Перейти к контенту

лямбда зонд 5.0


Рекомендуемые сообщения

Итак, в размышлениях резюмирую.

варианты.

первый варик - взять мозг с ребилда из штатов, подключить лямбды. стоит оно 200 баксов

риски - потеря своего вина в компе, может просто дурить

плюсы  - поставил -едь, захотел буста - купил чип с готовой прошивкой

 

вариант второй - поставить и настроить корветовский мозг с питера, тут плюсы по перфомансу но и ценник под 1000

риски - сроки настройки и цена

плюсы - самый большой выхлоп по силам

вариант третий твикер + широкополосные лямбды + настройка. это около 700 баксов без учета настройки(допустим еще 300). 

риски - упремся в родной арабский мозг и не справимся. 

плюсы - если упремся в арабский мозг - воплощу вариант первый. 

 

Я все правильно понимаю, ил чтото упустил?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант четвёртый...подождать... Рассматривал я корветовский мозг, но в итоге выбрал другой мозг, подешевле. Скоро буду его настраивать, потом выложу отчёт + готовый сетап. 

P.S ШПЛ может даже не понадобится если я удачно откатаю карты со своим ШПЛ.

Изменено пользователем VizorSRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gagarinrc сказал:

Итак, в размышлениях резюмирую.

варианты.

первый варик - взять мозг с ребилда из штатов, подключить лямбды. стоит оно 200 баксов

риски - потеря своего вина в компе, может просто дурить

плюсы  - поставил -едь, захотел буста - купил чип с готовой прошивкой

ВИН ты не потеряешь, его там нет. Чип с готовой прошивкой под этот мозг будет ущербным

7 часов назад, gagarinrc сказал:

вариант третий твикер + широкополосные лямбды + настройка. это около 700 баксов без учета настройки(допустим еще 300). 

риски - упремся в родной арабский мозг и не справимся. 

плюсы - если упремся в арабский мозг - воплощу вариант первый.

в арабский мозг ты не упрешься. все мозги для этих движков одинаковы по железу. разная только прошивка. в моей практике был именно твой случай - арабский мозг. подключили лямбды, поставили Твикер, все поехало. Мозг для автомата можно сделать мозгом для механики изменив всего одну переменную в прошивке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VizorSRF сказал:

Вариант четвёртый...подождать... Рассматривал я корветовский мозг, но в итоге выбрал другой мозг, подешевле. Скоро буду его настраивать, потом выложу отчёт + готовый сетап. 

P.S ШПЛ может даже не понадобится если я удачно откатаю карты со своим ШПЛ.

ждать это моя профессия. не горит, даж можно сказать что до весны могу не дергаться, походу завтра погоде трындец.

 

1 час назад, Moonraker сказал:

ВИН ты не потеряешь, его там нет. Чип с готовой прошивкой под этот мозг будет ущербным

в арабский мозг ты не упрешься. все мозги для этих движков одинаковы по железу. разная только прошивка. в моей практике был именно твой случай - арабский мозг. подключили лямбды, поставили Твикер, все поехало. Мозг для автомата можно сделать мозгом для механики изменив всего одну переменную в прошивке.

вооо, то что надо - живой пример. спасибо, добрый человек. а если что доехать до твери и все это порешать у опытного человека опция есть? ну в след сезоне ессно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gagarinrc сказал:

а если что доехать до твери и все это порешать у опытного человека опция есть? ну в след сезоне ессно. 

есть. я даже ближе немного - Конаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gagarinrc сказал:

порешать у опытного человека

за мой будете, к профессору очередь

 

48 минут назад, Moonraker сказал:

есть. я даже ближе немного - Конаково

весной у вас дует, приеду с кайтами, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sokolov сказал:

за мой будете, к профессору очередь

 

весной у вас дует, приеду с кайтами, 

приезжай, у товарища вейк-отель (без пафоса) прямо у воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...