Перейти к контенту

fox aeronose/sn95 v8 куплю


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, gagarinrc сказал:

мне отличный за 650 никто не предлагал. люди у которых я собираюсь держать авто назвали мне цену добавив к ней 3 штуки я получу тут хороший авто на доках. мне честно объявили что если я супер везучий - сверху ронять в машину 7к баксов, если не везучий то умножить на 2. я не сильно везучий в плане авто=(

:"не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на сова..." :))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    32

  • gagarinrc

    31

  • Genadu

    21

  • Dep

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И эти люди ещё что-то говорят про колхоз, вываливая фотки лютого говна. Никакой эстетики. Смотря на фотку подкапотного синего Фокса хочется яростно надрачивать. Смотря на фотку белого, мне хочется тол

Оставь. Появился человек, которому представляется, что он знает, что такое "правильная" машина, и ему хочется с кем-нибудь подискутировать. Иначе к чему весь этот треп в теме о покупке фокса? Какой см

Да, Дима, проверь гараж. 

Загружено фотографий

1 час назад, Даниэль сказал:

:"не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на сова..." :))))

 

 

совершенно не исключаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если хочешь купить фокса, кэша под подушкой не хватит на его приведение хотя бы в божеский вид, потому как живых(или с живыми доками) не продают.

Смотри в сторону сн95, выбор гораздо больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Genadu сказал:

 Если хочешь купить фокса, кэша под подушкой не хватит на его приведение хотя бы в божеский вид, потому как живых(или с живыми доками) не продают.

Смотри в сторону сн95, выбор гораздо больше

я и смотрю. бюджет у меня пока 14к. ни с одним из вариантов по фоксам я не помещаюсь. как вариант видится либо взять сн фиолетовый с авто ру и ждать живой фокс в районе полуляма, либо рискнуть взять питерский синий с неизвестным результатом. На вариант доки на колесах и шакалить ист сайд по фоксам пока еще не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо в Бульбашию не притащить из-за кордона задешман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у человека проблема...)))))

 

Любой проект, это дорого, долго и затратно...

 

к примеру: я брал е36 328 в тюнинге Hamann. Битую, неисправную и гнилую.

поменял ВСЕ по мотору, по подвеске. Восстановил обвес, полностью покрасил. И наигравшись продал париньку с Карелии.

так вот... Паринек оказался фанатом БМВ. Он полностью снял краску, переварил ВСЮ машину. Продал перебранный двигатель и все начал строить заново, под себя... 

а покупал он машину гораздо дороже, чем она изначально мне досталась..,

 

так, что кто действительно хочет, тот берет и не в чем себе не отказывает...)))

 

P.S. По моим расчётам получается так:

200000р машина.

100000р покраска ( можно найти дешевле).

100000р перешив салона ( можно найти дешевле).

100000р на замену ВСЕХ расходников по мотору, подвеске и т.д.

 

и в итоге получается 500000р.

( я не фанат фоксов, поэтому не решаюсь на "глобальный" проект). 

 

Поправьте меня, если я не прав.,,

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

P.S. По моим расчётам получается так:

200000р машина.

100000р покраска ( можно найти дешевле).

100000р перешив салона ( можно найти дешевле).

100000р на замену ВСЕХ расходников по мотору, подвеске и т.д.

 

и в итоге получается 500000р.

( я не фанат фоксов, поэтому не решаюсь на "глобальный" проект). 

Оптимизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bluetooth сказал:

Оптимизм...

Ну можно и за 300000р новый мотор 150000р новая коробка, за 300000 покрасить, за 200000 перешить...

 

зачем тогда вообще смотреть старые, уставшие от времени экземпляры за 3 копейки...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что зарывание денег в песок, тоесть в проект, считается эталоном в расчете стоимости машины.

Одних расходников по мотору/подвеске/коробке будет 200+. Спросите фоксоводов.

А простой покраской не отделаться, то что переваривалось уже сгнило и надо все кузовные работы делать заново. Это не 100, к сожалению. 

з.ы. то что парень из Карелии все переваривал заново говорит о качестве работ :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Даниэль сказал:

Ну можно и за 300000р новый мотор 150000р новая коробка, за 300000 покрасить, за 200000 перешить...

 

зачем тогда вообще смотреть старые, уставшие от времени экземпляры за 3 копейки...))

В крайности бросаться не надо.

Но уставшую 20+ машину качественно за сотку не покрасят.

Про салон сказать ничего не могу - пусть будет сотка.

уставший фокс за сотку в чувство не привести. Я гораздо больше потратил, сделав еще далеко не все, на гораздо менее уставшей машине, которой вдвое меньше лет. Тут 3 сотки можно спокойно закладывать, готовясь к четвертой. Тогда на выходе можно получить стоковую машину, которая не сыпется.

Ну, а если уже есть разговоры про "вложить 500 тонн в машину", то тут уже явно про какой-нибудь тюн точно будут мысли. А оно все умножает на два и у здорового человека срабатывают тормоза, что мы и видим у ТС.

Цитата

з.ы. то что парень из Карелии все переваривал заново говорит о качестве работ

Ну дык. За "соточку а можно дешевле" - после этого в течении года придется делать уже нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист действительно - за сотку мотор и подвеску поднять...:D Ну если только что-то б/у ставить.

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nanoKast сказал:

Оптимист действительно - за сотку мотор и подвеску поднять...:D Ну если только что-то б/у ставить.

Ну по Вашей логике надо отталкиваться от цены на новый мустанг..,

тогда вроде и не дорого, по цене комплекта колёс фокса отдаю..,)))

 

P.S. Хотите собрать из старой машины новую, дело ваше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bluetooth сказал:

В крайности бросаться не надо.

Но уставшую 20+ машину качественно за сотку не покрасят.

Про салон сказать ничего не могу - пусть будет сотка.

уставший фокс за сотку в чувство не привести. Я гораздо больше потратил, сделав еще далеко не все, на гораздо менее уставшей машине, которой вдвое меньше лет. Тут 3 сотки можно спокойно закладывать, готовясь к четвертой. Тогда на выходе можно получить стоковую машину, которая не сыпется.

Ну, а если уже есть разговоры про "вложить 500 тонн в машину", то тут уже явно про какой-нибудь тюн точно будут мысли. А оно все умножает на два и у здорового человека срабатывают тормоза, что мы и видим у ТС.

Ну дык. За "соточку а можно дешевле" - после этого в течении года придется делать уже нормально.

Такие весельчаки вокруг...)))

 

он переваривал потому, что двигатель более мощьный туда ставил и усиливал все под него...,

Но речь не о бмв, они с завода геморройные...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Даниэль сказал:

Ну по Вашей логике надо отталкиваться от цены на новый мустанг..,

тогда вроде и не дорого, по цене комплекта колёс фокса отдаю..,)))

 

P.S. Хотите собрать из старой машины новую, дело ваше...

 

Да ну бросьте - тоже крайность, цена на новый мустанг и восстановление фокса не сопоставима. А вот постройка проекта на базе фокса вполне может и цену нового переплюнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nanoKast сказал:

Да ну бросьте - тоже крайность, цена на новый мустанг и восстановление фокса не сопоставима. А вот постройка проекта на базе фокса вполне может и цену нового переплюнуть.

 

Ну если на старую машину ставить все новое, перешивать и выводить кузов до идеала, то получиться новый фокс...))

 

речь же шла о новых запчастях, на старую машину...

только дороже она станет для самого владельца и как показывает практика, найдётся человек который все "обосрёт" и захочет купить её за пол цены...)

 

P.s. амерекосы восстанавливают только кузов, а все остальное ставят новое от более современных автомобилей либо кастом...

 

у каждого своё видение идеального авто...

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nanoKast сказал:

 А вот постройка проекта на базе фокса вполне может и цену нового переплюнуть.

 

Легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pingvinov сказал:

Легко.

Может, если может владелец...

 

че очевидные вещи то обсуждать....

 

Вы лучше поделитесь секретом "как на ёлку залесть и жопу не ободрать"...)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие доки + "распил" из япы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Genadu сказал:

Хорошие доки + "распил" из япы...

А во сколько это встанет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть чел, из Ебурга, который таскает авто из япы через Владик. Покупает авто на джапоаукционах, под заказ. Смотри тему "машинокомплекты из японии" на Шевиклане. Там есть вся разблядовка и его контакты.

Про доки сам все знаешь, не мальчик)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Genadu сказал:

есть чел, из Ебурга, который таскает авто из япы через Владик. Покупает авто на джапоаукционах, под заказ. Смотри тему "машинокомплекты из японии" на Шевиклане. Там есть вся разблядовка и его контакты.

Про доки сам все знаешь, не мальчик)))

Мне с 2005 мустанги очень нравятся. жалею, что когда то свой рендж на белый такой не махнул... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

есть чел, из Ебурга, который таскает авто из япы через Владик. Покупает авто на джапоаукционах, под заказ. Смотри тему "машинокомплекты из японии" на Шевиклане. Там есть вся разблядовка и его контакты.

Про доки сам все знаешь, не мальчик)))

А 10+ 5.0  из асашай он сможет притащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из асашай сам можешь притащить... в лобовую.

Ищи, и обрящешь...

Мопэд не мой...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, -=Царя=- сказал:

А 10+ 5.0  из асашай он сможет притащить?

Иван, вот ты неугомонный))) А если что-то пойдет "не так" и машину конфискуют.... Одно дело проеб..ть 30% от стоимости Фокса , а другое дела 30% от стоимости 10+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...