Перейти к контенту

Личных сообщений: -2


Рекомендуемые сообщения

Обращать не обращай, но то что известил - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращать не обращай, но то что известил - хорошо.

а у меня не могу ответить быстрым ответом пишет ошибка на странице

приходится писать в развернутом ответе

и когда в него захожу то автоматом цитата последняя вставляется и не успеваю ничего написать страница сама загружается .после приходится ответ в редактировании писать .

баги баги

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращать не обращай, но то что известил - хорошо.

а у меня не могу ответить быстрым ответом пишет ошибка на странице

приходится писать в развернутом ответе

и когда в него захожу то автоматом цитата последняя вставляется и не успеваю ничего написать страница сама загружается .после приходится ответ в редактировании писать .

баги баги

форум не виноват, это твой браузер видимо JavaScript не понимает нормально, попробуй другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JavaScript ;)

Что это слово обзначает :unsure: Мотоцикл такой?

Тогда этот мотоцикл меня и на работе не понимает, хотя раньше понимал.

-2 появилось сразу после последнего сообщение. Т.е. было +1, прочитал, стало -2.

Такая получается арифметика: +1-1= -2 :lol:

ЗЫ Скинь мне ЛС интересно что будет -3 или -1.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JavaScript ;)

Что это слово обзначает :unsure: Мотоцикл такой?

Тогда этот мотоцикл меня и на работе не понимает, хотя раньше понимал.

-2 появилось сразу после последнего сообщение. Т.е. было +1, прочитал, стало -2.

Такая получается арифметика: +1-1= -2 :lol:

ЗЫ Скинь мне ЛС интересно что будет -3 или -1.

http://ru.wikipedia.org/wiki/JavaScript

это я насчет быстрого ответа отмазывался

а что за глюк с ЛС - пока не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращать не обращай, но то что известил - хорошо.

а у меня не могу ответить быстрым ответом пишет ошибка на странице

приходится писать в развернутом ответе

и когда в него захожу то автоматом цитата последняя вставляется и не успеваю ничего написать страница сама загружается .после приходится ответ в редактировании писать .

баги баги

форум не виноват, это твой браузер видимо JavaScript не понимает нормально, попробуй другой ;)

да не комп нормально пашет я только на днях винду форматировал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

-13 личных сообщений, жесть, забитый аутист :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня сегодня личных -4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, уведомление о сообщении приходит только на следующий день и в двойном энкземпляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

И еще, уведомление о сообщении приходит только на следующий день и в двойном энкземпляре.

АП! так и не решено. неудобно жуть. Вчера общался с шумахером, сегодня получил пачку уведомлений. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Откликнитесь те, у кого эта проблема осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно всплывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

у меня в отправленных ничего нету.. хотя писал и не знаю дошло ли письмо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 сообщения, давно висят, и удалил часть и писал вроде что то, но так и осталось -2..., привык :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в личку вот такой спам прорвался...

"Здравствуй, ты лучшей программой для рассылки интересовался?, Сегодня, 2:06

Guests

В одном флаконе: разослать по ВСЕМ форумам персональные сообщения ВСЕМ пользователям, разослать топики по форумам, гостевым, блогам, рассылка по mamba.ru и loveplanet.ru с обходом ВСЕХ обходимых защит!

Сейчас лучшим и эффективнейшим софтом (программой) для рекламы, раскрутки, продвижения, пиара и т.п. - является комплекс "XRumer 5.05 Palladium"

Это разработка компании Botmaster Labs, продукт развивается динамично, 5-ю версию вот только недавно выпустили. Правда стоимость подняли с $450 до $520, и цена продолжает расти.

Однако в руках профессионала софт отбивает свою стоимость в среднем за неделю, у новичка - за месяц-два.

Но меньше воды, больше фактов... Что же это за программа такая - XRumer 5.0? Вот ооочень краткое описание:

+ умеет автоматом регистрироваться и создавать сообщения (топики) на форумах, гостевых книгах, блогах, каталогах

+ распознаёт капчу (картинки типа "введите число которое видите") на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

+ автоматически аппрувит аккаунты через e-mail (когда нужно подтверждение через письмо, которое отсылается на указанный ящик)

+ полностью АВТОМАТИЧЕСКИ регистрирует почтовые ящики на gmail.com, mail.ru и других крупных почтовиках

+ умеет рассылать ПМ-ки (персональные сообщения) всем пользователям форумов

+ умеет варьировать рассылаемый текст так, что из 10.000 сообщений не будет ни одного похожего

+ имеет встроенную систему "вопрос-ответ", массовое пост-редактирование (возможность отредактировать ранее разосланные сообщения),

+ умеет рассылать по mamba.ru и loveplanet.ru, обходя их защиты от рассылок

+ многое, многое другое - разработчики постоянно совершенствуют комплекс!

XRumer является авторитетным комплексом, который уже успело полюбить огромное число профессиональных дорвейщиков, сеошников, адалтщиков, и просто рядовых вебмастеров:

Яндекс: ссылки на XRumer и о XRumer

Причём наиболее актуальной на данный момент является версия XRumer 5.0 Palladium - а, например, XRumer 2.9 и XRumer 3.0 уже устарели более 2х лет назад.

Их можно скачать бесплатно на варезниках, но от "ломаных" бесплатных версий пользы практически ноль - и сломаны криво, и версии уже давно устаревшие."

Надо бы как-то убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы как-то убить.

Того кто написал этот софт? Покажи пальцем, прямо щас лом возьму именной и товарисчу в анус по самые гланды всуну!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в личку вот такой спам прорвался......надо бы как-то убить.

Спам боты регистрируются регулярно. Защиту от ботов сколько не изменяй и не усложняй, всё равно быстро адаптируются и проходят через неё.

До того как боты наспамят на форуме, как правило успеваем сносить их, но в этот раз не успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...