Перейти к контенту

Ищу АКПП рабочую или сломанную на SN-95, 96 года, 4.6л


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, ищу АКПП (рабочую или сломанную)  на SN 95, 96 года, движок - 4.6 л, и кстати, возможно ли установить какую-нибудь другую коробку в принципе, от того же 3.8л или что-нибудь ещё?

Изменено пользователем Almaz97
Дополнение запроса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и ошибусь, но вряд ли.

В целом - в россии живых автоматических коробок на sn95/s197 нет в свободной продаже, это мегаэксклюзив. Так что восстанавливайте ту, что у Вас сломалась. По дешману отделаться не получится, увы.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Может, и ошибусь, но вряд ли.

В целом - в россии живых автоматических коробок на sn95/s197 нет в свободной продаже, это мегаэксклюзив. Так что восстанавливайте ту, что у Вас сломалась. По дешману отделаться не получится, увы.

Могу добавить: коробка делается дешево... она простая... Мануалов куча... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Evgenius said:

Могу добавить: коробка делается дешево... она простая... Мануалов куча... 

сам делал? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, root сказал:

сам делал? )))

Изучал, когда коня собирался на автомате брать... даж в нашем городишке 2 спеца есть. С хорошими отзывами

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, root сказал:

сам делал? )))

серега визор сделал же сам,и ездит вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось что предыдущий владелец потерял коробку и купили мы машину без нее,  поэтому отремонтировать ее не получится :/ но я буду рад купить и сломанную или просто корпус, ну и было бы интересно узнать есть у кого-нибудь опыт покупки коробок/движков из штатов /европы, и как доставить его до РФ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Almaz97 said:

Здраствуйте, ищу АКПП на SN 95, 96 года, движок - 4.6 л, и кстати, возможно ли установить какую-нибудь другую коробку в принципе, от того же 3.8л или что-нибудь ещё?

Установить можно разное.

Например для С4 есть колокол модулярный, колокол стоит 500 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Almaz97 сказал:

ну и было бы интересно узнать есть у кого-нибудь опыт покупки коробок/движков из штатов /европы, и как доставить его до РФ?? 

Главная проблема - везти придется морем, иначе стоимость доставки запредельная будет.

Можно обратиться в Академию плюс, можно обратиться к кому-нибудь отсюда, кто этим занимается.

http://www.mustangclub.ru/forum/forum/5-реклама/

Я работал с товарищем Blowball по мелочи, вопросов не было.

Самому, в общем-то, тоже можно заказать и замутить доставку, если умение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Almaz97 сказал:

Так уж получилось что предыдущий владелец потерял коробку и купили мы машину без нее,  поэтому отремонтировать ее не получится :/ но я буду рад купить и сломанную или просто корпус, ну и было бы интересно узнать есть у кого-нибудь опыт покупки коробок/движков из штатов /европы, и как доставить его до РФ?? 

Тогда уж лучше МКПП везти... Она во-первых полегче, во-вторых - гемора с последующими ремонтами меньше

Или вот вариант поглядеть.  Автор пишет, что на 4.6 подходит.

 

 

 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Или вот вариант поглядеть.  Автор пишет, что на 4.6 подходит.

 

Ну, вот только не на sn95 - разное расположение шифтеров. К мотору-то прикрутишь, а вот шифтер и, наверняка, еще и кардан - будут проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, bluetooth said:

 

Ну, вот только не на sn95 - разное расположение шифтеров. К мотору-то прикрутишь, а вот шифтер и, наверняка, еще и кардан - будут проблемой.

плюс гидропривод сцепы взорвет мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, root сказал:

плюс гидропривод сцепы взорвет мозг

Точняк, про гидравлику забыл.
Ну, впрочем, мозг не взорвет, но придется просто еще покупать комплект гидравлики на sn95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...