Перейти к контенту

Знакомство с клубом


Mark_Unpublished

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Принимайте в команду )

С вами, на форуме уже год, но как читатель. До взаимного знакомства все никак не доходило.

предыдущие открытия и закрытия сезонов провафлил, надеюсь, с предстоящими все срастется.

 

Впервые на форум привел меня Андрей Njoy. У меня тогда еще был Муст 2010 4л...

Андрей стал моим сенсеем в мире маслкаров. И до сих пор частенько умудряется поднасрать в мои колхозные фантазии о тюнинге и модернизации автомобиля ))) А в то еще время, я частенько, глядя из своего окна во двор, активно сублемировал )))) на очень яркий рыжий мустанг 6 поколения. Еще тогда заметил, как в него садится какая-то девчуля, с моего дома. Как после выяснилось, хозяйка его - Машенька, приятное закомство с ней, в последствии, дало мне плотнее познакомиться с жизнью американской легенды. Да и вообще, она крутая девчуля на крутой машинке) Это я уже забежал вперед ;)

...И вот настала необходимость продажи своего 4х литрового. при продаже, чуть не разорвали на части, люди с 2х разных и довольно отдаленных регионов ехали его забирать. Надо признать, он был особенным, интерьер, выхлоп, музыка, подвеска... 

Продав, расстроился... Вот тогда Адрей и закинул мне мысль о том, что в общем то можно пригнать с США новый мустанг 6ого поколения... я то не расчитывал на него, планировал взять 13+... свел меня он тогда с Лешей, многим из вас он точно знаком)

и все пошло поехало... 

так, спустя 10 мес. у меня появился мой новый конь 6ого поколения, считай не объезженный;) в шикарном цвете и в сумасшедшей для «американца» комплектации. К тому же, еще и в сериале усели сняться )

Как и многие, из местных пенсионеров ;) я так же скептически относился к рядной четверке с турбиной на мустангах 6-ого поколения. Но поробовать все же решился. И я в восторге до сих пор, «рубиновый» у меня уже полгода и он восхитителен! Помню как приехал к Андрею хвастаться им... вышли они, Андрюха и Андрей Андреевич (сын его) оценивать покупку... и как же малой тогда меня поставил в тупик вопросом: «а это V8 или V6?» ))) и на мой ответ: «рядная четверка», услышал его же комментарий: «чо-о-о-о?» и увидел изумление вперемешку с презрением в глазах мелкого)))) а вот теперь Андрей Андреевич сам с удовольствием гоняет на таком же со своим папкой;)

Мало того, очень случайно я разорился, и купил второй 15+, но уже юбилейный лимитированный. Сейчас он - это подготовка к колосальному проекту, пока предварительное строительство и набивание руки. Надеюсь, на открытие успею сделать первую часть из задуманного, и покажу результат. На следующий год - в планах: самый дерзкий и самый тщательный тюнинг/стайлинг по 15+ году. Запланированно «прогреметь», в самом положительном смысле, мустангом и качеством его тюнинга. Вот бы в speedhanters попасть ;)  но точно - это будет самый грандиозный проект по 15+ в РФ)))) во как смело да? ))) надеюсь не обгадиться по пути ))))

в реализации проекта мне помогают лучшие из лучших (хотя они скорее делают, а я мешаюсь ;) )  MrStan (Станислав из Stan Pro) и Саша- Борода (FourSeasonCustom).

О самом проекте еще никаких публикаций не вел, надеюсь вскоре приступить. Пока это все на черновиках и зарисовках.

Вообще, весь опыт владения Мустангом публикую на Д2 (https://www.drive2.ru/r/ford/481042385539695039/), может и тут что получится. Еще не разобрался что тут и как.

вот как- то так) 

 

P.S. думал 2 слованапишу для знакомства, а вышло поболее))

Вот мои красавцы:

 

F3B993ED-E706-475B-8737-41D5AC1D5389.jpeg

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    50

  • Lazy

    18

  • Romka

    10

  • Mery

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Принимайте в команду ) С вами, на форуме уже год, но как читатель. До взаимного знакомства все никак не доходило. предыдущие открытия и закрытия сезонов провафлил, надеюсь,

Сначала была Машка: Потом появился Тридевятый: Потом - БК: Теперь - Майк:  Ну, и ждем клуб:

Патриот, не терпим к геям, владеет экобюстом. Характер скверный, не женат. 

Загружено фотографий

Вот и правильно) ждём на открытии сезона - следи за календарем! Очень интересно черного глянуть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mery сказал:

Вот и правильно) ждём на открытии сезона - следи за календарем! Очень интересно черного глянуть) 

Да сам уже изнемогаю к нему приступить по-серьезному ;) все обстоятельства втноваты, денежные в т.ч. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки класс!! Даж зависть берет)))

По супер-тюнингу, поверь бывалым дяденькам и реши для себя "что ты готов потерять мечту")))) я это к тому, что если тюнинг не пойдет в правильном русле (а это вероятность 70-80%) - ты к этому готов!!! Я вот например  был не готов))) Я не отговариваю. Просто построенных в РФ и не конченных при этом авто единицы. А вот сервисов где тебе скажут, что только Мустанги и накачивают ТЫЩИ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leontev сказал:

Машинки класс!! Даж зависть берет)))

По супер-тюнингу, поверь бывалым дяденькам и реши для себя "что ты готов потерять мечту")))) я это к тому, что если тюнинг не пойдет в правильном русле (а это вероятность 70-80%) - ты к этому готов!!! Я вот например  был не готов))) Я не отговариваю. Просто построенных в РФ и не конченных при этом авто единицы. А вот сервисов где тебе скажут, что только Мустанги и накачивают ТЫЩИ))) 

ну а какой тюнинг, минимальный если сделать правильно, проблем не будет.  хорошо обслуживать машину и все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

ну а какой тюнинг, минимальный если сделать правильно, проблем не будет.  хорошо обслуживать машину и все будет хорошо

в описании же "Колоссальный проект". Я подумал, что егее-гей в погоню за 700+)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leontev сказал:

Машинки класс!! Даж зависть берет)))

По супер-тюнингу, поверь бывалым дяденькам и реши для себя "что ты готов потерять мечту")))) я это к тому, что если тюнинг не пойдет в правильном русле (а это вероятность 70-80%) - ты к этому готов!!! Я вот например  был не готов))) Я не отговариваю. Просто построенных в РФ и не конченных при этом авто единицы. А вот сервисов где тебе скажут, что только Мустанги и накачивают ТЫЩИ))) 

Привет! )

спасибо!!! 

качать с него больше 500 сил не буду. В большей степени планируется изменение экстерьера, интерьера, впуск/выпуск, подвеска, звук. И все в этом духе ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lowbudget сказал:

7shUNapb8WA.jpg

 

я просто оставлю это здесь.

О! Это же первый проект Станислава... очень старая его версия. эта тачка да в том виде собрала огромное кол-во наград. Кстати, сейчас, она уже другая )) она про просто сногсшибательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HIMDEN сказал:

ну а какой тюнинг, минимальный если сделать правильно, проблем не будет.  хорошо обслуживать машину и все будет хорошо

Привет!

ага, кошмарить двс сильно не буду. Так, чуть-чуть ;)

один хороший друг, с Ростова (на комарике, 2000+ л.с.) надеюсь, поможет с поршнями, валами, и т.п ... у него, все-таки грандиозный опыт в этом... но по двс работа будет для следующего сезона, сча денег не хватит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, leontev сказал:

в описании же "Колоссальный проект". Я подумал, что егее-гей в погоню за 700+)))

Настораживает фраза: егее-гей ))))

проект, как уже выше прокоментил - касается всего, а не только двс )) потому и коллосальный;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Настораживает фраза: егее-гей ))))

проект, как уже выше прокоментил - касается всего, а не только двс )) потому и коллосальный;))

вот выше и не надо 500т, свыше  как раз егегейство и начнется - будешь всех настройщиков егегеями с разными падежами называть!!))

Удачи в проекте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leontev сказал:

вот выше и не надо 500т, свыше  как раз егегейство и начнется - будешь всех настройщиков егегеями с разными падежами называть!!))

Удачи в проекте!

Аха-ха)) зачот!!

спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсей без двух цилиндров втянул в свою секту полмоторников. Вешать таких учителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lazy сказал:

Сенсей без двух цилиндров втянул в свою секту полмоторников. Вешать таких учителей :)

Да я и не против, можно и повешать )))

конкурентов на хороших авто будет меньше;)

4 - 6 - 8 цилиндров - уже давно не важно. Да, 8 звучит лучше... но на моем 6 цилиндровом звук был лучше, чем на его старшем брате... у друга Слива S15 на 4х горшковом 2х литровом sr29det  звучит вообще не хуже нашего V8, а по полезной мощности, вообще нашему современному стоковому 5-ти литровому фору даст. Да и по надежности - не проиграет. Учитывая, что без каких-то весомых усилий, качается до 500 лошадок. И стоковая турбина с легкостью держит 1,5 кг надува. Его машине 19 лет, пройдено ~650 тыс км, и двс еще пока не перебирали даже.

я же тоже когда то считал, что тру мустанг - это V8... сейчас уже так не думаю))) любой мустанг - это мустанг (кроме последнего рестайлинга))))) вот его точно - испортили. А двс в наше время - может быть любым. Ну это мое мнение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Да я и не против, можно и повешать )))

конкурентов на хороших авто будет меньше;)

4 - 6 - 8 цилиндров - уже давно не важно. Да, 8 звучит лучше... но на моем 6 цилиндровом звук был лучше, чем на его старшем брате... у друга Слива S15 на 4х горшковом 2х литровом sr29det  звучит вообще не хуже нашего V8, а по полезной мощности, вообще нашему современному стоковому 5-ти литровому фору даст. Да и по надежности - не проиграет. Учитывая, что без каких-то весомых усилий, качается до 500 лошадок. И стоковая турбина с легкостью держит 1,5 кг надува. Его машине 19 лет, пройдено ~650 тыс км, и двс еще пока не перебирали даже.

я же тоже когда то считал, что тру мустанг - это V8... сейчас уже так не думаю))) любой мустанг - это мустанг (кроме последнего рестайлинга))))) вот его точно - испортили. А двс в наше время - может быть любым. Ну это мое мнение;)

sr29det весомых усилий, качается до 500 лошадок - где то тут подвох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HIMDEN сказал:

sr29det весомых усилий, качается до 500 лошадок - где то тут подвох

Да, опечатка )))

Sr20det

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mark_Unpublished сказал:

... кошмарить двс сильно не буду. Так, чуть-чуть ;)...) надеюсь, поможет с поршнями, валами, и т.п ... 

:2gun::gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genadu сказал:

:2gun::gun_rifle:

Что бы это значило? Расстрелять или огонь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считал, что мужчина должен быть сильным и атлетичным, но потом полюбил жрать все подряд и уже так не считаю, мужик может быть любым))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lazy сказал:

Я тоже считал, что мужчина должен быть сильным и атлетичным, но потом полюбил жрать все подряд и уже так не считаю, мужик может быть любым))))

а себе при этом выбрал брутального волосатого самца, вечно рассекающего в шмотках байкера, да еще и  с 700 сильным мустангом

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lazy сказал:

Я тоже считал, что мужчина должен быть сильным и атлетичным, но потом полюбил жрать все подряд и уже так не считаю, мужик может быть любым))))

))) сильное заявление)))

Парирую - в 20 лет ты думаешь: девченки восемнадцати-двадцети лет - малолетки, лучше выбирать постарше. А в 35-60 становишься поразборчивее, ищешь помоложе :) и даже пузо свое это делать не мешает ;)

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, сейчас уже давно все равно на возраст, пол, сексуальную ориентацию и даже музыкальные предпочтения партнера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazy сказал:

Отвечаю, сейчас уже давно все равно на возраст, пол, сексуальную ориентацию и даже музыкальные предпочтения партнера)))

Прям, почти цитатата песни Валентина Стрыкало: я еба...ся лишь однажды))

А с твоим ответом, в корне не согласен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Что есть нормально или трушно каждый сам для себя определяет. И гей и полмотора, все имеют право на осознанный выбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...