Перейти к контенту

Перестал двигаться электропривод сидения вперед


Рекомендуемые сообщения

Приятель поросился сеть за руль, отодвинул сидение назад (я ему забыл сказать, что регулировка не работает), теперь я ели-ели достаю до педалей )))

Ранее при нажатии ползунка привода сидения "вперед", моторчик срабатывал не с первого раза, но срабатывал. Назад, вверх, вниз, все двигается четко, но не "вперед".

Получается, предохранитель не причем, раз не работает только одно положение.

Кто нибудь сталкивался? Кнопку смотреть? Она ремонтопригодна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также бывает такой трабл( хз в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, GTpro сказал:

Приятель поросился сеть за руль, отодвинул сидение назад (я ему забыл сказать, что регулировка не работает), теперь я ели-ели достаю до педалей )))

Ранее при нажатии ползунка привода сидения "вперед", моторчик срабатывал не с первого раза, но срабатывал. Назад, вверх, вниз, все двигается четко, но не "вперед".

Получается, предохранитель не причем, раз не работает только одно положение.

Кто нибудь сталкивался? Кнопку смотреть? Она ремонтопригодна?

 

Сталкивался. Моторчик издавал какие нибудь скрежеты или другие не правильные звуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такаяже история. Забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой перебрал. В моем случае мотор издавал странные звуки и работал через раз, в итоге после мойки работать перестал.

изначально все это дело не перебирается и меняется только всборе. Но не у русских)

в итоге поипаццо пришлось знатно. Разобрал салазки, там 3 мотора с тягами. Моторы не разборные на завальцовке и так все сцука устроено не разобрать один, пока не разберёшь остальные. Причиной были магниты которые приклеены к корпусу моторчика, клей рассохся магниты отвалились и мотор заклинил, слава богу ничего не сгорело. Супер клей решил проблему, приклеил все на место, заодно почистил якорь и щетки. Пол года, полет нормальный. Но пока собирал обратно, захерачил мотор регулировки во высоте, все тоже самое, издаёт непонятные звуки и работает когда хочет. Пока забил болт. Фоток к сожалению не делал, буду восстанавливать работоспособность сидушки, запилю фотоотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотор никаких странных звуков не издавал. Просто со временем перестал двигаться вперед и все. Грешу на кнопку. На выходных буду разбирать. Если будет что то полезное, запилю фотки сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема известная  и частая

лучше всего лечится заменой на моторчики другого производителя, кто-то на форуме от лексуса поставил и был доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня так же. Проблема в кнопке. Нажимаю ее, начинаю ее та суда мотать и срабатывает. и так работает только назад, остальные работают исправно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Исправляли такую проблему дважды на мустангах. Дело оба раза было в кнопке. Разборка, чистка, сборка и все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну в моем случае тоже кнопка. Чему я больше рад, нежели это были бы моторчики. Нашел на ебее за 30$, поставил и вуаля, работает.

На моей контакт загнулся, выправить никак, там система хитрая на смыкание и размыкание, так то кнопка новая стоит 100$. В ней ничего, кроме тройной контактной группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем добра.
Совсем недавно появился в моей жизни мустанг и спустя пару дней перестал работать моторчик регулировки по высоте. Нажимаю кнопку моторчик издает звуки но положение не меняется (ни вверх, ни вниз).

Есть ли заменители именно этого моторчика?

И буду признателен если кто-то сможет поделиться руководством по ремонту (книжкой) для мустнга 2011г. мотор 3,7  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...