Перейти к контенту

Куплю мустанг до 1.100.000р.


Рекомендуемые сообщения

3689z890d528d.png
2012год, 52т.км, хэтчбек серебряного цветам на механике с двигателем 1,4л. Хороший и надежный автомобиль, всё обслуживание делалось вовремя ин он еще ни разу не подвел. Цена 400.000. Поменяю на мустанг с моей доплатой не более 600.000р. 
Если заинтересовал, пишите сюда, или через сайт https://edc.sale/ru/sankt-peterburg/transport/cars/ford/prodam-fusion-3689.html так же можно по телефону. 89213607304 Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • xsignes

    14

  • bluetooth

    6

  • Plotnikov

    4

  • HIMDEN

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, точно! Давно хотел такую. Этой раньше жена пользовалась, но теперь мы в разводе. Я наконец хочу себе мустанг!

может лучше финика взять, за лям можно хорошую машину найти или лексус какой нибудь мустанг не для всех машина

Спасибо за поддержку, но мустанг всё равно хочу

Загружено фотографий

а оно вам точно надо, мустанг совсем другая машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно! Давно хотел такую. Этой раньше жена пользовалась, но теперь мы в разводе. Я наконец хочу себе мустанг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/28/2017 в 17:16, xsignes сказал:

Да, точно! Давно хотел такую. Этой раньше жена пользовалась, но теперь мы в разводе. Я наконец хочу себе мустанг!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 17:16, xsignes сказал:

Да, точно! Давно хотел такую. Этой раньше жена пользовалась, но теперь мы в разводе. Я наконец хочу себе мустанг!

Пустился во все тяжкие! Мустанг, AC DC - это как раз хорошее лекарство! Проверено на себе. Но потом нужно содержать, улучшать и тд. Посмотри фильм «Ниндзя убийца». Там молодому боссу Якудзы делают татуировку на спине, а он чрезмерно страдает и грозится убить мастера Тату. На что тот в ответ ему говорит: если тебе так нестерпимо больно, быть может боевая татуировка дракона - не твоя? Не твоя судьба? Короче, остынь и задумайся. Ну и купи конечно. Мустанг v8 для крутых парней по-любому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 15:39, xsignes сказал:

3689z890d528d.png
2012год, 52т.км, хэтчбек серебряного цветам на механике с двигателем 1,4л. Хороший и надежный автомобиль, всё обслуживание делалось вовремя ин он еще ни разу не подвел. Цена 400.000. Поменяю на мустанг с моей доплатой не более 600.000р. 
Если заинтересовал, пишите сюда, или через сайт https://edc.sale/ru/sankt-peterburg/transport/cars/ford/prodam-fusion-3689.html так же можно по телефону. 89213607304 Санкт-Петербург

Мне кажется, или ваш мустанг больше на старый ford fiesta смахивает?

Изменено пользователем potapov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 19:39, xsignes сказал:


2012год, 52т.км, хэтчбек серебряного цветам на механике с двигателем 1,4л. Хороший и надежный автомобиль, всё обслуживание делалось вовремя ин он еще ни разу не подвел. Цена 400.000. Поменяю на мустанг с моей доплатой не более 600.000р. 
Если заинтересовал, пишите сюда, или через сайт https://edc.sale/ru/sankt-peterburg/transport/cars/ford/prodam-fusion-3689.html так же можно по телефону. 89213607304 Санкт-Петербург

 

может проще продать этот форд ? потом за деньги купить мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 Октябрь 2017 г. в 21:16, xsignes сказал:

Да, точно! Давно хотел такую. Этой раньше жена пользовалась, но теперь мы в разводе. Я наконец хочу себе мустанг!

Интересное наблюдение: люди женятся - продают Мустанг, разводятся - покупают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xsignes сказал:

Ну у меня мустанга никогда небыло...

может лучше финика взять, за лям можно хорошую машину найти или лексус какой нибудь

мустанг не для всех машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, xsignes сказал:

что же а ней такого "особенного"?

лучше сперва поездить  на нем, хотя бы пассажиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/30/2017 в 00:30, xsignes сказал:

Спасибо за поддержку, но мустанг всё равно хочу^_^

не пожалеешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она рвет - это только одна из граней. Тем более бывают v6 и v8 - они совсем разные по ценностям, которые предоставляют.
Так что совет проехаться хотя бы пассажиром - более, чем дельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджета и на v8 хватит. Но тут надо определиться сначала, что же хочется. Чтобы не продавать v6 и не покупать v8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, xsignes сказал:

так больше движок, машина круче

После твоей машинки, тебя может расстроить налог на В8, расход бензина и недоступность  запчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Evgenius сказал:

После твоей машинки, тебя может расстроить налог на В8, расход бензина и недоступность  запчастей

сказал самый щедрый :D

есть множество способов ухода от уплаты налога, бензин может быть халявный и можно просто зарабатывать на недоступные запчасти в далеком и недоступном вондерлэнде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xsignes сказал:

так так так с этого места по подробнее)

Что конкретно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lazy сказал:

сказал самый щедрый :D

Честно, не понял подкола...

Почему говорю про расход:  щас езжу на Лада Гранта, решил коня не гонять в зимний период.

Расход забавный... Вроде ощущение - пора заправляться, а смотришь, еще полбака )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо всём "есть множество способов ухода от уплаты налога, бензин может быть халявный и можно просто зарабатывать на недоступные запчасти в далеком и недоступном вондерлэнде."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...