Jump to content
Russian Mustang Club
StanSPb

Принимайте новенького

Recommended Posts

Genadu
В 18.03.2019 в 07:21, Pilot737 сказал:

Привет, кто из питера , подскажите годный сервис ? масло каждые 500 км доливаю пробег 20 тыс(((

ТранскомАТ, Спроси Виталия, скажи от меня.

Pilot737
В 14.04.2019 в 16:48, Genadu сказал:

ТранскомАТ, Спроси Виталия, скажи от меня.

Спасибо 

StanSPb

Появился наконец фотоотчёт о ремонте моего фонаря. Может кому пригодится посмотреть на фонарь внутри и понять стоит ли самим заморачиваться.

https://atomicgarage.ru/nashi-raboty/ford-mustang-vi-remont-svetodiodnogo-fonarya-/

StanSPb

Ещё проблема появилась. После зимней стоянки перестал работать стеклоподъёмник пассажирской двери. Снял мотор, разобрал, почистил - не помогло. Просто не крутит. Вопрос: моторы с двух сторон одинаковые? Хочу второй рабочий снять и исключить проводку. Сразу снимать не решился, т.к. предыдущий владелец так шумкой все обклеил, что ее аккуратно снимать почти час пришлось и не факт, что новую покупать не придется, уж больно хреново она отклонилась.

StanSPb

the_little
Только что, StanSPb сказал:

Ещё проблема появилась. После зимней стоянки перестал работать стеклоподъёмник пассажирской двери. Снял мотор, разобрал, почистил - не помогло. Просто не крутит. Вопрос: моторы с двух сторон одинаковые? Хочу второй рабочий снять и исключить проводку. 

на 2005 моторы разные, уверен на 12 году тоже разные. Но можно же снять и просто подключить. Коннектор то тот же самый я думаю.

4 минуты назад, StanSPb сказал:

так шумкой все обклеил, что ее аккуратно снимать почти час пришлось и не факт, что новую покупать не придется, уж больно хреново она отклонилась.

вообще она как правило не клеится 2 раза. Если речь идет про вибру - то нужно катать новую. А если именно шумка - то ее как правило в принципе не снять, потому что как правило мягкая и не прочная.

the_little
5 минут назад, StanSPb сказал:

Screenshot_20190419-205129.png

учитывая что в вибре, которая болтается в воздухе вообще нет никакого смысла, можно с технологических отверстий ее просто вырезать и все. А на железе оставить.

Edited by the_little

StanSPb

Я ее всю снаружи уже содрал... Внутри ещё дверь обклеена типа паролона чем-то толщиной 2 см. Это наверно шумка и есть. Ее снимать не пришлось. Блин, зачем к мотору коса идёт 7 проводов?!

StanSPb
В 24.09.2018 в 14:23, StanSPb сказал:

Когда в Москве забирал, то при погрузке колес на заднее сиденье Мустанг заглох. Отрубился бензонасос. Сняли заднее сиденье, потрогали провода - завелся.

Доехал до Питера, до отсечки разгонял, все отлично было. Вчера ребенка посадил назад - опять такая же ерунда. Провода потрогал - завелся. 

Проблему решил, может кому полезно будет. Оказалось в разъёме провод не фиксировался. Фиксатор отогнулся и при соединении он вылезал. Нашел грамотного электрика - все сделал.