Перейти к контенту

Обмен (можно с доплатой) на Camry 3,5 2013


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, реально ли обменять камрюху 3,5 2013 (выгнал с салона 02.2014), на что-то, хотя бы аналогичное по динамике на старше 2014 года ? Конечно не очень хочется объем меньше 3,5... но на днях вписался с владельцем этой машины и договорился о встрече https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/ford_mustang_2014_1776110258?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Что нужно знать, если все же надумаю ее брать? 

В идеале конечно вот такую бы https://auto.ru/cars/used/sale/1089664457-57e317e2

20190528_203744.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно всегда пытаюсь сохранять нейтралитет, но, ув. Химден, ты прям вот хамишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем-то да, человек пришёл за советом, не грубил, ничего такого, а тут накинулись сразу.

По поводу вопроса - два момента:

Во-первых, лучше не вариант обмена искать, а продать камри и уже после этого смотреть достойный вариант,

будет проще и быстрее, как мне кажется.

Во-вторых, вариант с авто.ру, указанный в посте - пустой как барабан, доработанный напильником, насколько

там всё хорошо сделано и как долго продержится в рабочем виде - никому не известно, единственное

конкурентное преимущество данного экземпляра - это цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Talylrar сказал:

Ну, в общем-то да, человек пришёл за советом, не грубил, ничего такого, а тут накинулись сразу.

По поводу вопроса - два момента:

Во-первых, лучше не вариант обмена искать, а продать камри и уже после этого смотреть достойный вариант,

будет проще и быстрее, как мне кажется.

Во-вторых, вариант с авто.ру, указанный в посте - пустой как барабан, доработанный напильником, насколько

там всё хорошо сделано и как долго продержится в рабочем виде - никому не известно, единственное

конкурентное преимущество данного экземпляра - это цена.

Странно, у меня как раз были сомнения в отношении буста, а с авто.ру уже не получится, созвонился с ним, он себе авто уже купил и теперь этот только за кэш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Romka сказал:

Я обычно всегда пытаюсь сохранять нейтралитет, но, ув. Химден, ты прям вот хамишь.

причем тут хамство,  это реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nakir сказал:

Странно, у меня как раз были сомнения в отношении буста, а с авто.ру уже не получится, созвонился с ним, он себе авто уже купил и теперь этот только за кэш.

Ребят, в Грозном очень много редких машин, я лично знаю 5 человек у кого есть и Jeep SRT и Chrysler SRT и у кого есть Мустанги. В Дагестане тоже есть такие машины.

Более того, есть мастера, кто может и умеет обслуживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема продать Камри? Криминальная? Низкая платежная способность большинства населения ЧР?

Имея деньги на руках, можно выбирать любого коня, зачем себя ограничивать обменом?

Тем более если Камри с ЧР - я не знаю людей которые даже допустили мысль меняться на такой авто с любой доплатой...

Автор! Без обид - такая уж репутация

 

ПС: Однако, с другой стороны, мустанги бывает висят в продаже годами... Может и получится обменять

Автор, давайте так: Вы смотрите коня, который понравится. Затем договариваетесь с продавцом насчет обмена. Если продавец не против обмена - выставляйте коня сюда... Спецы его оценят, вероятно, конь из бывших местных будет, история какая-то будет... Так - продуктивнее, наверное

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgenius сказал:

А в чем проблема продать Камри? Криминальная? Низкая платежная способность большинства населения ЧР?

Имея деньги на руках, можно выбирать любого коня, зачем себя ограничивать обменом?

Тем более если Камри с ЧР - я не знаю людей которые даже допустили мысль меняться на такой авто с любой доплатой...

Автор! Без обид - такая уж репутация

 

ПС: Однако, с другой стороны, мустанги бывает висят в продаже годами... Может и получится обменять

Автор, давайте так: Вы смотрите коня, который понравится. Затем договариваетесь с продавцом насчет обмена. Если продавец не против обмена - выставляйте коня сюда... Спецы его оценят, вероятно, конь из бывших местных будет, история какая-то будет... Так - продуктивнее, наверное

Проблем с машиной никаких, была в дтп, о чем я и указал в обьяве, делалась по КАСКО у официалов. В любом случае спасибо. Что по поводу экобуста, вообще стоит смотреть в ту сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HIMDEN, очень вызывающее поведение. Слишком много негатива генерируешь на форуме. Можно тебя попросить быть дружелюбнее и меньше конфликтовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nakir сказал:

Проблем с машиной никаких, была в дтп, о чем я и указал в обьяве, делалась по КАСКО у официалов. В любом случае спасибо. Что по поводу экобуста, вообще стоит смотреть в ту сторону?

Яб смотрел только в торону двигателей В8, темболее, что в ЧР налогов на лошадиных сил нет. Без В8 мустанг - не мустанг как по моему... Извините, никого не хотел обидеть... По мне - так вся романтика в двигателе от грузовика в кузове легковушки..

Вот, например, Вы возьмете Экобуст... И чем он отличается от мазды 6? Ну, хорошо, дверей меньше... И все?

ПС: Послушайте В8, хоть по ютубу... Послушайте Экобуст

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экобуст отличный мотор. 300 сил, задний привод. Выхлоп можно доработать. Очень рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Извините, никого не хотел обидеть...

Да че уж там

44443F0D-34FB-482A-BE51-581A692BBD3C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgenius сказал:

Без В8 мустанг - не мустанг

Нуууу  тут тяжело спорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 12:00, Lazy сказал:

Химден - езди на праворуком рисе :)

нет, начинал с прулей.  лучше буду ездить на автобусе,  иногда езжу на автобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Memphis сказал:

@HIMDEN, очень вызывающее поведение. Слишком много негатива генерируешь на форуме. Можно тебя попросить быть дружелюбнее и меньше конфликтовать?

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/20/2019 в 14:32, Evgenius сказал:

Яб смотрел только в торону двигателей В8, темболее, что в ЧР налогов на лошадиных сил нет. Без В8 мустанг - не мустанг как по моему... Извините, никого не хотел обидеть... По мне - так вся романтика в двигателе от грузовика в кузове легковушки..

Вот, например, Вы возьмете Экобуст... И чем он отличается от мазды 6? Ну, хорошо, дверей меньше... И все?

ПС: Послушайте В8, хоть по ютубу... Послушайте Экобуст

Женя, дорогой, лови пятюню)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 14:32, Evgenius сказал:

Яб смотрел только в торону двигателей В8, темболее, что в ЧР налогов на лошадиных сил нет. Без В8 мустанг - не мустанг как по моему... Извините, никого не хотел обидеть... По мне - так вся романтика в двигателе от грузовика в кузове легковушки..

Вот, например, Вы возьмете Экобуст... И чем он отличается от мазды 6? Ну, хорошо, дверей меньше... И все?

ПС: Послушайте В8, хоть по ютубу... Послушайте Экобуст

На машине надо ездить, а не слушать. Каждому свое. Экобуст очень даже надёжный и приспособленый к ежедневной и круглонодичной езде. И это только плюс. А как уже надоело это бесконечное сравнение с маздой... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам пересел на мустанг с камри

и скажу, что если ты не дурной романтик, которому обожает бить себя в грудь с криком "трууууу", а хочешь просто быструю, красивую, комфортную тачку, то смотри только 15+ экобуст

все предыдущие кузова - это "грузовик в кузове легковушки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mrak88bes сказал:

я сам пересел на мустанг с камри

и скажу, что если ты не дурной романтик, которому обожает бить себя в грудь с криком "трууууу", а хочешь просто быструю, красивую, комфортную тачку, то смотри только 15+ экобуст

все предыдущие кузова - это "грузовик в кузове легковушки"

Если хочешь быструю комфортную красивую тачку, то смотри Камри :) Остальное оставь дурным романтикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Memphis сказал:

Если хочешь быструю комфортную красивую тачку, то смотри Камри :) Остальное оставь дурным романтикам.

если совсем утрировать -  то смотри ваг на стейджах) камри не быстрая, у меня дизельная вольва быстрее)))

"ах как хочется вернуться,
ах как хочется ворваться в тру-клабок
на нашу улицу в три дома,
где все трушно и знакомо, на денек.
где без газа сносит жопу
где есть время на вопросы, ведь ремонт...
где сцепление сгорает
и покрышки дожигают всем двором"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! Смотрел сегодня экобуст из обьявы, что в мэйнпосте. Предварительная договорённость с хозяином на обмен и мою доплату. Когда-то машина выглядела вот так. По вин машина бьется как 2015 года, по документам 2014... салон очень свежий. Да внешне тоже. Немного прохватил на ней, не понял едет или нет, для этого нужна трасса. Тормозит хорошо,  тормоз очень чуткий, с непривычки пару раз вкопал ее. Зеркала это караул. Мало того, что маленькие. Правое еще куда не шло. А вот левое с эффектом приближения и при обзоре глаза начинают моросить. Комплектация вроде как максимальная. Учёт армянский. 

IMG-20190920-WA0001 (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nakir сказал:

Товарищи!!! Смотрел сегодня экобуст из обьявы, что в мэйнпосте. Предварительная договорённость с хозяином на обмен и мою доплату. Когда-то машина выглядела вот так. По вин машина бьется как 2015 года, по документам 2014... салон очень свежий. Да внешне тоже. Немного прохватил на ней, не понял едет или нет, для этого нужна трасса. Тормозит хорошо,  тормоз очень чуткий, с непривычки пару раз вкопал ее. Зеркала это караул. Мало того, что маленькие. Правое еще куда не шло. А вот левое с эффектом приближения и при обзоре глаза начинают моросить. Комплектация вроде как максимальная. Учёт армянский. 

У американцев следующий финансовый год начинается в октябре. то есть машины 15 года начинаются с осени 14.

"не понял едет или нет" - это из-за турбины...

Попробуйте всеже В8. Там турбины нет, ждать пока раскрутится не требуется... Прохватишь: сразу понятно - едет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ранние машины следующего модельного года, которые я встречал во время поиска были сделаны в июле предшествующего календарного года. 
присоединяюсь к совету смотреть v8 если есть возможность минимизировать таможенную пошлину и налог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Evgenius сказал:

У американцев следующий финансовый год начинается в октябре. то есть машины 15 года начинаются с осени 14.

"не понял едет или нет" - это из-за турбины...

Попробуйте всеже В8. Там турбины нет, ждать пока раскрутится не требуется... Прохватишь: сразу понятно - едет

 

Не верно. Модельный год американского авто начинается с апреля предыдущего календарного. Т.е. первые пакеты сока начали выпускать в апреле 14-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...