Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни привет.

Погуглил, но нихрена полезного не нашёл. У меня на ГУ пионеер через OBD адаптер ELM выводится куча инфи по датчикам в Torque. Но некоторые показатели не отображаются. Нужны оргинальные PIDы ( OBD  Parameter IDs  ) нашего коня. Конкретно коды давления топлива, датчика детонации и тд. Дело в том, что через Livelink все эти параметры отображаются, но коды пидов там посмотреть не могу. На амеровских форумах инфы полезной нет.  Кто-нибудь занимался такой херней как я сейчас? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, haiko said:

Нужны оргинальные PIDы ( OBD  Parameter IDs  ) нашего коня. 

стр 2-12

2007 Diagnostic Methods.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, только кроме названия, должны быть цифровые коды, например такой 221615

приложил файл с пидами стандартными, только вот мало что там работает с мустангом.

exportedPIDs.csv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую!

В Torque Pro есть встроенный расширенный набор пидов для форда, много что не работает, но много полезного - есть. То же давление топливной рампы, пропуски зажигания, температуры катализаторов, расход и прочее. 

Так как после ремонта приборки стрелки поставлены были не совсем точно, да еще и пока не привык к милям на спидометре, добавил все это в цифровом виде, удобно)

Себе пока сделал так:

WhatsApp Image 2017-10-08 at 13.25.45.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...