Перейти к контенту

Укрепляем днище на сн95


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Memphis сказал:

Существуют прецеденты или это просто предположение? 

Визуально видно, что там всего пара точек к днищу, поэтому  я просто согласен с мнением пингвинова. каждый сам решает. под просто пу сайленты не стал бы это делать, а под жесткие рычаги сдделал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Memphis сказал:

Существуют прецеденты или это просто предположение? 

на Фоксах вообще распространенная проблема - трескается кузов в местах  крепления задних рычагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Moonraker said:

на Фоксах вообще распространенная проблема - трескается кузов в местах  крепления задних рычагов

верхних или нижних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, root сказал:

верхних или нижних?

Самая критическая зона у ВЕРХНИХ рычагов, насколько помню.
В комплектах продающихся и зону нижних укрепляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму только зачем пороги усиливать, как Stifflers делает? По подобию MMS лонжеронов же достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 21:00, autoretrofeel сказал:

Самая критическая зона у ВЕРХНИХ рычагов, насколько помню.
В комплектах продающихся и зону нижних укрепляют.

да, верхние первые сдаются

хотя и у нижних тоже бывают проблемы. на кузове 91 г, которой я раздербанил, трещины были как раз у креплений нижних рычагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 22:20, Dennis Black сказал:

Я не пойму только зачем пороги усиливать, как Stifflers делает? По подобию MMS лонжеронов же достаточно.

Каждый фантазирует как может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тоже думал чтото подобное делать. Но в итоге решил просто пороги из 2чки вварить + уселители порогов. Сейчас в покраску уехал отпишусь попозже о том что вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не удержался, глядя на эту "лестницу"... Ну прямо скажем КОЛХОЗ, и без всяких восторгов. :wacko: Еще и трубы узким сечением горизонтально. Сопромат в глаза никто не видел, так, для красоты ваяли?...

Сами по себе сабфреймы работают в продольном направлении на изгиб и только, тут хоть три лестницы по бокам из 4-ки свари, жесткости сильно не прибавиться. На скручивание кузова эта конструкция из двух массивных половин вообще не работает. А в продольном направлении было бы достаточно хотя бы просто трубу взять большим сечением,  как у моторспорта. Все станет логично, если автор свяжет это дело внутри кузова пространственным каркасом - тогда да, толку будет больше. 

ЗЫ У моторспорта комплексный подход, у них при установке ВСЕГО комплекта усилителей, в итоге, в разных точках все завязывается, хоть и выглядит похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
11 минут назад, goha сказал:

Добрый день. 

Ну не я совсем прям очень хорошо разбираюсь. Но что делать знаю.

Расскажите или  дайте ссылки где можно почитать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ildar87 сказал:

Расскажите или  дайте ссылки где можно почитать 

 

в личке почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
11.04.2019 в 14:25, Moonraker сказал:

да, верхние первые сдаются

хотя и у нижних тоже бывают проблемы. на кузове 91 г, которой я раздербанил, трещины были как раз у креплений нижних рычагов

Да, у фоксов почему-то по всем углам на днище паутина трещин ползет. Металл чтоли хрупкий. Я своими глазами всё видел, концы трещин засверливал и полуавтоматом на газу всё проваривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...