Перейти к контенту

Криптовалюта, блокчейн и пр. 21 век


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Ясно

24 минуты назад, Рыч сказал:

Из такого положения майнить нельзя. Это такой же профессиональный бизнес, как и многие другие виды деятельности. Новичкам в нем нужно быть очень аккуратным и уж точно не на последние. А Кепвел может помочь проинвестировать ваши деньги, а не дать вам свои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CrazyDr1v3r

    7

  • rugpoTA3uk

    7

  • Рыч

    7

  • Krinkov

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дык во время золотой лихорадки самая большая прибыль у продавцов лопат и бухла    http://www.rbc.ru/own_business/12/10/2017/59db3a2c9a7947aa17d74b0e

Падают снежинки Прямо на балкон, Так же опада_ют Цены на биткойн. Тот кто закупился Волосенки рвет,

Ребята! Ворвался на рынок крипты. Могу помочь с инвестициями, брокерскими услугами, налом через крипту (крипта/нал, крипта/безнал), поставкой карт для майнинга (есть розничный магазин в Сити и де

Загружено фотографий

У меня тоже микрофермочка стоит из 2 rx580 и 1 r9 270. Профит гавно, а вложение всё-равно не маленькое. Если брать кредиты, то оно только проценты по нему и окупит, хотя можно и вообще в минус уйти если будут простои. Проще зайти на биржу, влить туда сколько не жалко и попытаться наторговать там.

Ну и, что бы там не говорили об прибыльности майнинга на ютубах, в данный момент окупаемость самих ферм не меньше года, сколько бы туда не вложи.

 

Изменено пользователем VizorSRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из 8 GTX 1080 TI. 

В прошлый месяц, если бы вывел на рубли, получил бы около 40т.р. Пока коплю, так как пока что есть на что жить, да и смотрю биржу, в этом я вообще ноль, пока наблюдаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Krinkov сказал:

У меня из 8 GTX 1080 TI. 

В прошлый месяц, если бы вывел на рубли, получил бы около 40т.р. Пока коплю, так как пока что есть на что жить, да и смотрю биржу, в этом я вообще ноль, пока наблюдаю.

 

0,5 видюхи окупил. Еще осталось 7,5 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CrazyDr1v3r сказал:

0,5 видюхи окупил. Еще осталось 7,5 :lol:

Мне вся ферма обошлась в 500т.р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Krinkov сказал:

Мне вся ферма обошлась в 500т.р. 

Просто любопытно: есть выхлоп-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krinkov сказал:

Мне вся ферма обошлась в 500т.р. 

Отлично. Срок окупаемости от года до бесконечности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Просто любопытно: есть выхлоп-то?

Ну с нынешним курсом валют, как я написал выше, в месяц даёт ~ 40т.р.

Если вложения себя окупили за год-это хорошо, ни чего смешного тут не вижу. 

Люди квартиры покупают по 5 лямов, чтоб сдавать их потом по 30-40т.р...

В любом случае посмотрим, что из этого получится, лучше попробовать, на край распродать потом это железо , если не попрет ни как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно вы этой темой занимаетесь. Учитесь у гуру:

Цыгане вышли на рынок криптовалют. Биткоины по пятихатке.

https://regnum.ru/news/accidents/2330218.html

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Krinkov сказал:

Ну с нынешним курсом валют, как я написал выше, в месяц даёт ~ 40т.р.

Если вложения себя окупили за год-это хорошо, ни чего смешного тут не вижу. 

Люди квартиры покупают по 5 лямов, чтоб сдавать их потом по 30-40т.р...

В любом случае посмотрим, что из этого получится, лучше попробовать, на край распродать потом это железо , если не попрет ни как. 

Ну это круто....

40 т.р. - электричество бесплатное или за вычетом электричества?

У меня просто много бесплатного электричества... Думаю - поставить тож, чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Evgenius сказал:

Ну это круто....

40 т.р. - электричество бесплатное или за вычетом электричества?

У меня просто много бесплатного электричества... Думаю - поставить тож, чтоль?

Электричество бесплатное было месяц , тестировал в офисе, к сожалению, пока там оставить не могу ферму. Было бы бесплатное электричество, стабильное, мощное, я бы вообще кайфовал :)

сейчас на квартире, на балконе, посчитал...примерно ~5т.р. на электричество выйдет, по Московским ценам на коммуналку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играйте, играйте, ща придет Царь-Батюшка и вставит вам всем скипетр по гланды))

http://www.rbc.ru/finances/11/10/2017/59ddeead9a79476751163eaf?from=main

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт был такой. Затарился в мае видюхами 1060 на 300к. Намайнил за 2 месяца 60к. Распродал всю эту хрень в июле дороже чем купил на 50%. Народ прилетал как бешенные все скупали по 3-4 видюхи. Потом райзеры оставшиеся еще продавал. Короче зарабатывают только производители железа  и владельцы бирж и обменников)) Ну и те кто железо перепродает. Намайнить и окупить оборудование на данный момент нереально. Для себя прикупил разной крипты на долгосрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Combattsar said:

Мой опыт был такой. Затарился в мае видюхами 1060 на 300к. Намайнил за 2 месяца 60к. Распродал всю эту хрень в июле дороже чем купил на 50%. Народ прилетал как бешенные все скупали по 3-4 видюхи. Потом райзеры оставшиеся еще продавал. Короче зарабатывают только производители железа  и владельцы бирж и обменников)) Ну и те кто железо перепродает. Намайнить и окупить оборудование на данный момент нереально. Для себя прикупил разной крипты на долгосрок.

Дык во время золотой лихорадки самая большая прибыль у продавцов лопат и бухла :D

 

http://www.rbc.ru/own_business/12/10/2017/59db3a2c9a7947aa17d74b0e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 08:28, Krinkov сказал:

Мне вся ферма обошлась в 500т.р. 

Еп.. За эти деньги можно купить 3 асика l3+(если конечно покупать их в Китае а не у нас ) . Да эти черти гудят как пылесосы , но зато прибыль с них была бы больше . 

Вот к примеру : пару месяцев назад подключал инет мужику и у него 5 таких асиков стоят и каждый приносит около 2500к в день и в месяц соответственно свыше 300к . Для этой фермы он даже склад арендует . 

Как по мне майнить на видюхах не стоит . 

Без обид , я лишь рассуждаю , но ... 

Это фиаско 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиаско или нет, лишь бы не в кредит... Собственно для этого и нужны инвесторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alcatraz сказал:

Еп.. За эти деньги можно купить 3 асика l3+(если конечно покупать их в Китае а не у нас ) . Да эти черти гудят как пылесосы , но зато прибыль с них была бы больше . 

Вот к примеру : пару месяцев назад подключал инет мужику и у него 5 таких асиков стоят и каждый приносит около 2500к в день и в месяц соответственно свыше 300к . Для этой фермы он даже склад арендует . 

Как по мне майнить на видюхах не стоит . 

Без обид , я лишь рассуждаю , но ... 

Это фиаско 

Из того, что я знаю, асики быстро устаревают и работают только по одному алгоритму. Пока свежие, то добывают норм, стоит им устареть и доход их значительно падает. Видеокарты более гибкие и продать, если что, их тоже будет проще. Доход так уверенно 300к заявлять не стоит, так как цены на крипту скачат. Особенно два месяца назад, когда был сильный скачок вверх...

Люди, которые давно в теме, как я понял, копят валюту и ждут скачков/спекуляций, вот тогда и продают, покупают биткоины...ну биржа ведь. 

Фиаско...да без обид конечно. Как можно обижаться на человека, который не попробовав раздаёт советы? :)

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Майнить топовые криптовалюты видюхами без финансового рычага в 500k usd+  примерно так же резонно, как поехать на сахалин в обоссаном ватнике с тазиком и золото намывать.
Когда десять видюх обогревают балкон на квартире деда который в коме и поэтому не возражает супротив счетов за электричество - это имеет какой то смысл, если майнить молодую крипту, которая либо стрельнет, либо загнется. Сие хоть и сомнительная лотерея, но шанс выиграть есть.

Самое же лучшее решение - вложиться в токены конторы, для которой я писал смартконтркты и у которой имею долю (ссылку могу кинуть в личку). Вы, если вкладываетесь в майнинг - так и так деньги проeбетe, так тут хоть я на них себе куплю нового коня :lol:

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stich сказал:

Майнить топовые криптовалюты видюхами без финансового рычага в 500k usd+  примерно так же резонно, как поехать на сахалин в обоссаном ватнике с тазиком и золото намывать.
Когда десять видюх обогревают балкон на квартире деда который в коме и поэтому не возражает супротив счетов за электричество - это имеет какой то смысл, если майнить молодую крипту, которая либо стрельнет, либо загнется. Сие хоть и сомнительная лотерея, но шанс выиграть есть.

Самое же лучшее решение - вложиться в токены конторы, для которой я писал смартконтркты и у которой имею долю (ссылку могу кинуть в личку). Вы, если вкладываетесь в майнинг - так и так деньги проeбетe, так тут хоть я на них себе куплю нового коня :lol:

Кинь в личку сайт конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stich сказал:

Майнить топовые криптовалюты видюхами без финансового рычага в 500k usd+  примерно так же резонно, как поехать на сахалин в обоссаном ватнике с тазиком и золото намывать.
Когда десять видюх обогревают балкон на квартире деда который в коме и поэтому не возражает супротив счетов за электричество - это имеет какой то смысл, если майнить молодую крипту, которая либо стрельнет, либо загнется. Сие хоть и сомнительная лотерея, но шанс выиграть есть.

Самое же лучшее решение - вложиться в токены конторы, для которой я писал смартконтркты и у которой имею долю (ссылку могу кинуть в личку). Вы, если вкладываетесь в майнинг - так и так деньги проeбетe, так тут хоть я на них себе куплю нового коня :lol:

Не, лучше вкладываться в заказы в моем баре. Вам радость, я еще одного коня куплю. Скинуть ссылку? :lol: 

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыч сказал:

Не, лучше вкладываться в заказы в моем баре. Вам радость, я еще одного коня куплю. Скинуть ссылку? :lol: 

Вот и подошли к главной мысли - такие суммы гораздо лучше пропить, нежели куда-то вкладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша и Слава))))))))))) отожгли, канеш)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пьянку в баре ваша семья будет на вас ругаться, а за новые шторы носить на руках. скинуть мой контакт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Winston сказал:

Да, об шторы можно вытереть, после того как))

позвонить и опять заказать новые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...