Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Evgenius сказал:

Хорошо! )))

Не 2JZ, а 1JZ - емуж не вваливать, а "Чтоб оно ехало" )))

не велика разница , граммотно и красиво сделать проводку будет стоить больше 100 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, кардан сказал:

не велика разница , граммотно и красиво сделать проводку будет стоить больше 100 000

Однако, бюджет привоза и свапа МКПП будет схож, а результат по езде совсем другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenius сказал:

Однако, бюджет привоза и свапа МКПП будет схож, а результат по езде совсем другой

Тут все есть и дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, JamesKann сказал:

Мой добрый друг,  вот был бы я не новичком, еще бы понял некоторое высокомерие вашего поста, но увы, будучи таковым могу лишь только слегка недоумевать такому ответу. 

 Да, я слышал, что можно заказать в штатах, да я знаю что тут ловить часто нечего, поэтому и заглянул на ваш форум, на котором, оказывается, нельзя задавать профильные вопросы и искать профильные железки дефицитные, а то вот найдется кто-нибудь и, вместо совета конкретного, напишет что-то в стиле "Я Дартаньян, а вы новичек".  Предвосхищу все отсылки к гуглу и неумению им пользоваться -  искал, но то что находил стоило больше 300 тысяч, например. у меня машина вся столько стоит. И вот я, тут :)     

Я, конечно понимаю, что когда ты что-то знаешь, а другой не знает - то он ущербный, или просто не далекий, и это приятно сознавать, но тут вроде не для этого форум?) 

И я правда с радостью купил бы все это дело в штатах, но пока не нашел этих компаний, которые мне все до винтика соберут, и еще и выйдет дешевле чем здешнее БУ (если бы оно было).  Наверное, потому что не участвую в движении много лет и не обладаю знаниями.   

Да и в принципе, тогда какой смысл вообще в ветке "барахолка" на этом форуме, если все можно из штатов заказать? 

Как-то печально такое отношение к людям наблюдать...

ты ошибаешься, обращение на Вы от Сергея - это не высокомерие, а воспитание. Расписывание своих рассуждений - описание, а не сухой ответ "ищи в штатах"

а если бы здесь у кого-то было, то уже дали бы ответ, теме не один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Evgenius сказал:

Гугл выдал по запросу "0Jz"

Гравер электрический DREMEL Engraver 290 (F.013.029.0JZ

Маловато будет ))))))

Дремелем точно не сдвинет, хотя б от болгарки тогда - 1 поросячья сила может набежит. И с коробкой париться точно не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...