Перейти к контенту

Не спешно ищу Mustang V GT


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, HIMDEN сказал:

давай посмотрим че нашел ?

Подозрения что не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    49

  • Lazy

    20

  • LV_71

    18

  • Naz Gul

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    NomaD 49 публикаций

  • Lazy

    Lazy 20 публикаций

  • LV_71

    LV_71 18 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 17 публикаций

Популярные сообщения

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на

Загружено фотографий

24 минуты назад, NomaD сказал:

Подозрения что не нашел?

смотря за какие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

давай посмотрим че нашел ?

Позвольте присоединиться,ну очень хочется глянуть,что это за БОНУСЯКА за три дня поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

смотря за какие деньги

 

1 час назад, Алёша сказал:

Позвольте присоединиться,ну очень хочется глянуть,что это за БОНУСЯКА за три дня поиска.

Ссылку на объявление дать? Или что конкретно не пойму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NomaD сказал:

 

Ссылку на объявление дать? Или что конкретно не пойму)

фото себя на станге давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, NomaD сказал:

 

Ссылку на объявление дать? Или что конкретно не пойму)

Да, ссылку на объявление в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NomaD сказал:

 

Ссылку на объявление дать? Или что конкретно не пойму)

Ну можно скрин переписки с продавцом кинуть,если не секрет конечно.Очень уж интересно,почём нынче халва.

   А на каком сайте,чего-то нигде за 900 000 GT 2009 года не видел,один есть,но ценник 1350руб.Может у знакомого забираешь или соседа?Открой тайну,не томи.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NomaD сказал:

Подозрения что не нашел?

Судя по всему, ты ничего не покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейзян потер сообщения))) впервые такое

Автора поздравляю!! 

Кинь хоть фотку в личку или вацап.

Видимо один из вариантов моих отпал. Примерно понял о каком станге речь. 

ПС: на самом деле клуб очень позитивный, за исключением пару личностей. Вливайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrak88bes сказал:

резюмируем:

покупатель отталкивается от здравого автомобильного рынка, без учета палаты №6 (мустанг клуба и любви к экземпляру)

толстый с чего-то полюбил мустанги опять (хотя еще пару недель крыл говном), похоже продавать своего собрался

владелец петуха - типичный лицемер. свое в6 продавал за огромную цену, петуха так же, в лучших традициях перекупа, давящего на эхклюхив никому ненужного ГМ говна. но сейчас он ищет коня себе, оттого готов чесать языком про завышенные цены

Назгул похоже продает ферарри, а хидмен опять гоняется в ютубе...

Экспертное мнение владельца калины и вольвы))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделали мой день!!!)))) Спасибо всем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, с удовольствием почитал темку. Вспомнил молодость ;)

ТС, вы так грамотно рекламировали себя и убеждали неубежденных продавцов коней, что прям порадовали. 

В связи с тем, что вы позиционировали себя как трезвомыслящий индивид, делающий исключительно разумные вещи, не обманывающий себя и других, я прошу вас в течение ближайшей недели опубликовать тему о вступлении в клуб с фото или ссылкой на фото приобретенного вами коня. Лучше прям со ссылкой на объяву, чтобы  коня легче было идентифицировать. Если этого сделать не решитесь, придется вас забанить за вранье. (Чот я злой какой-то). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рыч сказал:

Ребзы, с удовольствием почитал темку. Вспомнил молодость ;)

ТС, вы так грамотно рекламировали себя и убеждали неубежденных продавцов коней, что прям порадовали. 

В связи с тем, что вы позиционировали себя как трезвомыслящий индивид, делающий исключительно разумные вещи, не обманывающий себя и других, я прошу вас в течение ближайшей недели опубликовать тему о вступлении в клуб с фото или ссылкой на фото приобретенного вами коня. Лучше прям со ссылкой на объяву, чтобы  коня легче было идентифицировать. Если этого сделать не решитесь, придется вас забанить за вранье. (Чот я злой какой-то). 

Мне в личку уже прислал) надеюсь скоро и темку накатает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

Ребзы, с удовольствием почитал темку. Вспомнил молодость ;)

ТС, вы так грамотно рекламировали себя и убеждали неубежденных продавцов коней, что прям порадовали. 

В связи с тем, что вы позиционировали себя как трезвомыслящий индивид, делающий исключительно разумные вещи, не обманывающий себя и других, я прошу вас в течение ближайшей недели опубликовать тему о вступлении в клуб с фото или ссылкой на фото приобретенного вами коня. Лучше прям со ссылкой на объяву, чтобы  коня легче было идентифицировать. Если этого сделать не решитесь, придется вас забанить за вранье. (Чот я злой какой-то). 

кроме бана, предлагаю еще и слово индивид на созвучное заменить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за агрессия, я подумаю как поступить чтоб ни кому не навредить), LV_71 адекватнее я сообщил)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой агрессии. Просто есть небезосновательное мнение, что ты - пиздабол.  И не надо съезжать с темы "я подумаю как поступить". Всё предельно просто: продемонстрируй свой ГТ 2009, который ты купил "до 900 тысяч рублей". Все в ожидании чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Harper сказал:

Никакой агрессии. Просто есть небезосновательное мнение, что ты - пиздабол.  И не надо съезжать с темы "я подумаю как поступить". Всё предельно просто: продемонстрируй свой ГТ 2009, который ты купил "до 900 тысяч рублей". Все в ожидании чуда.

я не верю что тот черный гт из обьявы темой ниже могли отдать за 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тимофей сказал:

я не верю что тот черный гт из обьявы темой ниже могли отдать за 900

А больше денег не было!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Harper сказал:

Никакой агрессии. Просто есть небезосновательное мнение, что ты - пиздабол.  И не надо съезжать с темы "я подумаю как поступить". Всё предельно просто: продемонстрируй свой ГТ 2009, который ты купил "до 900 тысяч рублей". Все в ожидании чуда.

Я сказал как есть! В пиздобольстве пойман не был, повода обманывать тоже не было! То что говорю Я, обязательно должен подтверждать документально, а то что пишут Уважаемые форумчане, удаляющие свои посты сомнению не подлежит и принимается как истина!

тролли что ли размножились?

Полазил по форуму, и до сих пор не понял почему никто не собрал денежные средства с форумчан на перевод всех мануалов на русский язык?

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, NomaD сказал:

Полазил по форуму, и до сих пор не понял почему никто не собрал денежные средства с форумчан на перевод всех мануалов на русский язык?

А вот, можешь заняться, кстати. Здесь как раз очень любят всех тех кто любит собирать деньги)))

А если серьёзно - то это утопия, гораздо проще, быстрее и, главное, дальновиднее - не переводить мануал на русский, а перевести на английский тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Naz Gul сказал:

А вот, можешь заняться, кстати. Здесь как раз очень любят всех тех кто любит собирать деньги)))

А если серьёзно - то это утопия, гораздо проще, быстрее и, главное, дальновиднее - не переводить мануал на русский, а перевести на английский тебя.

Ага, я вин в экзист вбил и пошёл учить английский))))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vvn сказал:

Так чем история кончилась? Автор не может поставить машину на учёт?:)

Поставил! Уже масло с фильтрами заказал) свечи! В выходные поменяю! Изучаю что в коробке булькает и в мосту) в сентябре на нем в отпуск еду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NomaD сказал:

Поставил! Уже масло с фильтрами заказал) свечи! В выходные поменяю! Изучаю что в коробке булькает и в мосту) в сентябре на нем в отпуск еду)

Кидани селфи-то,на Коняге,заценим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёша сказал:

Кидани селфи-то,на Коняге,заценим. 

страшно, вдруг машина кривая, скажут дорого купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...