора+привоз+доки, смысл несколько ускользает. + у меня есть бесценное время. могу сидеть и предвкушать=) Без обид, Даниэль, пока совсем не зазудит брать твой не готов, пристрелочный ценник на восстановление меня подрастроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, gagarinrc сказал:

амбиций не много, было бы много купил бы не глядя. Подъем со дна это всегда дорого и грустно. Если цена восстановлния сопоставима с ценой донора+привоз+доки, смысл несколько ускользает. + у меня есть бесценное время. могу сидеть и предвкушать=) Без обид, Даниэль, пока совсем не зазудит брать твой не готов, пристрелочный ценник на восстановление меня подрастроил.

Да не надо мой брать...))))

Я сразу спросил зачем покупать  здесь, если живёте там.,,)

просто наивно полагать, что с годами фоксы станут лучше или кто то отдаст дёшево восстановленный экземпляр.

судя по фото которые ты делал ( скола, царапины, задиры на бамперах и облупившуюся краску), тебе именно нужен идеал за дешева... а так не бывает :)

 

хотя отличный экземпляр  за 650000р тебя тоже не устроил...

 

поэтому копите деньги и будет вам счастье...)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

Да не надо мой брать...))))

Я сразу спросил зачем покупать  здесь, если живёте там.,,)

просто наивно полагать, что с годами фоксы станут лучше или кто то отдаст дёшево восстановленный экземпляр.

судя по фото которые ты делал ( скола, царапины, задиры на бамперах и облупившуюся краску), тебе именно нужен идеал за дешева... а так не бывает :)

 

хотя отличны за 650000р тебя тоже не устроил...

 

поэтому копите деньги и будет вам счастье...)))

мне отличный за 650 никто не предлагал. люди у которых я собираюсь держать авто назвали мне цену добавив к ней 3 штуки я получу тут хороший авто на доках. мне честно объявили что если я супер везучий - сверху ронять в машину 7к баксов, если не везучий то умножить на 2. я не сильно везучий в плане авто=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...