Перейти к контенту

Mustang GT 2009(Рестайл)-2010


CM_Punk

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, CM_Punk сказал:

:D:D:D                                                                                                                                      А у вас не рестайлинговый GT?

нет, но стоит дороже чем рестайлинг  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CM_Punk

    19

  • HIMDEN

    9

  • Arman

    6

  • vvn

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • CM_Punk

    CM_Punk 19 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 9 публикаций

  • Arman

    Arman 6 публикаций

  • vvn

    vvn 4 публикации

Популярные сообщения

Пздц... Такое ощущение что я в жюри КВН а не на форуме , спааааасибо очень полезные ответы 

Такое ощущение, что вы Алла, мать её, Пугачева, которая вышла на сцену и все должны вам хлопать и забрасывать цветами. А вы на форуме, так может стоит его почитать, не? А как прочитаете, соберите

Ахаххахввпьплвлв лол научи шутить уууу.  Форум и создан для того что бы спрашивать а не тупо сидеть и обсуждать где и как и с кем встретиться 

4 часа назад, CM_Punk сказал:

:D:D:D                                                                                                                                      А у вас не рестайлинговый GT?

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CM_Punk сказал:

:D:D:D                                                                                                                                      А у вас не рестайлинговый GT?

 

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HIMDEN сказал:

нет, но стоит дороже чем рестайлинг  :))

Подскажи что мне делать хочу v8 и Рестайл на GT 11-13 годов не хватит што делать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, CM_Punk сказал:

Подскажи что мне делать хочу v8 и Рестайл на GT 11-13 годов не хватит што делать ?)

На работу пойти, вместо педалирования интернета :)

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году продали в минске за ~15.000 $ - никому нафиг не надо было.. :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, vvn сказал:

На работу пойти, вместо педалирования интернета :)

Работаю ) за полярным кругом дома не видя, единственное развлечение в этих краях интернет, но 2 ляма на авто в 20 лет не готов отдать , да и не могу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, arhboy сказал:

в прошлом году продали в минске за ~15.000 $ - никому нафиг не надо было.. :unsure:

 

 

Изменено пользователем CM_Punk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же наверное на Минскиих доках ? Или как ? Мне Муст в РФ на учёт нужно поставить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 22.02.2018 в 00:47, Arman сказал:

Я ничего не говорил про другие, я сказал по факту, именно про эту тачку  - пробег скручен)

поправочка: она сначала продавалась от человека, потом в одном автосалоне, и после  перекочевала к официалам.

Название первого не вспомню, но заканчивался на “Motors” по-моему.( не роял ))

ИМХО, она не стоит 1.66, хоть и комплектация сочная

Салон называется Mr.Motors. Стояла там с осени 2016 с таким же пробегом. Владельца 2 в птс. Попадала под отзыв в штатах по подушке. Прибыла из штатов с пробегом на миль 5к меньше, точно не помню. По тех. части не проверял. Могу только сказать, что кпп не пинается, мотор работает ровно.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...