Перейти к контенту

Капот и бампер Duraflex®


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!) Не так давно купил себе мустанга 2010 года в штатах на аукционе, не много битого...пока кюпоняшка плывет, подбираю запчасти....

 

Одет кто-то ставил неоригинал Duraflex® ? Насколько проблемно он встанет и что ещё нужно с ним менять?)  И может кто подскажет (примерно) по фото, что ещё нужно менять? Усилитель бампера? Крепления какие?

Хочу заказать это:

https://www.carid.com/2010-ford-mustang-custom-hoods/duraflex-hood-510662139.html

И это:

https://www.carid.com/2010-ford-mustang-body-kits/duraflex-custom-bumpers-1535015078.html?parentsubmodel[]=SUBMODEL|Coupe

 

Заранее спасибо

 

 

a2682d4f-38a1-4cbe-b360-d77f22a16444.jpg

13ff2468-c8e8-4c76-904b-32342e1bbdb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году покупал бампер от  Дюрафлекс на Крайслер 300С. Редкостное гавно: кривое, косое, не подходящее под крепления. Материал - крошащаяся резиново-пластиковая хрень. Хотел выпендриваться, а по итогу даже ставить не стал. Выкинул 520$ (350 бампер + 170 доставка). 

 

P/S - Если кому-нибудь нужен капот на 300С как на фото - ОТДАЮ ЗА САМОВЫВОЗ!!!  Выкидывать рука не поднимается.

s-l1600 (2).jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leg19800 сказал:

Добрый день!) Не так давно купил себе мустанга 2010 года в штатах на аукционе, не много битого...пока кюпоняшка плывет, подбираю запчасти....

 

Одет кто-то ставил неоригинал Duraflex® ? Насколько проблемно он встанет и что ещё нужно с ним менять?)  И может кто подскажет (примерно) по фото, что ещё нужно менять? Усилитель бампера? Крепления какие?

Хочу заказать это:

https://www.carid.com/2010-ford-mustang-custom-hoods/duraflex-hood-510662139.html

И это:

https://www.carid.com/2010-ford-mustang-body-kits/duraflex-custom-bumpers-1535015078.html?parentsubmodel[]=SUBMODEL|Coupe

 

Заранее спасибо

 

 

a2682d4f-38a1-4cbe-b360-d77f22a16444.jpg

13ff2468-c8e8-4c76-904b-32342e1bbdb9.jpg

Коли не секрет, почём нонче опиум для народа из штатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на капоты от труфайбер.

за дюрафлекс много хейт отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hiryrg сказал:

Коли не секрет, почём нонче опиум для народа из штатов?

Не секрет) цена покупки 1600 баксов. Ну а дальше куча доп расходов)))) комиссия аукциона, брокера, доставка, растоможка, ремонт и т.д....позже напишу сколько все выйдет в итоге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

:))

s-l1600.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль интересная, только вот верхняя решётка не нравится как оформлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Talylrar сказал:

мысль интересная, только вот верхняя решётка не нравится как оформлена

я сперва тоже подумал так, но все таки это колхоз.

настоящий лучше

13469626320.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 30.07.2019 в 15:59, leontev сказал:

Я в прошлом году покупал бампер от  Дюрафлекс на Крайслер 300С. Редкостное гавно: кривое, косое, не подходящее под крепления. Материал - крошащаяся резиново-пластиковая хрень. Хотел выпендриваться, а по итогу даже ставить не стал. Выкинул 520$ (350 бампер + 170 доставка). 

 

P/S - Если кому-нибудь нужен капот на 300С как на фото - ОТДАЮ ЗА САМОВЫВОЗ!!!  Выкидывать рука не поднимается.

s-l1600 (2).jpg

 

А можно бампер забрать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Richmond сказал:

А можно бампер забрать?)

забирай, его вроде на помойку ещё не выкинули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leontev сказал:

забирай, его вроде на помойку ещё не выкинули)))

А можно фото ?)) и откуда забирать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в Купчино (Софийская у КАДа) в гаражах, фото попрошу завтра сделать

скинь в личку телефон, куда это фото отправлять (у меня телефон Нокия - я не перешлю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...