Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот еще хотел бы узнать может кто подскажет? Есть ли Ford Mustang 2005 года с четырмя фарами но не GT варриант ??? А то как я понял что четырехглазые идут только GT и литраж 4.6 и выше . Хотелось бы найти четырехглазого и обьемчик 4.0 литра и V6 ! И если есть то как такая модель полностью называется? Всем спасибо заранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SeVen

вот это и есть 4.0 литра? ну если так то вообще тема!! А есть какая нибудь поподробнее информация?

А у тебя самого 2006 год так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SeVen

вот это и есть 4.0 литра? ну если так то вообще тема!! А есть какая нибудь поподробнее информация?

А у тебя самого 2006 год так?

За Ваши деньги любые капризы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотел бы узнать может кто подскажет? Есть ли Ford Mustang 2005 года с четырмя фарами но не GT варриант ??? А то как я понял что четырехглазые идут только GT и литраж 4.6 и выше . Хотелось бы найти  четырехглазого и обьемчик 4.0 литра и V6 ! И если есть то как такая модель полностью называется?  Всем спасибо заранее!!!

можно купить любую деталь, которая внешне отличает 4.6 от 4.0. в том числе и доп. фары
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SeVen

вот это и есть 4.0 литра? ну если так то вообще тема!! А есть какая нибудь поподробнее информация?

А у тебя самого 2006 год так?

За Ваши деньги любые капризы :D

Александер! Посчитайте нам плиз стоимость обычного и ГТ. 2005 год. До 3 лет и более 3-х лет. Пожалуйста, прям до двери.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а куда все сообщения то делись вчерашние???

А это из-за того, что ты аватар поменял :lol: (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Psi-hos

Вот еще что хотел узнать а в кабриолете зимой не холодно??? Вообще что можешь сказать про кабрик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Psi-hos

Вот еще что хотел узнать а в кабриолете зимой не холодно??? Вообще что можешь сказать про кабрик?

Насчет холода сложный вопрос, у нас зимой ниже -5 не опускается, но печка в станге лучше чем в эскорте или мазде 121( это то что я юзал в германии)

Меня напрягает шум, при скорости больше 100 гудит как самолет :angry:

Хотя в россии есть еще косяк, много пыли :(

Но удовольствие от езды офигенное B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик юзаю второй, до мустика был себринг 2000 года, тент у него мне больше нравился, брезент как бархат и грязь к нему не приставала. У меня верх не гудит не при какой скорости, до - 25 в салоне также тепло, как и с железной крышей, а пыль действительно напрягает, когда езжу с открытым верхом, салон приходится протирать каждый день, пылесос два раза в неделю. Кабрик это кайф, но как единственную машину наверное не купил

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видать щелей дофига вот и воит как ту 154 на взлете :lol:

ps у меня если водительское стекло доконца поднять, дверь не закрывается, крыша мешает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видать щелей дофига вот и воит как ту 154 на взлете :lol:

ps у меня если водительское стекло доконца поднять, дверь не закрывается, крыша мешает :lol: :lol: :lol:

:lol::lol::lol::lol::27::lol2::dance3::rofl: а у меня пассажирское, но я нашел причину................... мое уже третий раз отклеилось из=за этого на неделе поеду клеить, сфоткаю тебе, что нужно сделать, чтобы все было путём. Я думал только у меня такой геморой, оказывается это больное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо вам за инфу о кабрике!! Не буду короче себе кабрик смотреть да правда еще и до такого то далеко !! Но хотелось бы быстрее накопить!!!!! Коплю бабло короче!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видать щелей дофига вот и воит как ту 154 на взлете :lol:

ps у меня если водительское стекло доконца поднять, дверь не закрывается, крыша мешает :lol: :lol: :lol:

:lol::lol::lol::lol::27::lol2::dance3::rofl: а у меня пассажирское, но я нашел причину................... мое уже третий раз отклеилось из=за этого на неделе поеду клеить, сфоткаю тебе, что нужно сделать, чтобы все было путём. Я думал только у меня такой геморой, оказывается это больное место

А я думал так и надо, ну типа может кузов поведён, или крыша :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я когда первый раз дверную обшивку снимал на двери целка была. Просто качество сборки пахабное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Решетки - 100-350$

Решетка

Изображение

Лампы - 100-200$

Лампы

Изображение

+ естественно доставка и таможня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересен вопрос про фары. Сколько стоит поставить такие же фары как у ГТ ????

Вопрос не понятен,как это GT не GT ,ВЧЁМ ПРИКОЛ И КАКЯ РАЗНИЦА :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В модельном ряду 2005-2006 штатные туманки стоят только в комплектации GT.

В модельном ряду 2007-2008 штатные туманки добавлены и для V6 (Pony Edition)

Изменено пользователем Кир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В модельном ряду 2005-2006 штатные туманки стоят только в комплектации GT.

В модельном ряду 2007-2008 штатные туманки добавлены и для V6 (Pony Edition)

именно так. ещё бы выхлоп двойной сделали - тогда ток шильдики сменил и ты внешне сто процентный GT :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Решетки - 100-350$

Решетка

Изображение

Лампы - 100-200$

Лампы

Изображение

+ естественно доставка и таможня

ок....спасибо...=)))

озадачился

ВНИМАНИЕ!!! На GT идёт передний бампер, отличный от 4.0, и решётка радиатора с противотуманками на 5 мм шире и на столько же выше чем на 4.0. Точки крепления, соответственно, тоже другие. Так что просто поменять одно на другое не получится ((((( Сам чешу репу теперь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...