Перейти к контенту

А вот про время до сотки, па чеснаку!


Рекомендуемые сообщения

.... покуривая при сигару и любуясь окресной рекламой :lol:

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    17

  • Genadu

    13

  • DeemoNbl4

    11

  • stalnoi_oskal

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Потроллю тему. :)

Механика, при ПОЛНОСТЬЮ пустом багажнике, если б знал как то и сидения бы вытащил, включая переднее пассажирское, итого 0-60 максимум за 6.4-6.7 сек. И то с черт какого раза. Думаю плохенькая резина и 20" конечно помешали показать результат лучше но не думаю что сток GT 05+ выедет за 6 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потроллю тему. :)

Механика, при ПОЛНОСТЬЮ пустом багажнике, если б знал как то и сидения бы вытащил, включая переднее пассажирское, итого 0-60 максимум за 6.4-6.7 сек. И то с черт какого раза. Думаю плохенькая резина и 20" конечно помешали показать результат лучше но не думаю что сток GT 05+ выедет за 6 сек.

тОкма ради истины. Выйдет и ещё как :) При 420 силах и 20 катках у меня было 4.8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...итого 0-60 максимум за 6.4-6.7 сек. И то с черт какого раза.

Э-э-э. Я прошлой осенью с диким буксом на холодной дороге стабильно ехал около 6,5 и у меня далеко не 400 л.с. и даже не 300. И даже не 250.

Чё-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор похоже имел ввиду 5.4-5.7 сек. - это больше похоже на правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.8 для моего года нормально?

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.8 для моего года нормально?

У тебе не сток, еще что-то пребрано. Должен выезжать из 7.5. Думаю с твоими доработками низкие 7 должен ехать. Как мерил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.8 для моего года нормально?

Имхо много. У меня 5.0 на автомате чуть-чуть, но быстрее ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебе не сток, еще что-то пребрано. Должен выезжать из 7.5. Думаю с твоими доработками низкие 7 должен ехать. Как мерил?

С пассажиром и айфоном.

У меня почти сток, кроме CAI и пары 4.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Замерялся в прошлые выходные по G-tech, до 60 получилось 5,6 сек, квотер 14,5 сек... но лучшее время было в разных заездах с разными настройками карбюратора. Когда показало 14,5 на квотере, время до 60 было 6,1... Когда до 60 за 5.6 проехал, квотер вообще не измерял - смесь 4-5 передачи очень богатило, свечи буквально заливало... Шины goodyear f1 очень порадовали, не слики конечно, но старт держат хорошо - пробуксовка не большая получается, на второй не существенно визгнут и машина дальше валит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 60 мвч до 100 кмч в час может занять секунду и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда показало 14,5 на квотере, время до 60 было 6,1...

ИМХО при разгоне до 100 за 6.1 результат должен быть ниже 14.5.

100 едет на 3-ей передаче? Нет ощущений, что на 3 динамика резко снижается?

Полсекунды в разгоне до 100 между 5.6 и 6.1 ощущаются, т.е. без прибора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ощущений, что на 3 динамика резко снижается?

у меня есть такое ощущение. :o К чему бы это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО при разгоне до 100 за 6.1 результат должен быть ниже 14.5.

100 едет на 3-ей передаче? Нет ощущений, что на 3 динамика резко снижается?

Полсекунды в разгоне до 100 между 5.6 и 6.1 ощущаются, т.е. без прибора?

У меня сотка в тех же пределах. Кстати, точно знаю по Костиковой Кобре, что первые 2 передачи мы идём примерно одинаково, а потом он резко сдаёт. Грамотно подобранные передаточные числа, хуле :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 30го в Нижний Новгород на "Битву моторов" (нижегородское кольцо). Провал полный....) В пробных заездах пытался проехать на закиси - три передачи буксовал, а время... аж самому смешно))) как у стоковых жигулей)))

Потом солинойды отказались открываться (наверно датчик пол.дроселя кончился по которому они окрывались) и саму гонку пришлось ехать без закиси.

В итоге был обидно обогнан фокусом ст))) а время опять смешное - 15.8 и ровно 150км на выходе))

Вообщем надо работать над ошибками. и прежде всего купить слики для подобных мероприятии (на которых там все и ездили)

P.S. турбо тазы выезжали из 13 а один в чистом времени даже из 12, в анлиме всех объехала 2108)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 30го в Нижний Новгород на "Битву моторов" (нижегородское кольцо). Провал полный....) В пробных заездах пытался проехать на закиси - три передачи буксовал, а время... аж самому смешно))) как у стоковых жигулей)))

Потом солинойды отказались открываться (наверно датчик пол.дроселя кончился по которому они окрывались) и саму гонку пришлось ехать без закиси.

В итоге был обидно обогнан фокусом ст))) а время опять смешное - 15.8 и ровно 150км на выходе))

Вообщем надо работать над ошибками. и прежде всего купить слики для подобных мероприятии (на которых там все и ездили)

P.S. турбо тазы выезжали из 13 а один в чистом времени даже из 12, в анлиме всех объехала 2108)))))

У тебя пара стоит под движки, которые крутятся до 8000. Поменяй ее на 3.73 или 4.10 и все будет ок. ИМХО 14.5 на закиси должен будешь ехать.

P.S. если бы был где-то рядом, не пожалел дал бы потестить свой нитто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такое ощущение. :o К чему бы это?

К дождю? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО при разгоне до 100 за 6.1 результат должен быть ниже 14.5.

100 едет на 3-ей передаче? Нет ощущений, что на 3 динамика резко снижается?

Полсекунды в разгоне до 100 между 5.6 и 6.1 ощущаются, т.е. без прибора?

Надо график анализировать, я тупо не могу слить информацию в компьютер - блок питания под американскую розетку, а ехать искать аналог пока времени нет... Но то, что помню по графику - 1,2 и 3 идут нормально, при чем самая силовая 2-ая передача - приход очень реальный, третья тоже тянет, но уже не так... На сколько помню, переход с 3 на 4 как раз в райне 100 км/ч. Рут в этом плане прав, набор от 96 до 100 может занять более 1 сек. Выход с квотера 100 м/ч, как мне кажется немного тормознуто для общего времени, короче на 4 и 5 передаче, реально все тормозится. Сейчас занимаюсь поиском причин в двух местах - зажигание и карбюратор...

Игорь, пока о разнице в пол секунды ни чего не могу сказать, просто не знаю, когда прохожу этот отрезок - G - tech не сигнализирует. Да и 5,6 получилось только один раз, еще 5.8 тоже один раз было из 10-12 попыток.... К тому же во время заезда очень много берешь во внимание: сначала ловишь машину на старте, дальше на смесь, тахометр и опять ловишь машину на торможении (отрезок дороги очень короткий) - я еще можно сказать начинающий в этих делах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. если бы был где-то рядом, не пожалел дал бы потестить свой нитто...

Давай мне, я потестю %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя пара стоит под движки, которые крутятся до 8000. Поменяй ее на 3.73 или 4.10 и все будет ок. ИМХО 14.5 на закиси должен будешь ехать.

P.S. если бы был где-то рядом, не пожалел дал бы потестить свой нитто...

Сначала попробую всётаки нормальную резину, а потом видно будет. Впринцыпи проехал до НН и обратно со своей парой (800-900км), даже особо не напрягало, по городу мне вообще нравится) За 14.5 проедит, я почти уверен... если не буксовать пол часа конечно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерялся в прошлые выходные по G-tech, до 60 получилось 5,6 сек, квотер 14,5 сек... но лучшее время было в разных заездах с разными настройками карбюратора. Когда показало 14,5 на квотере, время до 60 было 6,1... Когда до 60 за 5.6 проехал, квотер вообще не измерял - смесь 4-5 передачи очень богатило, свечи буквально заливало... Шины goodyear f1 очень порадовали, не слики конечно, но старт держат хорошо - пробуксовка не большая получается, на второй не существенно визгнут и машина дальше валит...

Кстати, с моими показателями на квотере с кем можно на равных потягаться? Уточню, просят заехать со мной на турбо форестере о 250 л.с. Есть ли смысл тратить время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надо работать над ошибками. и прежде всего купить слики для подобных мероприятии (на которых там все и ездили)

P.S. турбо тазы выезжали из 13 а один в чистом времени даже из 12, в анлиме всех объехала 2108)))))

У тебя колеса четырехболтовые стоковые или перешел на пятиболтовые?

Если пятиболтовые, то могу продать тебе гоночные колеса. Диски наилегчайшие Draglites 15", специальные длинные гайки для их крепления, шины Mickey Thompson ET Drag - дрэговые безкордовые камерные слики, камеры Mickey Thompson.

Я покупал их себе, но не пригодились. Шины Б/У, проехали 402м х 4 раза. Ничего более липкого в мире шин не бывает.

post-73-1312811113_thumb.jpg

post-73-1312811132_thumb.jpg

post-73-1312811144_thumb.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с моими показателями на квотере с кем можно на равных потягаться? Уточню, просят заехать со мной на турбо форестере о 250 л.с. Есть ли смысл тратить время?

Имеет. И я думаю ты будешь впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя колеса четырехболтовые стоковые или перешел на пятиболтовые?

Если пятиболтовые, то могу продать тебе гоночные колеса. Диски наилегчайшие Draglites 15", специальные длинные гайки для их крепления, шины Mickey Thompson ET Drag - дрэговые безкордовые камерные слики, камеры Mickey Thompson.

Я покупал их себе, но не пригодились. Шины Б/У, проехали 402м х 4 раза. Ничего более липкого в мире шин не бывает.

попрежнему 4, а жалко, заманчивое предложение, всёравно тоже самое придётся покупать) Лопухнулся ещё в своё время, что не перешол на 5 всёравно полуоси покупал новые и тормоза.... За предложение спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...