Перейти к контенту

Куплю мустанг до 1.100.000р.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, xsignes сказал:

обо всём "есть множество способов ухода от уплаты налога, бензин может быть халявный и можно просто зарабатывать на недоступные запчасти в далеком и недоступном вондерлэнде."

Ну, если об этом человек говорит "об этом по подробнее", то ни ухода от налогов, ни бесплатного бензина ему не светит :)

Бензина такая машина есть за двоих. Налог кусается. Зп более-менее, но все равно дороже, а главное - труднее и дольше, чем на распространенные машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • xsignes

    14

  • bluetooth

    6

  • Plotnikov

    4

  • HIMDEN

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, точно! Давно хотел такую. Этой раньше жена пользовалась, но теперь мы в разводе. Я наконец хочу себе мустанг!

может лучше финика взять, за лям можно хорошую машину найти или лексус какой нибудь мустанг не для всех машина

Спасибо за поддержку, но мустанг всё равно хочу

Загружено фотографий

Покупай коня!) Сразу несколько жён будет + бывшая «по настроению» :) 

мой конь В8 на ручке, когда я на нем уже нагонялся, кушал по 13-15 литров по городу. Как по мне, то это не много для такого мотора. 

Тачка просто лучшая, пришлось бухать с горя, после того как продал ради семьи... :( 

К коню обязательно вернусь...когда-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Krinkov сказал:

Покупай коня!) Сразу несколько жён будет + бывшая «по настроению» :) 

мой конь В8 на ручке, когда я на нем уже нагонялся, кушал по 13-15 литров по городу. Как по мне, то это не много для такого мотора. 

Тачка просто лучшая, пришлось бухать с горя, после того как продал ради семьи... :( 

К коню обязательно вернусь...когда-нибудь :)

Кстати, не отслеживаешь его? Хотелось бы знать, как там мой бывший Серенький))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romka сказал:

Кстати, не отслеживаешь его? Хотелось бы знать, как там мой бывший Серенький))

Пропал конь из виду.

Мониторю порой авто.ру/авито, тему «чей мустанг?». У ребят с амавто спрашивал, не заезжает ли к ним на ТО, так как посоветовал их новому владельцу. Короче нет у меня инфы. Но, вроде как, форум он читает, только хз зареган или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xsignes сказал:

а какого она года была?

ОН был 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 17:38, xsignes сказал:

а какого она года была?

 

В 08.11.2017 в 17:42, Krinkov сказал:

ОН был 2005

ОН, и только ОН!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я готов рассмотреть обмен с вашей доплатой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в8 на ручке за 1 млн. Как раз на доведение до ума сотка останется. Без обмена, только на деньги. 

IMG_5930.JPG

IMG_5931.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел его на шоссе революции у сервиса. Вживую очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Видел его на шоссе революции у сервиса. Вживую очень даже ничего.

Когда это ты там бывал? Заскочил бы, там мой сервис и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plotnikov сказал:

Есть в8 на ручке за 1 млн. Как раз на доведение до ума сотка останется. Без обмена, только на деньги. 

IMG_5930.JPG

IMG_5931.JPG

Че это ты решил?  Продай фанари отдельно в обмен на сток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, grunge сказал:

как игрушечный смотрится...прикольный:lol:

странный цвет. но сцуко в глаза бросается как если бы был оранжевым.

недавно наблюдал бвм и мерс в таком раскрасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Plotnikov сказал:

Когда это ты там бывал? Заскочил бы, там мой сервис и есть!

В ноябре номера менял, там у тебя по соседству контора есть :)
А чем сервис занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rugpoTA3uk сказал:

странный цвет. но сцуко в глаза бросается как если бы был оранжевым.

недавно наблюдал бвм и мерс в таком раскрасе

Цвет аще огонь. Я прям не пожалел )

4 минуты назад, bluetooth сказал:

В ноябре номера менял, там у тебя по соседству контора есть :)
А чем сервис занимается?

Так знаем их, конечно. Мы там все общаемся. Офис через дверь от них )

сервис по полному циклу, слесарка-малярка, агрегатка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 07:02, Krinkov сказал:

К коню обязательно вернусь...когда-нибудь :)

Таки кыш тогда из мемберов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, -=Царя=- сказал:

Че это ты решил?  Продай фанари отдельно в обмен на сток)))

Бабке надо много и быстро. Вдруг продастся... фонари там стоковые не в тему будут вообще

21 час назад, grunge сказал:

как игрушечный смотрится...прикольный:lol:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Таки кыш тогда из мемберов!

.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Genadu сказал:

Таки кыш тогда из мемберов!

Ты б молчал, владелец недвиги))))))))) Или старческое недержание уже?))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не против, опишу свои впечатления, так как совсем недавно был в похожей ситуации как и у автора - просто в один момент загорелся - и осуществил мечту) Предыстория такова - о машине знал мало, вживую видел не так часто, до этого ездил на "овощах", либо передний либо полный привод, но молодость уходила и решено было "жить сегодняшним днем") Был продан Аутлэндер и куплен В6 на автомате.

Будем честны, в6 выглядит и звучит гораздо серьезнее, чем едет.. После ожидания "будет рвать" - будьте готовы, что да, он едет неплохо, но хотелось бы все же больше. Я на это был согласен, но хоть и сам даже предпочитал всегда спокойную езду... Хороший выхлоп и сама машина провоцирует поднавалить и хотелось бы чуть больше. Но это будет всегда. Поэтому это был компромисс между налогом, ценой, расходом и прочее. Как и для многих, это первый опыт, думая что "мне и этого за глаза хватит", но мысли конечно мелькают..)

Как бы то ни было, машина привлекает к себе много внимания, как на светофорах/заправках, так и просто на стоянке. Не всем это нравится и через какое то время может иногда и напрягать. Конечно, все зависит от места проживания, у нас на весь город таких всего два, поэтому интерес присутствует) Про 4 поколение не скажу, но на 5 - заглядываются. Машина выглядит дороже своей стоимости, 99% про них ничего не знают, наверняка думают что мажор и прочее. Реакция у всех тоже разная, кто то улыбнется и палец вверх покажет, но у многих есть желание и нагадить, что уж говорить, живем в России. В общем, надо быть готовым, что внимание в каком либо проявлении но будет. Но в целом положительно) 

Надо быть готовым к своеобразному управлению, особенно если на повседнев и круглый год. Но я своим примером показываю - что это не проблема. Я живу в сибири, у меня минимальная комплектация без каких либо систем, у нас снег и гололед, но я каждый день кайфую и езжу без проблем) После полного привода - надо привыкать. Довольно хороший момент на низах и задний привод пытается отправить тебя в отбойник почти постоянно) Это не для комфортной езды, если не сухой асфальт - с ним нужно бороться, от этого кайф. Да, надо быть готовым, что резко не проскочить, не повернуть и т.д., но я думаю это просто особенности заднего привода, на любом авто. 

По запчастям и обслуживанию - конструкция предельно простая, да, есть ньюансы, что бы хорошо иметь в наличии в запас, либо жить в Москве/Питере) Единственное - коробка, по автомату есть все же много проблем. Но опять же, все решаемо, вся информация есть. Хотелось бы механику.. но не нашел вариантов в свой бюджет.

Конь не для всех.. но он заставляет биться сердцу быстрее за рулем, и всегда оборачиваться на него после того, как припаркуешь.  Автомобиль-эмоция. На нем хочется просто выезжать и ехать кататься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
В 26.12.2017 в 11:43, Plotnikov сказал:

Есть в8 на ручке за 1 млн. Как раз на доведение до ума сотка останется. Без обмена, только на деньги. 

IMG_5930.JPG

IMG_5931.JPG

Кайфовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...