Перейти к контенту

Личных сообщений: -2


Рекомендуемые сообщения

не стал отдельную тему постить... у меня написано "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!" хотя я уже почти все сообщения удалил и из входящих и из исходящих... как быть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал отдельную тему постить... у меня написано "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!" хотя я уже почти все сообщения удалил и из входящих и из исходящих... как быть? :blink:

А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? :blink: В этом и была причина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? :blink: В этом и была причина...

незнаю :lol: я ничего не трогал... гранд мерси шо исправили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? :blink: В этом и была причина...

Когда меняешь что-то в профиле, например номер телефона, то автоматом вылетаешь в юзеры. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняешь что-то в профиле, например номер телефона, то автоматом вылетаешь в юзеры. :(

Ты уверен? Может когда мыло меняешь, вылетаешь в юзеры? Такое может быть...а если менять телефон, то сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не создавать тему пишу тут: вчера лично видел что за день на фыоруме было 126 человек, но до сих пор в статистике написано "Рекорд посещаемости форума ? 124, зафиксирован ? 6.04.2007, 13:07" :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не создавать тему пишу тут: вчера лично видел что за день на фыоруме было 126 человек, но до сих пор в статистике написано "Рекорд посещаемости форума ? 124, зафиксирован ? 6.04.2007, 13:07" :huh:

Это типо не за день, а одномоментно (по крайней мере так говорили админы). Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в отправленных не сохраняются сообщения.. порой ломаешь голову - отправилось оно или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в отправленных не сохраняются сообщения.. порой ломаешь голову - отправилось оно или нет

Поставь галку "сохранять отравленые"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь галку "сохранять отравленые"

не вижу такого..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу такого..

Внизу письма:

Опции

Добавить копию этого сообщения в директорию ?Отправленные?

Проследить за этим сообщением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу письма:

Опции

Добавить копию этого сообщения в директорию ?Отправленные?

Проследить за этим сообщением?

спасибо! не там смотрел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения не прибавляються :(

Просрало вроде :)

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а у меня сообщений 11, а показывает всего 6, че так?)

Изменено пользователем -=D@G=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, да скока можно, смиритесь, у нас не десятеричная система счисления, а особая мустанговская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...