Перейти к контенту

Криптовалюта, блокчейн и пр. 21 век


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Ворвался на рынок крипты.

Могу помочь с инвестициями, брокерскими услугами, налом через крипту (крипта/нал, крипта/безнал), поставкой карт для майнинга (есть розничный магазин в Сити и дефицитные L3+ в наличии).

Есть собственный лимит на ICO.

Давайте сотрудничать !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CrazyDr1v3r

    7

  • rugpoTA3uk

    7

  • Рыч

    7

  • Krinkov

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дык во время золотой лихорадки самая большая прибыль у продавцов лопат и бухла    http://www.rbc.ru/own_business/12/10/2017/59db3a2c9a7947aa17d74b0e

Падают снежинки Прямо на балкон, Так же опада_ют Цены на биткойн. Тот кто закупился Волосенки рвет,

Ребята! Ворвался на рынок крипты. Могу помочь с инвестициями, брокерскими услугами, налом через крипту (крипта/нал, крипта/безнал), поставкой карт для майнинга (есть розничный магазин в Сити и де

Загружено фотографий

 L3+ почем ? с БП ?

Изменено пользователем Spiritofbeast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны инвесторы gamity.io

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spiritofbeast сказал:

 L3+ почем ? с БП ?

Розница 330к, мелкий опт 315к - все в наличии. Поставка октябрь 230к и 215к соответственно. Предоплата 50%, документы, все в белую.

D3 будет в офисе недели через 2-3. Поставка D3 на октябрь $4800 и $4500 по ЦБ. Предоплата 50%, документы, все в белую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rugpoTA3uk сказал:

Нужны инвесторы gamity.io

Ок, рассмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L3+ только на ltc или еще на что то можно натроить?

еще глупый вопрос, но нужный, с видеокартами понятно, а вот с асиками не совсем. По калькулятору L3+ за прошлый месяц выдает 100к рубликов, почему производитель сразу не включает их в розетку а продает? Причем за те же ltc и btc?

з.ы. да есть такая байка что "во время золотой лихорадки заработали на лопатах" но тут немного другая тема с прицелом на будущее...

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует создание закрытого блокчейна для информационной системы. Можете что-то предложить? Проект, характеристики, поставка, внедрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, черкани в личку примерно - что нужно от 
 

Цитата

закрытого блокчейна для информационной системы

Работали с товарищами со смартконтрактами для Эфира, есть некоторые наработки. 

p.s. имхо конечно, но майнинг, тем более на видюхах, сейчас - дело абсолютно бесперспективное. Майнинг и криптовалюты - это ерунда. Технология блокчейна - вот она да, интересна. Но опять же тут стоит понимать, что интерес к ней перегрет так же, как были разогреты доткомы в нулевых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Stich сказал:

Рыч, черкани в личку примерно - что нужно от 
 

Работали с товарищами со смартконтрактами для Эфира, есть некоторые наработки. 

p.s. имхо конечно, но майнинг, тем более на видюхах, сейчас - дело абсолютно бесперспективное. Майнинг и криптовалюты - это ерунда. Технология блокчейна - вот она да, интересна. Но опять же тут стоит понимать, что интерес к ней перегрет так же, как были разогреты доткомы в нулевых. 

смарт-контракты тоже интересны. написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ,извините что влезаю в ваш диалог. Но,обьясните. Правильно ли я понял суть биткойна и майнинга,что на компе пользователя,вычисляется хеш вех транзакций с биткойном за 10 последних минут+хэш других блоков+свободные быйты.? И этим поддерживается сама система валюты за что и идет награда. Как вобще и откуда берутся данные исходные? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в двух словах не обьяснить. вот глянь мож понятно будет

Как работает Bitcoin? Все технические детали за 20 минут | BitNovosti.com

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 11.08.2017 в 15:23, СиСиКепвел сказал:

Ребята! Ворвался на рынок крипты.

Могу помочь с инвестициями, брокерскими услугами, налом через крипту (крипта/нал, крипта/безнал), поставкой карт для майнинга (есть розничный магазин в Сити и дефицитные L3+ в наличии).

Есть собственный лимит на ICO.

Давайте сотрудничать !!

 

Сиси, ты личку читаешь? Пару недель назад писал тебе вопросы по этой теме. Сейчас один из них так загорелся, что я даже про эту тему вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 00:23, rugpoTA3uk сказал:

смарт-контракты тоже интересны. написал в личку

Это просто условные алгоритмы, написанные на определенных языках, поддерживаемых той или иной блокчейн платформой. Нового (смартового :) ) в них только то, что сейчас научились связывать воедино в программном обеспечении продажу/покупку товара и его оплату с помощью криптовалюты. На самом деле такие смартконтракты были реализованы еще лет 15 назад в разных онлайн играх, типа бойцовского клуба, где обмен амуниции и свитков на местные деньги происходил автоматически при выполнении определенных условий. Еще важными являются финансовые условия использования платформы. Но иллюзий не нужно, никаких крупных смартконтрактов в нашей стране реализовать пока нельзя. 

ЗЫ Ну а так, если какое ПО написать, в том числе управляющее (смартконтракты) так ты обращайся, я могу :)

ЗЗЫ В этом во всем интересны блокчейн и достоверность, даже не безопасность, а вовсе не криптовалюта, которая есть только средство, а не цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 15:23, СиСиКепвел сказал:

Могу помочь с инвестициями, брокерскими услугами, 

 

Кстати, с инвестициями я тоже могу помочь, главное, чтобы у вас были деньги :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рыч сказал:

 

ЗЫ Ну а так, если какое ПО написать, в том числе управляющее (смартконтракты) так ты обращайся, я могу :)

ЗЗЫ В этом во всем интересны блокчейн и достоверность, даже не безопасность, а вовсе не криптовалюта, которая есть только средство, а не цель.

нужен был разработчик, который написал бы самый простой контракт на эфириуме по выпуску нового коина, покупка/продажа нового коина на pre-ico и такой же на ico.

Вощем разработчик найден из питера, и вчера даже от Виталика Бутерина 200к получили за какое-то задание для нефтянки в Казани.)

мне тоже интересны сам блокчейн как технология,а не майнинг-хуяйнинг монеток.

p.s. Буду иметь ввиду что у тебя есть разраб.) мои ни в какую не хотят писать на solidity. а самому времени нет изучать его.

 

12 часов назад, Рыч сказал:

Кстати, с инвестициями я тоже могу помочь, главное, чтобы у вас были деньги :lol::lol::lol:

деньги будут после инвестиций:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне инвестиции, а я потом нарисую вам криптовалюту))) собственной эмиссии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rugpoTA3uk сказал:

нужен был разработчик, который написал бы самый простой контракт на эфириуме по выпуску нового коина, покупка/продажа нового коина на pre-ico и такой же на ico.

Ну это же опять в криптовалюту, айки все эти, коины и т.д. Я то говорил про серьезные системы и серьезные задачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рыч сказал:

Ну это же опять в криптовалюту, айки все эти, коины и т.д. Я то говорил про серьезные системы и серьезные задачи...

Без этого никуда. Проекту нужны деньги для реализации ПО(gamity в частности) на блокчейне. 

В сентябре будет понятно можно ли двигаться дальше и какие ресурсы(человеческие) для этого потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А юристы у кого-нибудь есть по этой теме для обучения своего юриста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rugpoTA3uk сказал:

А юристы у кого-нибудь есть по этой теме для обучения своего юриста?

Я прошу прощения, а что, есть какие-то специальные нормы закона про крипту в нашей стране? Нет таких. Если речь идет про международное законодательство, то тут уже кое-что появилось, но специалистов таких, я уверен, мало и они на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Запустил маленькую фермочку, настраиваю пока, температуру подбираю...особо не силён в компах, поэтому сижу и очкую по мелочи) 

кто куда выводит заработанную валюту? Может есть смысл покупать какой-нибудь товар на них в штатах и продавать у нас? Двойная выгода получается, вроде есть интернет-магазины, которые криптовалюту понимают и на покупке/продаже ни чего не теряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тоже есть огромное  желание начать майнить крипту . Но есть проблема ! С кредитом банк обламывает . От з/п до з/п жить зае.... по полной программе  . Да ещё и платят не хера не в срок !!

В 11.08.2017 в 15:23, СиСиКепвел сказал:

Ребята! Ворвался на рынок крипты.

Могу помочь с инвестициями, брокерскими услугами, налом через крипту (крипта/нал, крипта/безнал), поставкой карт для майнинга (есть розничный магазин в Сити и дефицитные L3+ в наличии).

Есть собственный лимит на ICO.

Давайте сотрудничать !!

 

СисиКепвел если ты и вправду можешь помочь с инвестициями, то жду ответа в личке :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Всем привет ! Тоже есть огромное  желание начать майнить крипту . Но есть проблема ! С кредитом банк обламывает . От з/п до з/п жить зае.... по полной программе  . Да ещё и платят не хера не в срок !!

По-моему, начинать чета майнить из такого положения - гораздо больше шансов выйти из этого в минусе, чем в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

По-моему, начинать чета майнить из такого положения - гораздо больше шансов выйти из этого в минусе, чем в плюсе.

Из такого положения майнить нельзя. Это такой же профессиональный бизнес, как и многие другие виды деятельности. Новичкам в нем нужно быть очень аккуратным и уж точно не на последние. А Кепвел может помочь проинвестировать ваши деньги, а не дать вам свои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...